Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить правильно?

Добрый день. Нужен совет. За мной ухаживает красивый мужчина. Добрый, обаятельный, щедрый на комплименты и подарки. Меня смущает то что он кавказец. Он нравится всем, даже моей консервативной бабушке, сумел найти общий язык с моим братом который после "событий" даже слышать о них не хотел. Он нравится абсолютно всем. А меня его происхождение напрягает и отталкивает от него. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
если не доверяете, о чем тогда разговор, так и хотите прожить вечно в опасениях, как бы он чего не учудил. не морочте ни ему, ни себе голову. пусть ищет себе на кавказе жену, разве у них там при рождении невесту не находят. или у него на калым нет денег, он решил съэкономить, русскую взять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была у него жена. Он с ней развёлся. И на калым у него деньги есть.
Наталья
Кавказцы очень хитрые.
Жужа
Отдать его бабушке.))) Пристроить, так сказать, в хорошие добрые руки.)
АфанасьевнаВ ответ на Жужа
Жужа
Отдать его бабушке.))) Пристроить, так сказать, в хорошие добрые руки.)
СсылкаПожаловаться
ой, не могу)))
Неточка НезвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Отдать его бабушке.))) Пристроить, так сказать, в хорошие добрые руки.)
СсылкаПожаловаться
Смех! Лучший совет!
Светлана)))
Нет такой национальности - кавказец Поточнее нельзя?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Нет такой национальности - кавказец Поточнее нельзя?
СсылкаПожаловаться
Мне бы не хотелось озвучивать его национальность. Не хочу читать оскорбления. Он родом с Северного Кавказа. Живёт почти 20лет в моем городе
све го
если смущает, укажите на дверь а не ищите оправданий красывый щедрый..Насильно мил не будешь..я тоже кавуказ не люблю .но я с ними и не контачу поэтому.
Мираж
всем нравится, а вас отталкивает. жить-то вам с ним, а не этим мифическим "всем"
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
всем нравится, а вас отталкивает. жить-то вам с ним, а не этим мифическим "всем"
СсылкаПожаловаться
Боюсь что одна останусь. Лет много а отношений не было и ни смотрит никто кроме него
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь что одна останусь. Лет много а отношений не было и ни смотрит никто кроме него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. лишь бы за кого - только бы замуж... да уж.
Матильда
У кавказца тоже есть родственники и ваше происхождение скорее всего их напряжет
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
У кавказца тоже есть родственники и ваше происхождение скорее всего их напряжет
СсылкаПожаловаться
Самое странное что его мама меня приняла. Это для него было самое главное. Она была доброй. Повязала платок. Значит приняла.
Beladonna@
Восточные мужчины все мягко стелят, да жёстко спать. Самый оптимальный вариант присмотреться к его семье, какое распределение ролей, как отец ведёт себя по отношению к матери. Такой же стиль он воспроизведет в своей семье. У них всё очень традиционно и женщине отводится очень незначительная роль. Вы готовы - welcome.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Восточные мужчины все мягко стелят, да жёстко спать. Самый оптимальный вариант присмотреться к его семье, какое распределение ролей, как отец ведёт себя по отношению к матери. Такой же стиль он воспроизведет в своей семье. У них всё очень традиционно и женщине отводится очень незначительная роль. Вы готовы - welcome.
СсылкаПожаловаться
Мама главная. Отца нет давно. Он старший сын и все его должны слушать.
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Мама главная. Отца нет давно. Он старший сын и все его должны слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы и ответили на свой вопрос. Решать вам, готовы ли принять полное его главенство. Правда вы можете стать серым кардиналом в семье, но это надо ещё уметь.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Вот вы и ответили на свой вопрос. Решать вам, готовы ли принять полное его главенство. Правда вы можете стать серым кардиналом в семье, но это надо ещё уметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так же и его мама сказала что лаской и нежностью можно добиться всего. Люблю я его что ли :)
Лидия Романова
Зачем встречаетесь-напрягаясь? Смущает,что-то? В "разбег"!
Ника Валуев
Жалко у нас негров мало..... были бы темы!
lebedeva 777
он тебя вечно в позу рака ставить будет, на фиг оно тебе? не, не твой пассажир....и семья имеется в горах-уж точно....
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
он тебя вечно в позу рака ставить будет, на фиг оно тебе? не, не твой пассажир....и семья имеется в горах-уж точно....
СсылкаПожаловаться
Нет семьи. В разводе. Нравится отношение его ко мне. Он внешне нравится.
Пташка
А Вы какой совет то хотите, как его отшить, или как его захотеть?
-В ответ на Пташка
Пташка
А Вы какой совет то хотите, как его отшить, или как его захотеть?
СсылкаПожаловаться

Ольга Прохорова
интересно, как он реагирует на ваш напряг/
АнонимВ ответ на Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
интересно, как он реагирует на ваш напряг/
СсылкаПожаловаться
Спокойно. Предложил поехать на его Родину и пожить у его матери в доме. И посмотреть смогу я или нет привыкнуть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем