Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить??? ПОМОГИТЕ!!!!

Помогите нужен совет, хочу услышать ваше мнение!!! Совсем запуталась , как поступить, не знаю!!! С молодым человеком расстались год назад, до этого вместе жили и как мне казалось все было хорошо, но в один "прекрасный" день он объявил что устал от всего и уходит, вернулся в наш родной город, я осталась в другом городе. После расставания мы продолжали встречаться,как любовники,не часто, но отношения у нас были достаточно теплые, мы совмещали и дружбу и постель, были в курсе что происходит друг у друга, никаких претензий, требований и взаимных упреков,редкие встречи, бурный секс, звонки, смс, по поводу и без, я жила от встречи к встрече, осознавая что у меня еще есть чувства к нему, но никаких признаний ни с моей ни с его стороны. Некоторое время назад узнала что у него сейчас есть девушка, он с ней встречался еще до меня, мне он с ней изменял, сейчас ее обманывает.(И ведь не боиться бывать со мной в общественных местах где запросто может встретить или ее или общих знакомых).Что делать??? как быть??? подскажите!!!Держу все в себе, сначала хотела ей все выложить, потом ему в глаза сказать что все знаю и ей расскажу, потом уже совсем запуталась как поступить не знаю!!!!С ним отношения сейчас прекратила, не хочу участвовать в любовном треугольнике, и в тоже время понимаю, что скучаю. Помогите советом, со стороны всегда виднее как правильнее все сделать, может кто-то попадал в аналогичную ситуацию, пожалуйста дайте совет!!!!
БуSинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
snamama
Вы расстались, у него своя жизнь, у Вас своя. Какие могут быть претензии друг к другу? А редкие встречи и секс ни к чему не обязывают. И чего ему бояться - он свободный человек. Ждите свою пару, это не ваше.
БуSинкаВ ответ на snamama
snamama
Вы расстались, у него своя жизнь, у Вас своя. Какие могут быть претензии друг к другу? А редкие встречи и секс ни к чему не обязывают. И чего ему бояться - он свободный человек. Ждите свою пару, это не ваше.
СсылкаПожаловаться
Вы советуете просто уйти , пропасть, раствориться??? ничего не говоря???
snamamaВ ответ на БуSинка
БуSинка
Вы советуете просто уйти , пропасть, раствориться??? ничего не говоря???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем Вам что-то говорить или выяснять? Вы уже расстались год назад, он ушел, устал мальчик (отчего только устал?). Вы получили опыт совместной жизни с мужчиной, извлеките полезное, отбросьте ошибки и начинайте все сначала. Новое знакомство, новый образ жизни. А с его девушками встречаться и рассказывать ничего не нужно, ваша оценка его поведению им не нужна. Думайте о себе. И, наверное, от такого субъекта действительно нужно просто уйти, не обременяя себя разговором с недостойным.
БуSинкаВ ответ на snamama
snamama
А зачем Вам что-то говорить или выяснять? Вы уже расстались год назад, он ушел, устал мальчик (отчего только устал?). Вы получили опыт совместной жизни с мужчиной, извлеките полезное, отбросьте ошибки и начинайте все сначала. Новое знакомство, новый образ жизни. А с его девушками встречаться и рассказывать ничего не нужно, ваша оценка его поведению им не нужна. Думайте о себе. И, наверное, от такого субъекта действительно нужно просто уйти, не обременяя себя разговором с недостойным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выключая эмоции и чувтва понимаю, что просто уйти будет верным решением и Вы правы на все 100....но что то не дает мне этого сделать, обида наверное....или чувства которые остались еще к нему.
Комментарий удален.Почему?
БуSинкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Уйти не от кого, а просто из его жизни,перестать встречаться, не отвечать на звонки и письма и прекратить всякое общение.
snamamaВ ответ на БуSинка
БуSинка
Выключая эмоции и чувтва понимаю, что просто уйти будет верным решением и Вы правы на все 100....но что то не дает мне этого сделать, обида наверное....или чувства которые остались еще к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да говорит просто женское желание высказать ему все что у Вас наболело. Но стерпите, потом зауважаете себя за выдержанность и силу воли. Осознайте - он не поймет Вас, вашу обиду, ваше чувство. Уж лучше молча уйти, чем дать ему повод думать что перед ним пресмыкаются (подумает что вы его хотите вернуть). С глаз - долой, из сердца - вон.
Banan Perezrely
Да не надо ни с ним объясняться, ни с его девушкой. Это все на его совести. То, что решили прекратить отношения - правильно. Зачем позволять собою пользоваться. Отпустите ситуацию и м.б. тогда вы увидите, что и рядом с вами есть интересные молодые люди, достойные вашего внимания. А то вы из-за этих редких встреч свою личную жизнь забросили и превратились в ожидающую, напряженную особу. А, ведь, жизнь прекрасна. Так что, начинайте жить и смотреть на мир широко раскрытыми глазами - вдруг, увидите кого-нибудь недалеко.
Надя Войтович
Не падай духом.Чому ти перетворюєш своє життя в сіделку?Я можу лише одне сказати він небуде ні з тобою ні з тою іншою.Якби вона була важливою для нього він би непоказувався на люди з тобою.Він просто моніполює.І всьо.Мужики так вміють.
Дарья
Уходя, уходи! Не нужно тебе ни с кем обьяснятся, пускай живут своей жизнью. А тоска ваша пройдет,сама была в похожей ситуации, переборите себя, отвликитесь чем нибудь, сходите в кафе, навистите друзей, поживите реальной жизнью.Это здорово , поверьте!!!!И все у вас будет хорошо!!!!
Светлана
Не нужен он тебе,и не губи свою жизнь с таким человеком.Ничего хорошего у тебя с ним не будет.Вокруг очень много хороших парней,поверь,среди них есть и твоя половинка,с которым ты устроишь нормальную семейную жизнь.
БуSинка
Всем всем большое спасибо за советы и мнения, они действительно мне помогли!!!!
Татьяна Овчинникова
Ничего тебе не надо говорить ни ему ни его подруге. Он не любит ни тебя ни ее.Так что расставайся без сожаления.Время все расставит на свои места.
Динара Мустафина
Не расстраивайтесь, все что не делается, все к лучшему!!! Желаю Вам найти настоящего мужчину, честного, порядочного, который будет Вас любить, ценить. А он когда поймет, что Вас по -настоящему потерял, будет локти кусать. И пусть кусает... Так ему и надо...
Irina Marcenco
мое мнение такое-что ни делается все к лучшему чем быстрее от него избавитесь тем лучше для вас вы почувствуете себя свободной и будете готовы к новым отношениям. удачи во всем !!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем