Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как поступить при разводе?

20 лет была в гражданском браке, дочь 22 года. Инициатор разрыва я. 4х комнатная квартира оформлена на меня, он не прописан в ней, по закону никакого отношения к ней не имеет, покупал её он. Выставила на продажу, но сумма меня не устраивает если разделить на троих. Кинуть его? ему под 50 он уже на квартиру себе не заработает. что делать????
гуля дёмина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Карие глазаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
купите ему домик в деревне :)
СсылкаПожаловаться
с конопляным полем...
сноу уайт))В ответ на Карие глаза
Карие глаза
с конопляным полем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
ДерридушечкаВ ответ на Карие глаза
Карие глаза
с конопляным полем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместе с Москвой, стало быть. )
Олька...Я
Разделите на троих деньги да и все.
Мужик дурак конечно, квартиру купил и оформил не на себя.
сноу уайт))В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Разделите на троих деньги да и все.
Мужик дурак конечно, квартиру купил и оформил не на себя.
СсылкаПожаловаться
если он был сволочью при жизни с ней то может быть у него чувство вины взыграло и он оформил?
гуля дёминаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Разделите на троих деньги да и все.
Мужик дурак конечно, квартиру купил и оформил не на себя.
СсылкаПожаловаться
если бы на себя оформил, давно бы её потерял
Олька...ЯВ ответ на гуля дёмина
гуля дёмина
если бы на себя оформил, давно бы её потерял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите ему комнатку какую-нить или гостинку. да пусть живет как хочет.не берите грех на душу выставить человека на улицу
Душечка
Поговорите с ним для начала, что он думает. Может он сам просто уйдет
гуля дёмина
сейчас ураза , он весь день спит, ночью ест, курит читает религиозную литературу. Не от сердца к богу идёт,а от страха перед реальностью
ирина нижельская
На троих нечестно. Покупайте жилье ему и себе, можно же так оформить, чтоб он его продать не мог ( трижды судимого, курящего травку "добрые" черные риэлторы враз обуют). а доча пусть сама зарабатывает - ипотеку ей в помощь.
Елена ЕльнинаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
На троих нечестно. Покупайте жилье ему и себе, можно же так оформить, чтоб он его продать не мог ( трижды судимого, курящего травку "добрые" черные риэлторы враз обуют). а доча пусть сама зарабатывает - ипотеку ей в помощь.
СсылкаПожаловаться
обделить ребенка ради наркомана класс.
Олька...ЯВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
обделить ребенка ради наркомана класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то она с ним 20 лет прожила, квартиру он ей купил.а теперь стал плохим резко?
И еще момент...почему с одними женщинами мужчины поднимаются,а с другими опускаются... может она довела его до такого состояния специально
Елена ЕльнинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вообще-то она с ним 20 лет прожила, квартиру он ей купил.а теперь стал плохим резко?
И еще момент...почему с одними женщинами мужчины поднимаются,а с другими опускаются... может она довела его до такого состояния специально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот на троих и поделить.Дочка его.а почему пополам то нужно и дочки интересы не учитывать?
Олька...ЯВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ну вот на троих и поделить.Дочка его.а почему пополам то нужно и дочки интересы не учитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думала дочка не его..
Олька...Я
вообще-то она с ним 20 лет прожила, квартиру он ей купил.а теперь стал плохим резко?
И еще момент...почему с одними женщинами мужчины поднимаются,а с другими опускаются... может она довела его до такого состояния специально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то она с ним 20 лет прожила, квартиру он ей купил.а теперь стал плохим резко?


Оль, вообще-то это его родная дочь! и квартиру он покупал для неё в том числе
ПатриоткаВ ответ на угу
угу
вообще-то она с ним 20 лет прожила, квартиру он ей купил.а теперь стал плохим резко?


Оль, вообще-то это его родная дочь! и квартиру он покупал для неё в том числе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда квартиру ему и квартиру дочке=)))
ирина нижельскаяВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
обделить ребенка ради наркомана класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наркоман квартиру купил. Я с трехлетним ребенком уходила, и уменя даже мысли не было пободаться за квартиру, не мной приобретенную. Ничего, не на улице живу.
Елена ЕльнинаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Наркоман квартиру купил. Я с трехлетним ребенком уходила, и уменя даже мысли не было пободаться за квартиру, не мной приобретенную. Ничего, не на улице живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ваши личные проблемы.суды учитывают интересы детей.Дак почему не учесть и им интересы ВСЕХ.А то если по вашей логике так ей вообще эту квартиру нужно ему отдать,не ею ведь куплена.
ирина нижельскаяВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Это ваши личные проблемы.суды учитывают интересы детей.Дак почему не учесть и им интересы ВСЕХ.А то если по вашей логике так ей вообще эту квартиру нужно ему отдать,не ею ведь куплена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот тут уж нет - в пополаме, поскольку жизнь прожили вместе
ирина нижельская
Наркоман квартиру купил. Я с трехлетним ребенком уходила, и уменя даже мысли не было пободаться за квартиру, не мной приобретенную. Ничего, не на улице живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что наркоман не человек что ль? тем более траву курит ,а трава кстати вон в голландии ваще разрешена к применению
ирина нижельскаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а что наркоман не человек что ль? тем более траву курит ,а трава кстати вон в голландии ваще разрешена к применению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я о том же. Оставить его без жилья - все равно что убить. Отца своего ребенка, который в свое время обеспечил тебя жильем - суперчестно, а то!
ПатриоткаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
обделить ребенка ради наркомана класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенок - уже взрослая девушка
Елена ИнжиевскаяВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
обделить ребенка ради наркомана класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он только сейчас наркоманом стал? Или раньше Вам это было все равно?
Первый Щас
Вопрос вашей совести. Если совесть позволяет - кидайте... Я бы не смогла. 20 лет вместе бок о бок прожить, это не в туалете пописать...
ольгаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Вопрос вашей совести. Если совесть позволяет - кидайте... Я бы не смогла. 20 лет вместе бок о бок прожить, это не в туалете пописать...
СсылкаПожаловаться
+++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем