Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить с бывшим которого все еще люблю...

Мы с моим бывшим мужчиной расстались давно,2,5 года назад.Все произошло из-за ерунды,он был в плохом настроении,ситуация не очень хорошая сложилась,в общем,практически меня послал,и я тоже сказала "Прощай".Но шло время,я встречалась с другими,все забылось,он об этом вроде не вспоминал,и мы редко продолжали общаться и видеться,просто как знакомые.Никаких намеков на что то другое с его стороны не было вообще.
Но перед НГ все перевернулось вверх дном,мы встретились,вместе поужинали.Накануне еще сон про него увидела,и рассказала ему в итоге.Потом он уехал в командировку как всегда(его почти постоянно в городе нет),но дальше начались двусмысленные смс,намеки.В конце концов он открыто написал "Я тебя хочу",а я ему призналась что чувства к нему у меня все еще есть.При этом я предложила оставаться просто друзьями,а он написал,что этого не представляет,и что между нами возможны только отношения(но о своих чувствах-ни слова!).Больше месяца уже не виделись,соскучилась просто нереально,не могу без него,и все!Скоро он приедет ненадолго,увидимся,и я думаю как поступить.С одной стороны,я могу не сдержаться и оказаться с ним в постели,т.к. люблю и хочу его тоже,естественно.Но с другой,понимаю-нельзя этого делать!Надо сказать ему "Нет",потому что он меня не любит,скорее всего..А мне важно произвести на него впечатление,чтобы он меня прежде всего уважал(раз уж не любит) и считал достойной девушкой! Хотя он такой сложный человек,равнодушный какой-то,никогда своих эмоций не проявляет,не говорит,вот и реакции его предсказать не могу.
Как бы вы поступили в такой ситуации? Боюсь совершить ошибку,наступить на те же грабли...Но и сила воли тоже не железная,чувства как-никак(((
Blondi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Светит месяц, светит ясный
я так понимаю вопрос заключается в "дать или не дать?";))))))))
Светит месяц, светит ясный
я так понимаю вопрос заключается в "дать или не дать?";))))))))
СсылкаПожаловаться
То be or not to be
Иль надо оказать сопротивленье?..
BlondiВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
То be or not to be
Иль надо оказать сопротивленье?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно поняли...Ну и что делать-то??)))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Blondi
Blondi
Правильно поняли...Ну и что делать-то??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так если хотите - дайте....почему он должен перестать Вас уважать из этого, при условии, что сейчас он имеет к вам уважение?)
Светит месяц, светит ясный
так если хотите - дайте....почему он должен перестать Вас уважать из этого, при условии, что сейчас он имеет к вам уважение?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде бы уважает...Относится хорошо,но мне кажется безразлично.
Просто может посчитать меня легкодоступной.Воспользуется удачной ситуацией,исчезнет,а я потом страдай...
Манюня
Если есть чувства, сделайте первый шаг. Не все говорят о своих чувствах, может он о Ваших не догадывается и думает также про Вас.
BlondiВ ответ на Манюня
Манюня
Если есть чувства, сделайте первый шаг. Не все говорят о своих чувствах, может он о Ваших не догадывается и думает также про Вас.
СсылкаПожаловаться
Дело в том что он УЖЕ знает о моих чувствах...Не хотела говорить,но так уж вышло.Но я сказала об этом только тогда,когда он сам проявил ко мне интерес,стал по смс намекать.
МанюняВ ответ на Blondi
Blondi
Дело в том что он УЖЕ знает о моих чувствах...Не хотела говорить,но так уж вышло.Но я сказала об этом только тогда,когда он сам проявил ко мне интерес,стал по смс намекать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда что не так? Друзьями он быть не хочет, но хочет быть рядом. Что Вас напрягает?
BlondiВ ответ на Манюня
Манюня
Тогда что не так? Друзьями он быть не хочет, но хочет быть рядом. Что Вас напрягает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я мучаюсь оттого,что возможно он хочет просто меня использовать.Ему нужен только секс,и как только получит-исчезнет.
Сколько пытаюсь понять,чего он хочет,никак не могу...Что ж он тогда 2 с лишним года этот интерес не проявлял,а тут так оживился вдруг?Написал,что даже не подозревал о моих чувствах.Но не написал,что это взаимно,а только всякие сексуальные намеки были.
МанюняВ ответ на Blondi
Blondi
Я мучаюсь оттого,что возможно он хочет просто меня использовать.Ему нужен только секс,и как только получит-исчезнет.
Сколько пытаюсь понять,чего он хочет,никак не могу...Что ж он тогда 2 с лишним года этот интерес не проявлял,а тут так оживился вдруг?Написал,что даже не подозревал о моих чувствах.Но не написал,что это взаимно,а только всякие сексуальные намеки были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у Вас же тоже чувства проявились, когда произошла встреча, до этого Вы не замораивались о нем, а почему не допускаете, что и у него также?
BlondiВ ответ на Манюня
Манюня
Ну у Вас же тоже чувства проявились, когда произошла встреча, до этого Вы не замораивались о нем, а почему не допускаете, что и у него также?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я почти забыла о нем,когда нашла "замену",у меня были отношения с другим 2 года.И как только они закончились,всплыло прошлое,и чувства вернулись,причем гораздо сильнее. А вот как у него,непонятно.((Но вроде смс стал писать гораздо чаще...
МанюняВ ответ на Blondi
Blondi
Я почти забыла о нем,когда нашла "замену",у меня были отношения с другим 2 года.И как только они закончились,всплыло прошлое,и чувства вернулись,причем гораздо сильнее. А вот как у него,непонятно.((Но вроде смс стал писать гораздо чаще...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут знаете палка о двух концах. Если откажете, то он может почувствовать себя нежеланным и уйти, поняв, что не нужен, а не откажете, почувствовать, что дорог. Также и наоборот. Послушайте сердце, оно намного чувствительнее реальности, так и поступайте.
BlondiВ ответ на Манюня
Манюня
Тут знаете палка о двух концах. Если откажете, то он может почувствовать себя нежеланным и уйти, поняв, что не нужен, а не откажете, почувствовать, что дорог. Также и наоборот. Послушайте сердце, оно намного чувствительнее реальности, так и поступайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,тут сложно...Кажется,вроде и правильней будет отказать.но может оказаться все наоборот,и тогда никакого возобновления отношений не будет...
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Blondi
Blondi
Я мучаюсь оттого,что возможно он хочет просто меня использовать.Ему нужен только секс,и как только получит-исчезнет.
Сколько пытаюсь понять,чего он хочет,никак не могу...Что ж он тогда 2 с лишним года этот интерес не проявлял,а тут так оживился вдруг?Написал,что даже не подозревал о моих чувствах.Но не написал,что это взаимно,а только всякие сексуальные намеки были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может он просто Вам не врет о своей любви?...по-моему это здорово....есть влечение к вам, симпатия, желание - разве это плохо?)))
Светит месяц, светит ясный
может он просто Вам не врет о своей любви?...по-моему это здорово....есть влечение к вам, симпатия, желание - разве это плохо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То что не врет,это конечно хорошо...Это ему в плюс))) Хотя он о своих чувствах вообще никогда ничего не говорил,даже когда раньше встречались.
Ruhe
Вы его хотите , он - " между нами возможны только отношения ";)))) Ну , вот и чудненько))))
Аэлла Александриди
Сложно сказать. Но лично я второго шанса не даю.
tim dy
девушка,вы такая фея,просто нереальной красоты, вас достоин только тот,кто будет любить.
БИСЕР
сэкс он конеш хорошо.. но я б о лыбви молчала ,во всяком случае пока..
BlondiВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
сэкс он конеш хорошо.. но я б о лыбви молчала ,во всяком случае пока..
СсылкаПожаловаться
А что бы лучше следовало сделать? Просто если б я не сказала,он бы может так и пропал,либо опять наше общение стало бы "привет,как дела..." А секса у нас не было(с тех пор как расстались)
Сальма Хайек
Вердикт: Не давать. ))
Сальма Хайек
Вердикт: Не давать. ))
СсылкаПожаловаться
Вы правы...Стараюсь,очень стараюсь.Надеюсь,воля меня не подведет в нужный момент)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Надо сделать так чтобы наши роли поменялись...Я сама не прочь поиграть на его мужском самолюбии,хочется задеть его.Чтобы он понял,что такое,когда тебе делают больно.
ТатьянкаВ ответ на Blondi
Blondi
Надо сделать так чтобы наши роли поменялись...Я сама не прочь поиграть на его мужском самолюбии,хочется задеть его.Чтобы он понял,что такое,когда тебе делают больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы роли поменялись есть только один вариант: не звонить, не писать и даже не встречаться. И если проканает, то он станет добивтаься встречи. Но сомневаюсь в этом. Так как парни вообще эгоистичны по натуре, а ты еще и особый экземпляр выбрала. То что я написала это максимум что в твоих силах! И прислушайтесь к тому что я написала в другом коментарии ниже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем