Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить правильно?

Блин переписываю 10 раз.. Как то все длинно и долго. Короче меня бросил МЧ! После продолжительных серьезных отношений.. Из за незначительной ссоры которую он же и организовал (как выяснилось в последствии специально).Но мне об этом как то забыл сказать... Позвонил моей маме и сказал мы с вашей дочерью растилась! Ну мама сказала хорошо, ты ей то сказал об этом.. он пообещал сказать.. Мама молчала 3и дня.. Этот Прынц благородных кровей мне надписывал и названивал все это время..   Мама смотря на все происходящее решила мне сказать что меня бросили... Так как видела мое недоумение и непонимание происходящего... То он игнорит меня, то названивает.. У меня самой была мысль уже расстаться, так как сил терпеть его эгоизм нет никаких.. В общем мне рассказали что меня бросили.. Я была конечно в шоке.. На след день он мне звонит и говорит.. Как дела мое солнышко и.т.д. Я в ярости высказала все что о нем думаю и послала в новую счастливую жизнь, по дороге половых органов!  И начался ЦИРК!! Он начал писать смс что бросил меня ради моего блага (вроде как)! Что он болеет(проблема с простатой) что у него куча долгов, что сидит на вахте и не может выехать по причине скорейшей выплаты ЕГО долгов! Что я достойна лучшего.. и как меня любит.. Весь день мне мозг ел.. Я осознал, я не готов тебя оставить, ты самый близкий и родной человек.. А во мне как будто все перевернулось... Сильный, умный здоровый человек, бегает по тундре и рыдает как девочка....  Я конечно видела мужские слезы но не грязную истерику! ОН реально истерил и умолял вернуться.. Потом вроде как ему плохо стало и его на работе накачали успокоительными.Вопрос в чем.. С того момента он звонит мне, маме просит прощения, просит мою маму повлиять на меня что бы мы опять были вместе! БЛин! Ему 33 года! Бабское поведение! ФУ! Мерзко аж писать.. Но блин дурацкий мой характер жалко мне его... но на жалости же далеко не уедешь? Правильно?? Он умоляет его простить... а я не могу..  а может и не хочу... как правильно? А? Подскажите?
Varvarir
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Наталья Козлова
Пожалеете его, потом сами жалеть будете. Думайте о себе.
123 123
чтобы жить вместе, человека можно не любить, (но без уважения вашего к нему) точно ничего не получится. Поэтому помоги **удаку - брось его))) Номер - в черный список в своем телефоне и в мамином))))) Подсказала?)
VarvarirВ ответ на 123 123
123 123
чтобы жить вместе, человека можно не любить, (но без уважения вашего к нему) точно ничего не получится. Поэтому помоги **удаку - брось его))) Номер - в черный список в своем телефоне и в мамином))))) Подсказала?)
СсылкаПожаловаться
Да, спасибо за мнение))
123 123В ответ на Varvarir
Varvarir
Да, спасибо за мнение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та пожалуйста))
Анна
Господи, чушь какая.....хотел встряхнуть ваши отношения, освежить так сказать. Не нужен вам такой истерик, которого отпаивать валерианкой надо, с долгами, работой вахтой и т.д, который еще и вашу маму включает в ваши разборки. Просто блокируйте его и все. Поверьте, со стороны это все очень смешно выглядит. Вам жалко его.....а со стороны это смех на палке, его истерика. Таких срывов у него еще много будет в жизни, вам-то это зачем. А возможно еще и вариант похуже, он пытается раскрутить вас на материальную помощь, чтобы вы оплатили его долги.
VarvarirВ ответ на Анна
Анна
Господи, чушь какая.....хотел встряхнуть ваши отношения, освежить так сказать. Не нужен вам такой истерик, которого отпаивать валерианкой надо, с долгами, работой вахтой и т.д, который еще и вашу маму включает в ваши разборки. Просто блокируйте его и все. Поверьте, со стороны это все очень смешно выглядит. Вам жалко его.....а со стороны это смех на палке, его истерика. Таких срывов у него еще много будет в жизни, вам-то это зачем. А возможно еще и вариант похуже, он пытается раскрутить вас на материальную помощь, чтобы вы оплатили его долги.
СсылкаПожаловаться
Не, мое это мое (я про деньги) )) Я жадина и он знает что это бесполезно, да и не думаю что он настолько опуститься.. В общем со всем согласна с вами, кроме того что он мат помощь просить будет.. это точно нет..
АннаВ ответ на Varvarir
Varvarir
Не, мое это мое (я про деньги) )) Я жадина и он знает что это бесполезно, да и не думаю что он настолько опуститься.. В общем со всем согласна с вами, кроме того что он мат помощь просить будет.. это точно нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и хорошо. Значит эта версия отпадает. Я видела только одного такого истерика....наблюдать было жутко и было сразу понятно, что серьезной семьи с этим мужчиной я построить не смогу. Он 5 раз в один день бросал меня и выгонял из своей квартиры и затем отменял это решения и умолял остаться, мог неожиданно в ночь сорваться и повезти малолетнего сына к своей матери, а потом так же сорваться забирать его обратно, мог неожиданно занять большую сумму денег, а потом не знать, как отдать, и бесконечно перезанимать потом. А потом я узнала, что он свою бывшую жену привязывал скотчем, душил, забирал паспорт, чтобы не ушла, в общем куча таких вот эмоциональных поступков. По сути он особого вреда здоровью не наносил, он как бы из психологической неустройчивости делал эти поступки, то есть он не бил ее, а так, эмоции-всплеск- привязал-отвязал-попросил прощения. В общем такой вот эмоциональный тиран, очень и очень сложно мне с ним было, но это длилось всего 2 месяца и я от него ушла.
VarvarirВ ответ на Анна
Анна
ну и хорошо. Значит эта версия отпадает. Я видела только одного такого истерика....наблюдать было жутко и было сразу понятно, что серьезной семьи с этим мужчиной я построить не смогу. Он 5 раз в один день бросал меня и выгонял из своей квартиры и затем отменял это решения и умолял остаться, мог неожиданно в ночь сорваться и повезти малолетнего сына к своей матери, а потом так же сорваться забирать его обратно, мог неожиданно занять большую сумму денег, а потом не знать, как отдать, и бесконечно перезанимать потом. А потом я узнала, что он свою бывшую жену привязывал скотчем, душил, забирал паспорт, чтобы не ушла, в общем куча таких вот эмоциональных поступков. По сути он особого вреда здоровью не наносил, он как бы из психологической неустройчивости делал эти поступки, то есть он не бил ее, а так, эмоции-всплеск- привязал-отвязал-попросил прощения. В общем такой вот эмоциональный тиран, очень и очень сложно мне с ним было, но это длилось всего 2 месяца и я от него ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, ужас какой.. Не не мой не такой точно.. Ну по крайней мере пока не такой.. Я бы и не начала с таким ничего.. У меня от одного то раза мурашки по коже до сих пор! И все отвернуло сразу, перечеркнув все хорошее.. а тут... Своему то сказала что ему надо к психиатру срочно кстати с ем он согласился....
Varvarir
Всем большое человеческое спасибо. Все мнения мной прочитаны и приняты к сведению.. Ну и с принятым решением однако пойду я вперед в новую счастливую жизнь.. Весна, время перемен.. перемен к лучшему..
Ника Валуев
Очень повезло мужику, что до свадьбы всё выяснилось, женщина, которую любил, не способна на благородство, женщинам вообще не свойственно это чувство - благородство и снисхождение, не доросли они в своем развитии до такой высоты.
Ника Валуев
Очень повезло мужику, что до свадьбы всё выяснилось, женщина, которую любил, не способна на благородство, женщинам вообще не свойственно это чувство - благородство и снисхождение, не доросли они в своем развитии до такой высоты.
СсылкаПожаловаться
Да конечно, куда уж нам до вас! Пишите СНИСХОЖДЕНИЕ, точно снизойти до него что бы продолжить отношения.. Вы серьезно?
Ника ВалуевВ ответ на Varvarir
Varvarir
Да конечно, куда уж нам до вас! Пишите СНИСХОЖДЕНИЕ, точно снизойти до него что бы продолжить отношения.. Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой человек имеет право на ошибку, а также имеет право на её исправление. Слабые всегда обижаются, сильные способны на снисхождение. Не всем это дано понять.
Ника Валуев
Любой человек имеет право на ошибку, а также имеет право на её исправление. Слабые всегда обижаются, сильные способны на снисхождение. Не всем это дано понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИСПРАВЛЕНИЕ!! Но возможно ли то что 33-х летний мужчина исправиться? И хоть что то сделает кроме прости я не хочу тебя потерять? И его слова мне не нужна твоя жалость, ты Обязана меня любить!
Ника ВалуевВ ответ на Varvarir
Varvarir
ИСПРАВЛЕНИЕ!! Но возможно ли то что 33-х летний мужчина исправиться? И хоть что то сделает кроме прости я не хочу тебя потерять? И его слова мне не нужна твоя жалость, ты Обязана меня любить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если считать, что человек не может работать над собой, то никого и никогда не выпускали из тюрем, всех наркоманов алкоголиков расстреливали. Конечно, всем нужна любовь, а не жалость. Другое дело, что это чувство в Вашей душе убито и к этому убийству он приложил руку.
Понять мотив поступка человека способна только зрелая личность, не зрелая обидится и будет об этом везде трындеть.
Солька
Один совет...Этот человек не ваш, меняйте срочно свой мозг, перестаньте гонять ситуации в голове типа: а он сказал, а если бы, тогда и т.д. Начинайте заниматься собой, здоровье, красота, спорт, больше общения с нормальными людьми, больше любви к себе...Почитайте статьи про любовную зависимость...в одной из них я прочитала, что есть мужчины, жуткие манипуляторы, которые в душе своей обижены женщиной и мстят и крутят другими женщинами, от таких мужиков бежать нужно...А действуют они так, как вы описали...общаются с женщиной, потом резко пропадают, не отвечают на звонки или еще как-то, и вдруг появляются и делают вид, что вам померещилось...Вы начинаете чувствовать себя, что попали в дурдом, но на самом деле, это искусственно созданная ситуация, в которой вы варитесь одна, нервничаете, ничего не понимаете и самое противное-понимать там нечего и никакой правды там нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем