Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить правильно?

Добрый день. Нужен совет. За мной ухаживает красивый мужчина. Добрый, обаятельный, щедрый на комплименты и подарки. Меня смущает то что он кавказец. Он нравится всем, даже моей консервативной бабушке, сумел найти общий язык с моим братом который после "событий" даже слышать о них не хотел. Он нравится абсолютно всем. А меня его происхождение напрягает и отталкивает от него. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Сумерки Богов
"Меня смущает, что он кавказец" - дальше я читать не стала.
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
"Меня смущает, что он кавказец" - дальше я читать не стала.
СсылкаПожаловаться
А зачем тогда написали :( мне совет нужен а не пустословие.
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем тогда написали :( мне совет нужен а не пустословие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начало интересное было. а какой совет? хотите доживать в горном ауле или плакать у Малахова? Женитесь и рожайте детей.
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
начало интересное было. а какой совет? хотите доживать в горном ауле или плакать у Малахова? Женитесь и рожайте детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно
-В ответ на Аноним
Аноним
А зачем тогда написали :( мне совет нужен а не пустословие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Вам с ним не комфортно - все, расходитесь, будущего у этого нет
Meteora
Записаться в группу скин-хедов
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Записаться в группу скин-хедов
СсылкаПожаловаться
Да вы что?? В своём уме?!
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы что?? В своём уме?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В своем. Думать, что человек хуже вас потому, что он другой какой-то национальности, или цветом кожи не вышел - это фашизм
CherryВ ответ на Meteora
Meteora
В своем. Думать, что человек хуже вас потому, что он другой какой-то национальности, или цветом кожи не вышел - это фашизм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не учитывать другую ментальность и традиции - тоже ничего хорошего
MeteoraВ ответ на Cherry
Cherry
а не учитывать другую ментальность и традиции - тоже ничего хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учитывать нужно, в описанной автором ситуации, мужчина всем хорош, кроме национальности
CherryВ ответ на Meteora
Meteora
Учитывать нужно, в описанной автором ситуации, мужчина всем хорош, кроме национальности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это в первое время. у них в крови это - красиво ухаживать и сладко петь. в браке женщин ни во что не ставят (особенно русских). не все, конечно, но как правило это факт.
-В ответ на Cherry
Cherry
это в первое время. у них в крови это - красиво ухаживать и сладко петь. в браке женщин ни во что не ставят (особенно русских). не все, конечно, но как правило это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так автор ничего не написала такого, о чем вы говорите. Она не пишет - как думаете, смогу ли я дать ему ту кавказскую семью, которую он хрчет, смогу ли сама жить в их традициях, а как мне наших детей воспитывать и пр... автор пишет меня смущает то, что он КАВКАЗЕЦ. Даже не смущает, а ОТТАЛКИВАЕТ!
MeteoraВ ответ на -
-
так автор ничего не написала такого, о чем вы говорите. Она не пишет - как думаете, смогу ли я дать ему ту кавказскую семью, которую он хрчет, смогу ли сама жить в их традициях, а как мне наших детей воспитывать и пр... автор пишет меня смущает то, что он КАВКАЗЕЦ. Даже не смущает, а ОТТАЛКИВАЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно!
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Учитывать нужно, в описанной автором ситуации, мужчина всем хорош, кроме национальности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спорьте пожалуйста. Я очень счастлива, будем готовиться к свадьбе. Вам счастья, добра и большого благополучия
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Не спорьте пожалуйста. Я очень счастлива, будем готовиться к свадьбе. Вам счастья, добра и большого благополучия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неожиданный поворот... Зачем тогда была тема?
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
В своем. Думать, что человек хуже вас потому, что он другой какой-то национальности, или цветом кожи не вышел - это фашизм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Метеора, одно дело национальность, другое дело религия...у нас родственница вышла замуж за мусульманина, я не знаю как она живая до сих пор. Сказать, что она ни на что не имеет права, ничего не сказать. С годами превратилась в забитое существо, с тихим голосом и не поднимающее глаз...А так да, с нами - родственниками он очень вежливый и обходительный. Никому слова плохого не сказал.
Сумерки Богов
Метеора, одно дело национальность, другое дело религия...у нас родственница вышла замуж за мусульманина, я не знаю как она живая до сих пор. Сказать, что она ни на что не имеет права, ничего не сказать. С годами превратилась в забитое существо, с тихим голосом и не поднимающее глаз...А так да, с нами - родственниками он очень вежливый и обходительный. Никому слова плохого не сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело тут не в национальности, а все-таки в человеке, как мне кажется.
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
Дело тут не в национальности, а все-таки в человеке, как мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это тоже имеет место быть..но сколько всяких разных историй про эти браки с разными религиями((( Страшно.
Сумерки Богов
это тоже имеет место быть..но сколько всяких разных историй про эти браки с разными религиями((( Страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сколько всяких разных страшных историй про браки людей ожной и той же национальности? Да, столько же!
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
А сколько всяких разных страшных историй про браки людей ожной и той же национальности? Да, столько же!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вон она готова и ислам принять и платок носить) поэтому эта дискуссия ни о чём)
Маришка
Вот песни о любви они очень красиво поют, это точно. Меньше слушайте слова, больше смотрите на поступки.
нет совести
может он белорус?
Анна
То есть получать подарки от кавказца не смущает?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
То есть получать подарки от кавказца не смущает?
СсылкаПожаловаться
Я стараюсь не принимать. Недоверяю ему
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Я стараюсь не принимать. Недоверяю ему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не доверяете, о чем тогда разговор, так и хотите прожить вечно в опасениях, как бы он чего не учудил. не морочте ни ему, ни себе голову. пусть ищет себе на кавказе жену, разве у них там при рождении невесту не находят. или у него на калым нет денег, он решил съэкономить, русскую взять
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем