Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как поступить при разводе?

20 лет была в гражданском браке, дочь 22 года. Инициатор разрыва я. 4х комнатная квартира оформлена на меня, он не прописан в ней, по закону никакого отношения к ней не имеет, покупал её он. Выставила на продажу, но сумма меня не устраивает если разделить на троих. Кинуть его? ему под 50 он уже на квартиру себе не заработает. что делать????
гуля дёмина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Не сахар
а за что ж вы его так хотите?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Не сахар
Не сахар
а за что ж вы его так хотите?
СсылкаПожаловаться
а за что ж вы его так хотите?

19 лет был хорошим,на 20 стал козлом)))
Бочерыжкин на привале
а за что ж вы его так хотите?

19 лет был хорошим,на 20 стал козлом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да блин... как-то передергивает... от слов *как бы его кинуть*...
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Не сахар
Не сахар
да блин... как-то передергивает... от слов *как бы его кинуть*...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня муражки по коже...
Елена ЕльнинаВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
а за что ж вы его так хотите?

19 лет был хорошим,на 20 стал козлом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто не нужно было квартиру на сожительницу оформлять.глядишь бы и серебрянную свадьбу отметили.
Галка ГалкинаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
просто не нужно было квартиру на сожительницу оформлять.глядишь бы и серебрянную свадьбу отметили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он провинился тем, что не поставил штамп?
Елена ЕльнинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Он провинился тем, что не поставил штамп?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно было и без штампа фифти-фифти квартиру оформить.и вопроса бы не было.
жДуня
бааалииин! я ф шоке!!!
даж все ругательные слова позабыла, хотя и так-то их было
с гулькин нос в моем лексиконе (((
Первый ЩасВ ответ на жДуня
жДуня
бааалииин! я ф шоке!!!
даж все ругательные слова позабыла, хотя и так-то их было
с гулькин нос в моем лексиконе (((
СсылкаПожаловаться
Хош подскажу? )))
жДуня В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Хош подскажу? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чёт расхотелось пачкацца )))
Каролина HERRERA
Конечно кинуть. Я думаю, что он скорее всего строит планы, как бы кинуть вас. Иллюзий не питайте. А его быро подберет какая нибудь бабенка с хатой. Не волнуйтесь.
ТатьянаВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Конечно кинуть. Я думаю, что он скорее всего строит планы, как бы кинуть вас. Иллюзий не питайте. А его быро подберет какая нибудь бабенка с хатой. Не волнуйтесь.
СсылкаПожаловаться
++++согласна
сноу уайт))В ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Конечно кинуть. Я думаю, что он скорее всего строит планы, как бы кинуть вас. Иллюзий не питайте. А его быро подберет какая нибудь бабенка с хатой. Не волнуйтесь.
СсылкаПожаловаться
)))мир не без добрых людёв
гуля дёминаВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Конечно кинуть. Я думаю, что он скорее всего строит планы, как бы кинуть вас. Иллюзий не питайте. А его быро подберет какая нибудь бабенка с хатой. Не волнуйтесь.
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что врядли кто его подберёт, три раза судимый , не работает, курит травку
сноу уайт))В ответ на гуля дёмина
гуля дёмина
в том то и дело, что врядли кто его подберёт, три раза судимый , не работает, курит травку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите ему конопляное поле)))))
Каролина HERRERAВ ответ на гуля дёмина
гуля дёмина
в том то и дело, что врядли кто его подберёт, три раза судимый , не работает, курит травку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаетесь. У нас всяких подбирают. Особенно таких, из жалости. Кстати на какие шиши квартиру то купил с такой то биографией?
гуля дёминаВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Ошибаетесь. У нас всяких подбирают. Особенно таких, из жалости. Кстати на какие шиши квартиру то купил с такой то биографией?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это было в 90х он там что то провернул и я настояла на покупке кв и оформлении на меня
гуля дёмина
в том то и дело, что врядли кто его подберёт, три раза судимый , не работает, курит травку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такого и кидать не надо. В наркодиспансер, оттуда в дурку.
НатальяВ ответ на гуля дёмина
гуля дёмина
в том то и дело, что врядли кто его подберёт, три раза судимый , не работает, курит травку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, кадр ценный! И не боитесь его кидать? Я сильно сомневаюсь, что он это воспримет с оптимизмом, что остался на улице при условии, что квартиру покупал он...
svisdaivannaВ ответ на гуля дёмина
гуля дёмина
в том то и дело, что врядли кто его подберёт, три раза судимый , не работает, курит травку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы подобрали,разве мало еще таких дур, а что травка? сама б с ним покурила жизнь веселей оказалась бы
гуля дёмина
за то что он всё на лево спускал, я 3 года квартиру сдавала, а теперь приполз никому не нужный я его пожалела пустила и уже 4 месяца живёт в квартире,
ТатьянаВ ответ на гуля дёмина
гуля дёмина
за то что он всё на лево спускал, я 3 года квартиру сдавала, а теперь приполз никому не нужный я его пожалела пустила и уже 4 месяца живёт в квартире,
СсылкаПожаловаться
выселяйте. он бы вас не пожалел и по доброте душевной ничего делать бы для вас не стал.
Елена ЕльнинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
выселяйте. он бы вас не пожалел и по доброте душевной ничего делать бы для вас не стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считаю не нужно уподобляться скотам
тем более вполне реально и ему комнату купить и им при жилье остаться.
ТатьянаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
считаю не нужно уподобляться скотам
тем более вполне реально и ему комнату купить и им при жилье остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уподобляться скотам и честный раздел имущества вещи разные. я за то, что бы вести себя с человеком так, как он этого заслуживает. 21 год прожили нормально, а последний год он вел себя как свинья, вот вам и пожалуйста, а квартирами не раскидываются.
Елена ЕльнинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
уподобляться скотам и честный раздел имущества вещи разные. я за то, что бы вести себя с человеком так, как он этого заслуживает. 21 год прожили нормально, а последний год он вел себя как свинья, вот вам и пожалуйста, а квартирами не раскидываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чесный раздел?вы же предлагаете его на улицу выкинуть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем