Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить с надоедливой особой?

Мужу постоянно одна особа пишет. Замужняя дама с тремя детьми. Каюсь, сама зашла в ватсап и прочитала переписку ( информирован, значит вооружен). Он ей не отвечает, иногда только и сухо. Она же может ему прислать что то вроде "почему люди предают?, вот как поступить с человеком который не сдерживает свои обещания?" он ей не отвечает на такие провокация, видимо у неё проблемы с мужем. Они не друзья, она когда то работала в библиотеке и они виделись по работе. После декрета она нашла его номер и попросила помочь с работой.В последнее время часто пишет ему типа ты где будешь, а где ты обычно обедаешь? Он ей не отвечает, звонков нет тоже. Муж мне не изменяет я знаю, но тут дамочка напрашивается. Ещё она денег просила в долг он её проигнорировал. Как поступить? Наблюдать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Мисска
ага, после стопятьсотого сообщения муж сменит гнев на милость
Комментарий удален.Почему?
koza derezaВ ответ на liliya-vera
Комментарий удален.Почему?
Плюсану
Ягодка Яга
бди
... ибо
Нет, напишите, что ее мужу о ее "проблемах" сообщите, пусть он, а не чужой муж, их решает
Птица певчая
Наблюдайте пока.
Камелия К
Если она пишет, значит муж ваш отвечает, но свои сообщения мгновенно стирает.
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Если она пишет, значит муж ваш отвечает, но свои сообщения мгновенно стирает.
СсылкаПожаловаться
Не думаю что стирает, она писала когда мы в отпуске были, потом я знаю как он скептически относится к людям, просящим в долг. Он вообще от меня ничего не скрывает, но меня она просто раздражает. Может мужу сказать. Я тоже боюсь, что она все таки своего добьётся, потому что постоянно пишет ему, отправляет приколы, пересылки тупые итд, а он ей не отвечает.
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю что стирает, она писала когда мы в отпуске были, потом я знаю как он скептически относится к людям, просящим в долг. Он вообще от меня ничего не скрывает, но меня она просто раздражает. Может мужу сказать. Я тоже боюсь, что она все таки своего добьётся, потому что постоянно пишет ему, отправляет приколы, пересылки тупые итд, а он ей не отвечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорите с мужем конечно. Но только без ссор и разборок
Комментарий удален.Почему?
Камелия КВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я не буду злом отвечать на ваше зло. Пусть ваше зло у вас и останется навсегда.
Полупроводница с картинойВ ответ на Камелия К
Камелия К
Если она пишет, значит муж ваш отвечает, но свои сообщения мгновенно стирает.
СсылкаПожаловаться
А её тогда чего не удаляет? На память?
Полупроводница с картиной
А её тогда чего не удаляет? На память?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть и так) Кто его знает?!
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Может быть и так) Кто его знает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И пропущенные от неё не удаляет, а свои хотите сказать удаляет. Да уж
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
И пропущенные от неё не удаляет, а свои хотите сказать удаляет. Да уж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это всего лишь мое предположение. Могу ошибаться. И заранее прошу прощения.
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Ну это всего лишь мое предположение. Могу ошибаться. И заранее прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все нормально, просто я думаю как то так не складывается, от неё не удаляет, а только все свои. Я просто чувствую она таки добьётся своего, ищет с ним встреч, это же понятно. Пишет ему в рабочее время, знает же что женат и дети.
Tania SoloveyВ ответ на Аноним
Аноним
Все нормально, просто я думаю как то так не складывается, от неё не удаляет, а только все свои. Я просто чувствую она таки добьётся своего, ищет с ним встреч, это же понятно. Пишет ему в рабочее время, знает же что женат и дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сделайте скриншот и отправьте ее мужу
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Ну это всего лишь мое предположение. Могу ошибаться. И заранее прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда просто думаю может я накручиваю, а с другой стороны кто он ей такой что б денег занимать? Зачем она ищет встреч с ним. В друзья набирается?
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда просто думаю может я накручиваю, а с другой стороны кто он ей такой что б денег занимать? Зачем она ищет встреч с ним. В друзья набирается?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо эта женщина всячески зондирует почву. Пытается вызвать вашего мужа на диалог, а потом и охомутать его. Поэтому, будьте очень бдительны и не упускайте своего мужа. Поговорите с ним.
ЮльчонокВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда просто думаю может я накручиваю, а с другой стороны кто он ей такой что б денег занимать? Зачем она ищет встреч с ним. В друзья набирается?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Накручиваете, конечно. У меня в телефоне есть парочка таких же "собеседников" (и мужчин, и женщин), которые общаются практически сами с собой. А ещё есть люди, которые зачем-то постоянно высылают мне картинки разные. А я даже не помню, кто это))
Возможно, женщина не очень умная и ей просто нечего делать.
АнонимВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
Накручиваете, конечно. У меня в телефоне есть парочка таких же "собеседников" (и мужчин, и женщин), которые общаются практически сами с собой. А ещё есть люди, которые зачем-то постоянно высылают мне картинки разные. А я даже не помню, кто это))
Возможно, женщина не очень умная и ей просто нечего делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я знаю про тех людей что картинки и приколы посылают, но тут она ищет встречу с ним, спрашивает где будет, что делает, только в рабочее время, а у него завал на работе, ну вообще он игнорирует её вопросы...
Светлана Светлана
О боже, ты ей еще харю не начистила? Святая
liliya-vera
Ответь ей от его имени чётко и понятно, раз он послать не может! Сделай это сама!
Nika
Позвоните ей и скажите , чтобы оставила вашего мужа в покое )
Alya
Бдить...Как в песне...
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна.
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет,
Значит с ними нам вести незримый бой.
Так назначено судьбой для нас с тобой -
Служба дни и ночи.
А поговрить с мужем религия не позволяет? ;))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем