Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить правильно?

Блин переписываю 10 раз.. Как то все длинно и долго. Короче меня бросил МЧ! После продолжительных серьезных отношений.. Из за незначительной ссоры которую он же и организовал (как выяснилось в последствии специально).Но мне об этом как то забыл сказать... Позвонил моей маме и сказал мы с вашей дочерью растилась! Ну мама сказала хорошо, ты ей то сказал об этом.. он пообещал сказать.. Мама молчала 3и дня.. Этот Прынц благородных кровей мне надписывал и названивал все это время..   Мама смотря на все происходящее решила мне сказать что меня бросили... Так как видела мое недоумение и непонимание происходящего... То он игнорит меня, то названивает.. У меня самой была мысль уже расстаться, так как сил терпеть его эгоизм нет никаких.. В общем мне рассказали что меня бросили.. Я была конечно в шоке.. На след день он мне звонит и говорит.. Как дела мое солнышко и.т.д. Я в ярости высказала все что о нем думаю и послала в новую счастливую жизнь, по дороге половых органов!  И начался ЦИРК!! Он начал писать смс что бросил меня ради моего блага (вроде как)! Что он болеет(проблема с простатой) что у него куча долгов, что сидит на вахте и не может выехать по причине скорейшей выплаты ЕГО долгов! Что я достойна лучшего.. и как меня любит.. Весь день мне мозг ел.. Я осознал, я не готов тебя оставить, ты самый близкий и родной человек.. А во мне как будто все перевернулось... Сильный, умный здоровый человек, бегает по тундре и рыдает как девочка....  Я конечно видела мужские слезы но не грязную истерику! ОН реально истерил и умолял вернуться.. Потом вроде как ему плохо стало и его на работе накачали успокоительными.Вопрос в чем.. С того момента он звонит мне, маме просит прощения, просит мою маму повлиять на меня что бы мы опять были вместе! БЛин! Ему 33 года! Бабское поведение! ФУ! Мерзко аж писать.. Но блин дурацкий мой характер жалко мне его... но на жалости же далеко не уедешь? Правильно?? Он умоляет его простить... а я не могу..  а может и не хочу... как правильно? А? Подскажите?
Varvarir
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Varvarir
Текста конечно куча получилась!
Яша ФьюриВ ответ на Varvarir
Varvarir
Текста конечно куча получилась!
СсылкаПожаловаться
Вашего парня не Венцеслав случайно зовут?

VarvarirВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Вашего парня не Венцеслав случайно зовут?

СсылкаПожаловаться
История переписки2



Нет, Венцеслава моя нервная система да же по ТВ наблюдать не выдерживает!
Яша Фьюри
Вашего парня не Венцеслав случайно зовут?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша шутка сделала мой день!


Яша ФьюриВ ответ на kda
kda
Ваша шутка сделала мой день!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастлив. Только этим здесь и занимаюсь. Выводя дамочек на неконтролируемую истерию. Чисто поржать

dashakoshka63@mail.ru
Ты же сама хочешь, чтобы он вернулся. Вот если бы он не истерил, а просто бросил тебя, тогда истерила бы ты, и спрашивала, как его вернуть. Теперь расслабься и подумай, вот ты его больше никогда не увидишь, нет его, и всё. И прочувствуй своё состояние. Если испытаешь облегчение, то это не твой человек, расставайся. А если тоску, то мирись, но уже на твоих условиях.
dashakoshka63@mail.ru
Ты же сама хочешь, чтобы он вернулся. Вот если бы он не истерил, а просто бросил тебя, тогда истерила бы ты, и спрашивала, как его вернуть. Теперь расслабься и подумай, вот ты его больше никогда не увидишь, нет его, и всё. И прочувствуй своё состояние. Если испытаешь облегчение, то это не твой человек, расставайся. А если тоску, то мирись, но уже на твоих условиях.
СсылкаПожаловаться
Не, я уже настроила себя на то что хочу быть без него, а тут такое.. И вроде переживаю за него.. жалко.. но понимаю с ужасом что это только жалость,а не любовь.. Истерик не закатываю принципиально т.к. легче от этого точно не будет.. Просто сейчас у него начались такие слова как сердце слабое у него, жить смысла нет.. Это как то жутко и мерзко..((
Владислав ВеретёхинВ ответ на Varvarir
Varvarir
Не, я уже настроила себя на то что хочу быть без него, а тут такое.. И вроде переживаю за него.. жалко.. но понимаю с ужасом что это только жалость,а не любовь.. Истерик не закатываю принципиально т.к. легче от этого точно не будет.. Просто сейчас у него начались такие слова как сердце слабое у него, жить смысла нет.. Это как то жутко и мерзко..((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то история у Вас и правда странная... Мужчина и правда как-то
поступил непонятно... Либо в его поступке был скрытый смысл, который
понятен только ему одному (проверить таким способом Вашу любовь хотел и еще чего - не ясно), либо пересмотрел он Сантабарбары и от дурости или
скуки решил в жизнь воплотить... Но у Вас вопрос в другом... Что делать?

"Как поступить правильно".
1)
Нет единственно верного решения. Человек принимает решение, которое он
считает верным на данный момент, в данной ситуации, основываясь на своем
личном пережитом опыте и своих жизненных обстоятельствах. Иными словами
- верно будет то решение, которое Вы примите.
2) Можно сколько
угодно рассуждать о высоких моралях и тп... Но лично я предпочитаю
решения принимать на основе вопроса "чего хочу я?" !
Вы ведь
наверняка слышали "если человек хочет - он найдет возможность, если нет -
оправдание"? И множество подобных высказываний... А посему: ответьте
себе, чего хотите Вы! Ведь с этим решением потом Вам жить! И если
решение принято в ущерб своим убеждениям (мужчина тряпка, а я его
приняла) - то потом это будет давить и накапливаться в психологический
груз...
Владислав Веретёхин
Что-то история у Вас и правда странная... Мужчина и правда как-то
поступил непонятно... Либо в его поступке был скрытый смысл, который
понятен только ему одному (проверить таким способом Вашу любовь хотел и еще чего - не ясно), либо пересмотрел он Сантабарбары и от дурости или
скуки решил в жизнь воплотить... Но у Вас вопрос в другом... Что делать?

"Как поступить правильно".
1)
Нет единственно верного решения. Человек принимает решение, которое он
считает верным на данный момент, в данной ситуации, основываясь на своем
личном пережитом опыте и своих жизненных обстоятельствах. Иными словами
- верно будет то решение, которое Вы примите.
2) Можно сколько
угодно рассуждать о высоких моралях и тп... Но лично я предпочитаю
решения принимать на основе вопроса "чего хочу я?" !
Вы ведь
наверняка слышали "если человек хочет - он найдет возможность, если нет -
оправдание"? И множество подобных высказываний... А посему: ответьте
себе, чего хотите Вы! Ведь с этим решением потом Вам жить! И если
решение принято в ущерб своим убеждениям (мужчина тряпка, а я его
приняла) - то потом это будет давить и накапливаться в психологический
груз...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, во всем согласна с вами и привыкла принимать решение сама, но тут как то все не так.. С одной стороны жалко отношения, они действительно очень хорошие были и какие то чистые что ли.. Да и он очень хороший.. Но вот такие финты, мое мнение такое поведение присуще может быть только женщине и причем истеричной.. Да принимаю тот вариант что он устал, запутался, чего то там еще.. Но! Как можно бросить близкого тебе человека? Просто взять и бросить.. того кого безумно боишься потерять?? После того как он себя повел у меня одна мысль, о том что человек решил что он мной может манипулировать и принижать.. он думал у меня будет истерика как у всех и т.д. а я да же не заплакала.. и не буду.. И этого его сломало((
Владислав ВеретёхинВ ответ на Varvarir
Varvarir
Да, во всем согласна с вами и привыкла принимать решение сама, но тут как то все не так.. С одной стороны жалко отношения, они действительно очень хорошие были и какие то чистые что ли.. Да и он очень хороший.. Но вот такие финты, мое мнение такое поведение присуще может быть только женщине и причем истеричной.. Да принимаю тот вариант что он устал, запутался, чего то там еще.. Но! Как можно бросить близкого тебе человека? Просто взять и бросить.. того кого безумно боишься потерять?? После того как он себя повел у меня одна мысль, о том что человек решил что он мной может манипулировать и принижать.. он думал у меня будет истерика как у всех и т.д. а я да же не заплакала.. и не буду.. И этого его сломало((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как можно бросить близкого человека?..
Все мы люди - и все допускаем ошибки, чего уж греха таить) И с родителями ссоримся очень часто - тоже близкие люди...

Но кому-то прощение таких ошибок дается, а кому-то нет. Опять же - ответьте для себя: хотите Вы быть с этим мужчиной? (таким, какой он есть, с такими тараканами - возможно первый и последний раз выползшими, а возможно и нет - гарантий никто не даст)

Или хотите чего-то другого? Другого мужчину, который не похож на нынешнего? Или может вообще не хотите мужчин)))

Желания - вот первопричина)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Varvarir
Varvarir
Не, я уже настроила себя на то что хочу быть без него, а тут такое.. И вроде переживаю за него.. жалко.. но понимаю с ужасом что это только жалость,а не любовь.. Истерик не закатываю принципиально т.к. легче от этого точно не будет.. Просто сейчас у него начались такие слова как сердце слабое у него, жить смысла нет.. Это как то жутко и мерзко..((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С другой стороны, прежде, чем принимать окончательное
решение - поживите немного раздельно. Вы сможете взглянуть на Ваши
отношения с нового ракурса и понять для себя - а хотите ли Вы на самом
деле продолжения этих отношений?
Честно сказать - я всегда ЗА
сохранение отношений. Вы ведь уже долгое время вместе... Возможно это
просто кризис отношений? Возможно есть какая-то обида друг на друга,
которую нужно осознать, сформулировать и решить проблему?
Комментарий удален.Почему?
VarvarirВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И это то же да! Сейчас мне заявляет Меня не нужно жалеть! Ты ОБЯЗАНА меня любить! Да х р ен то я ему чего обязанна! РРРРРррр прям уже не жалко да же..
Комментарий удален.Почему?
VarvarirВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки5



Да,да,да и еще раз да! на 100% согласна.. И еще очередной раз убеждаюсь в том что верить можно всем.. а вот доверять, нет. Никому нельзя
dashakoshka63@mail.ru
Ты же сама хочешь, чтобы он вернулся. Вот если бы он не истерил, а просто бросил тебя, тогда истерила бы ты, и спрашивала, как его вернуть. Теперь расслабься и подумай, вот ты его больше никогда не увидишь, нет его, и всё. И прочувствуй своё состояние. Если испытаешь облегчение, то это не твой человек, расставайся. А если тоску, то мирись, но уже на твоих условиях.
СсылкаПожаловаться
классный совет))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на 123 123
123 123
классный совет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))
Татьяна Тасенко
Тут дело вкуса.Ндравится жить в телешоу Он меня бросил и названивает,живете и эалеете. Выросли из этой передачи ,идите дальше.
Галина С.
У меня второй муж был - прям копия ... ха ха ха ... То люблю, то ненавижу, то убью ... короче дур дом полный! И тоже не ребенок уже... Я то еще и замуж за него выскочила (дурочка какая!) В итоге я его сначала выпроводила к маме, потом в одностороннем порядке подала на развод... Сейчас у него 25 семья по счету, и в каждой такая же фигня происходит. Мне кажется у него что то с головой... Бегите от своего! Пока он вас истеричкой не сделал! Это ваша жизнь! НЕ прос...те ее! Помогать конечно благородно, но тем кто это понимает и ценит!
VarvarirВ ответ на Галина С.
Галина С.
У меня второй муж был - прям копия ... ха ха ха ... То люблю, то ненавижу, то убью ... короче дур дом полный! И тоже не ребенок уже... Я то еще и замуж за него выскочила (дурочка какая!) В итоге я его сначала выпроводила к маме, потом в одностороннем порядке подала на развод... Сейчас у него 25 семья по счету, и в каждой такая же фигня происходит. Мне кажется у него что то с головой... Бегите от своего! Пока он вас истеричкой не сделал! Это ваша жизнь! НЕ прос...те ее! Помогать конечно благородно, но тем кто это понимает и ценит!
СсылкаПожаловаться
Во! А я колечко одела, но замуж как то не бегу)) Сейчас хвалю себя за это!))) Сбегнуть значить от него, думаете?
Галина С.В ответ на Varvarir
Varvarir
Во! А я колечко одела, но замуж как то не бегу)) Сейчас хвалю себя за это!))) Сбегнуть значить от него, думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это МОЕ мнение, решать то ВАМ конечно - но я б не просто убежала, а прям скрылась - номера поменяла, адрес поменяла или хотя бы замки на дверях, чтоб СВОЮ психику сберечь : ) ПОболеете немного, но потом пройдет... Займитесь чем нибудь, отвлекитесь ... работу смените, запишитесь на танцы : ))) или с подружками напейтесь : ))) Я так отмечала развод со своим, что чуть снова замуж не вышла, прям в баре ... ха ха ха! Выходить надо ЗА Муж, а не усыновлять себе мужчинку! Ваш Мужчина еще впереди!
VarvarirВ ответ на Галина С.
Галина С.
Ну это МОЕ мнение, решать то ВАМ конечно - но я б не просто убежала, а прям скрылась - номера поменяла, адрес поменяла или хотя бы замки на дверях, чтоб СВОЮ психику сберечь : ) ПОболеете немного, но потом пройдет... Займитесь чем нибудь, отвлекитесь ... работу смените, запишитесь на танцы : ))) или с подружками напейтесь : ))) Я так отмечала развод со своим, что чуть снова замуж не вышла, прям в баре ... ха ха ха! Выходить надо ЗА Муж, а не усыновлять себе мужчинку! Ваш Мужчина еще впереди!
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Я ужо то же так на отмечалась))) Понимаю прекрасно как это.. Правда и не больно это совсем расставаться.. Это когда отношения закончились в 20 лет, там да, слезы, страдания.. а сейчас.. жалость и какое то да же презрение к нему что ли..
Любовь Лисовская
Бегите от него и забудьте . Ноющие, вечно влипающие в неприятности люди , как инфекция- скоро и у Вас начнутся такие же или похуже. Вы - удобная жилетка , а " оно" Вам надо? Переверните эту " страницу" и вперёд на поиски адекватного партнера.
Любовь Лисовская
Бегите от него и забудьте . Ноющие, вечно влипающие в неприятности люди , как инфекция- скоро и у Вас начнутся такие же или похуже. Вы - удобная жилетка , а " оно" Вам надо? Переверните эту " страницу" и вперёд на поиски адекватного партнера.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Пойду однако.. пойду.. УХ как пойду))
Эйве
чел нуждается в буре эмоций. вы либо принимаете его таким и обеспечиваете необходимым либо уходите без лишний нервов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем