Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить с ней

Моя история такова...
   Мы с моим официальным мужем уже живем 2 года, у нас есть общий ребенок и дочь моя от первого брака. Начну свою историю сначала, чтобы легче было Вам понять и, возможно, как-то постараться помочь мне советом.
  2,5 года назад я начала встречаться со своим будущим мужем. Я приезжала к нему в другой город в его съемную квартиру, он мне объяснил, что уже  года 2 прошло с тех пор, как он ушел от своей бывшей сожительницы. Также он мне рассказал, что от нее у него имеется сын, что он иногда встречается с сыном, но по какой то причине чувствует, что сын этот не его. Бросил он свою бывшую из-за того, что она была с очень "хорошим" прошлым, мало того, его друзья и её подруги утверждали, что это не его ребенок (он сам рассказывал, что она его специально напоила и пошла к нему ночевать, а потом сказала, что беременна!!!) Он также сказал, что он с ней начал жить только после её родов, и когда уже все его друзья начали ему в лоб говорить, о том, какая она потаскуха, он её бросил. Так вот, мы с ним встречались и никто нам в этом не мешал, пока... пока мы не оформили в кредит квартиру и не стали вместе жить. Его бывшая начала звонить ему по сто раз в сутки, угрожать мне, говорила, что он всеравно вернется к ней. Мы поменяли номера мобильных и, вроде бы, она отстала. Я запретила мужу видеться с "сыном".
  Прошел год, и вдруг мне соседка говорит, что моей семьей интересовалась (по телефону) какая-то женщина. В тот же день, ночью, в дверь нашей квартиры начали долбиться и когда мы открыли дверь, мы увидели её с одной женщиной. Мы пошли на улицу, и его бывшая сказала: "Или Вы дадите мне денег, так как ребенок пошел в школу, или же я подаю на алименты!!!" Мы с мужем сказали ей, что пусть подает на алименты, что если она докажет, что ребенок от моего мужа, мы не против выплачивать алименты. (приезжали они тогда в первом часу ночи и были пьяными). После этого разговора прошел ещё один месяц.
  Ближе к 22 часам я в коридоре услышала, как в подъезд а нашу площадку зашла шумная компания и направилась к нашей двери. Я начала смотреть в дверной глазок и увидела, что за дверью стоит его бывшая, с той же женщиной и каким-то мужчиной. Они начали пинать нашу дверь и мы решили её не открывать, так как мне стало страшно за моих детей. Они схватили детскую коляску и детский велосипед, которые стояли на нашей площадке, и начали их укладывать в машину. Увидев все это через дверной глазок, наши соседи выбежали и отобрали у них коляску, а велосипед не успели. (причем, наш сосед со своей женой ругались с ними, они отобрали у них коляску, а велик не смогли). В это время мы выбежали с мужем и вызвали милицию. До этого случая, несколько дней назад его бывшая, обзвонила всех наших соседей и рассказала им, как будто, я у нее увела мужа с которым они прожили целых 8 лет!!! (Получается, по её словам, что она и сейчас с ним живет, а мальчику ее 7 лет!!! )  На следующий день мы все давали показания,  но  дежурный опер не записывал  все подряд, говорил, что это к делу не относиться. Следователем оказалась молоденькая девушка, которая тоже не все записывала, говорила, что это все постельные дела, а ей нужны данные только по данному делу!!! Я и мои свидетели начали замечать, что следователи почему то её защищают, они считают, что я увела её мужа и вся из себя угонщица!!! Поверьте, мне так было обидно. Мы с моими свидетелями пошли к начальнику ОВД и объяснили, что следователи записали не все данные, много моментов упустили в показаниях. После этого нам пришлось ночью переписывать все показания и моим свидетелям сделали очную ставку с обвиняемой. Обвиняемая (работает на рынке продавщицей и так изловчилась врать!!!) не глядя в глаза моим свидетелям, сказала, что соседи сами ей показали на нашу коляску и сказали, чтобы наши вещи забрали, но их не трогали. Представляете себе, а зачем же тогда соседи вышли и отобрали коляску? Где логика? Но следователи почему то её слова записали, а наши не все!!! Представляю, как она меня (извиняюсь) "обосрала", что её все жалели!!! И в итоге, сейчас все это дело прокурор отменил, а ей даже условный срок не дали, мол, смягчающее обстоятельство, У НЕЁ РЕБЕНОК! А как же быть нам? Она угрожала мне, моим детям, "обосрала" перед соседями... они даже не общатся со мной... Я, человек с высшим образованием (а у нее только 9 классов образования!), на работе все меня уважают, я занимаю должность руководителя!!! Что мне делать? У меня "душа плачет" от несправедливости. Отстанет ли она от нас?
Азалия Исламова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Котя Мотя
Для троллинга длинновато....
FraulitsaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Для троллинга длинновато....
СсылкаПожаловаться
она раньше эту же историю здесь писала, только было покороче
Fraulitsa
Вы же уже эту историю писали здесь , где то месяц назад...?
Бабушка МолодушкаВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
Вы же уже эту историю писали здесь , где то месяц назад...?
СсылкаПожаловаться
Описывала, она, описывала. Думает, что никто не помнит, а новички клюнутся.
Хомяк Кэмпбелла
Не отстанет,пускай ваш муж сделает ДНК-тест,тогда вы докажите,что она вам никто и сын ее тоже вам никем не приходится.Тогда и отвяжется скорее всего.А лучше переехать.
Азалия ИсламоваВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
Не отстанет,пускай ваш муж сделает ДНК-тест,тогда вы докажите,что она вам никто и сын ее тоже вам никем не приходится.Тогда и отвяжется скорее всего.А лучше переехать.
СсылкаПожаловаться
Не отстанет,пускай ваш муж сделает ДНК-тест,тогда вы докажите,что она вам никто и сын ее тоже вам никем не приходится.Тогда и отвяжется скорее всего.А лучше переехать.

Переехать не получиться, наша квартира в кредит куплена.
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Азалия Исламова
Азалия Исламова
Не отстанет,пускай ваш муж сделает ДНК-тест,тогда вы докажите,что она вам никто и сын ее тоже вам никем не приходится.Тогда и отвяжется скорее всего.А лучше переехать.

Переехать не получиться, наша квартира в кредит куплена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вариант только один,доказывайте что ее выродок не от вашего мужа.Дверь не открывайте,а сразу милицию вызывайте.Пишите заявы в ментовку,что после полуночи она приходит,долбится в дверь,угрожает и тд.А потом со всеми этими бумажками в суд.
Мой совет-сходите в юридическую контору с мужем и проконсультируйтесь,вам все объяснят.А зявы ходите писать с адвокатом,как я делала в свое время(ситуация у нас совершенно другая была),но вы знаете,помогло.Потому что менты то не принимали заявление,то жди три часа,то вообще левые бумаги заставляли подписывать.
Дело это не спускайте с рук,а обязательно наймите или адвоката или юриста.И ваша проблема решится.
ВалеттаВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
тогда вариант только один,доказывайте что ее выродок не от вашего мужа.Дверь не открывайте,а сразу милицию вызывайте.Пишите заявы в ментовку,что после полуночи она приходит,долбится в дверь,угрожает и тд.А потом со всеми этими бумажками в суд.
Мой совет-сходите в юридическую контору с мужем и проконсультируйтесь,вам все объяснят.А зявы ходите писать с адвокатом,как я делала в свое время(ситуация у нас совершенно другая была),но вы знаете,помогло.Потому что менты то не принимали заявление,то жди три часа,то вообще левые бумаги заставляли подписывать.
Дело это не спускайте с рук,а обязательно наймите или адвоката или юриста.И ваша проблема решится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему так грубо- выродок. Ребенок то в чем виноват?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Валетта
Валетта
а почему так грубо- выродок. Ребенок то в чем виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не придирайтесь к словам,не по делу.
Fraulitsa
полностью игнорируйте етот пьянный колхоз. может угомонится...если опять будет на вас наезжать-опять и опять в милицию..
Азалия Исламова
Да, верно. Спасибо, что помните!!! Я просто уже не знаю , что мне делать, это крик души. А главное за что? Что я такого сделала?
Азалия Исламова
Да, верно. Спасибо, что помните!!! Я просто уже не знаю , что мне делать, это крик души. А главное за что? Что я такого сделала?
СсылкаПожаловаться
вы-порядочная интеллигентная женщина. поэтому так все это воспринимаете. постарайтесь не зацикливатся на этом. Плевать на вших соседеы, и вообше что думают окружающие. как-будь это все рассосется по-тихонечку. Ну вам же уже писали, чтоб ваш муж сделал ДНК тест. почему не делаете?
ВалеттаВ ответ на Азалия Исламова
Азалия Исламова
Да, верно. Спасибо, что помните!!! Я просто уже не знаю , что мне делать, это крик души. А главное за что? Что я такого сделала?
СсылкаПожаловаться
что за плач всемирно - обиженной? "что я такого сделала?" пока ничего, а нужно. если сомневаетесь в отцовстве- сделайте ДНК-тест. Поменяйте квартиру, дайте пизд**й бывшей, чтоб не лезла в чужую семью. Такие люди, как правило, понимают тока язык кулака, ей бесполезно объяснять что то. Но что то делать надо, а не плакаться на форуме.
СаШа БЕЛИКОВ
ужас!
Евгения Константинова
хм.. может поменять квартиру как- то, договориться например в банке, где брали деньги под эту квартиру что так и так.. каляску и ценные другие вещи затаскивайте домой ,лучше один раз полы помыть ,чем копить потом. Соседи, хм ,а что соседи? , умные поймут вас, а глупым не понять и подавно. Я вот уже 16 лет в доме живу, а общаюсь с единицами и то только с теми ,что за солью ходят на площадке ,из дома.. душа плакать не должна, это не ваш грех простите ,а вашего мужа, глазки были куда лез.. проконсультируйтесь на всякий пожарный с юристом ,а то может получиться так что ваша квартира в случае чего будет делиться и на его " сына" тоже. а вообще лучше подкопить и экспертизу сделать ,чтоыб отделаться от той мадам, раз все так уверены что эо не его ребенок. В этой истории больше всего жаль детей ,если честно..
Азалия ИсламоваВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
хм.. может поменять квартиру как- то, договориться например в банке, где брали деньги под эту квартиру что так и так.. каляску и ценные другие вещи затаскивайте домой ,лучше один раз полы помыть ,чем копить потом. Соседи, хм ,а что соседи? , умные поймут вас, а глупым не понять и подавно. Я вот уже 16 лет в доме живу, а общаюсь с единицами и то только с теми ,что за солью ходят на площадке ,из дома.. душа плакать не должна, это не ваш грех простите ,а вашего мужа, глазки были куда лез.. проконсультируйтесь на всякий пожарный с юристом ,а то может получиться так что ваша квартира в случае чего будет делиться и на его " сына" тоже. а вообще лучше подкопить и экспертизу сделать ,чтоыб отделаться от той мадам, раз все так уверены что эо не его ребенок. В этой истории больше всего жаль детей ,если честно..
СсылкаПожаловаться
хм.. может поменять квартиру как- то, договориться например в банке, где брали деньги под эту квартиру что так и так.. каляску и ценные другие вещи затаскивайте домой ,лучше один раз полы помыть ,чем копить потом. Соседи, хм ,а что соседи? , умные поймут вас, а глупым не понять и подавно. Я вот уже 16 лет в доме живу, а общаюсь с единицами и то только с теми ,что за солью ходят на площадке ,из дома.. душа плакать не должна, это не ваш грех простите ,а вашего мужа, глазки были куда лез..
проконсультируйтесь на всякий пожарный с юристом ,а то может получиться так что ваша квартира в случае чего будет делиться и на его " сына" тоже. а вообще лучше подкопить и экспертизу сделать ,чтоыб отделаться от той мадам, раз все так уверены что эо не его ребенок. В этой истории больше всего жаль детей ,если честно..


у нее видать есть знакомые в милиции, раз она нашла наш адрес и все наши данные. Квартира у нас однокомнатная и поэтому коляску в коридоре не оставишь, придется ходить через нее. Если сделать тест на ДНК - это нам дорого обойдется, большую часть денег мы и так тратим на все выплаты.
Юлия Михайловна)))В ответ на Азалия Исламова
Азалия Исламова
хм.. может поменять квартиру как- то, договориться например в банке, где брали деньги под эту квартиру что так и так.. каляску и ценные другие вещи затаскивайте домой ,лучше один раз полы помыть ,чем копить потом. Соседи, хм ,а что соседи? , умные поймут вас, а глупым не понять и подавно. Я вот уже 16 лет в доме живу, а общаюсь с единицами и то только с теми ,что за солью ходят на площадке ,из дома.. душа плакать не должна, это не ваш грех простите ,а вашего мужа, глазки были куда лез..
проконсультируйтесь на всякий пожарный с юристом ,а то может получиться так что ваша квартира в случае чего будет делиться и на его " сына" тоже. а вообще лучше подкопить и экспертизу сделать ,чтоыб отделаться от той мадам, раз все так уверены что эо не его ребенок. В этой истории больше всего жаль детей ,если честно..


у нее видать есть знакомые в милиции, раз она нашла наш адрес и все наши данные. Квартира у нас однокомнатная и поэтому коляску в коридоре не оставишь, придется ходить через нее. Если сделать тест на ДНК - это нам дорого обойдется, большую часть денег мы и так тратим на все выплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот ее ребенок записан на Вашего мужа? если нет, то тест должна делать ее сторона не ваша.
И вообще, непонятно, что Вам собственно нужно от нее? ну бесится и бесится,отя скорей всего ребенок его, иначе вряд ли ьы она так истерила.
Азалия ИсламоваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Тот ее ребенок записан на Вашего мужа? если нет, то тест должна делать ее сторона не ваша.
И вообще, непонятно, что Вам собственно нужно от нее? ну бесится и бесится,отя скорей всего ребенок его, иначе вряд ли ьы она так истерила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тот ее ребенок записан на Вашего мужа? если нет, то тест должна делать ее сторона не ваша.
И вообще, непонятно, что Вам собственно нужно от нее? ну бесится и бесится,отя скорей всего ребенок его, иначе вряд ли ьы она так истерила.


Мне от неё ничего не нужно. Это она, как напьется, со своими дружками к нам в дверь долбится. Ребенок не записан на моего мужа. Она ведь сама не делает тест на ДНК, мы ей сколько раз уже говорили, что при положительном ответе будем выплачивать алименты. К тому же, если ребенок его, в том случае, если это докажется, нам придется выплачивать все судебные издержки. Она нам только угрожает.
Юлия Михайловна)))В ответ на Азалия Исламова
Азалия Исламова
Тот ее ребенок записан на Вашего мужа? если нет, то тест должна делать ее сторона не ваша.
И вообще, непонятно, что Вам собственно нужно от нее? ну бесится и бесится,отя скорей всего ребенок его, иначе вряд ли ьы она так истерила.


Мне от неё ничего не нужно. Это она, как напьется, со своими дружками к нам в дверь долбится. Ребенок не записан на моего мужа. Она ведь сама не делает тест на ДНК, мы ей сколько раз уже говорили, что при положительном ответе будем выплачивать алименты. К тому же, если ребенок его, в том случае, если это докажется, нам придется выплачивать все судебные издержки. Она нам только угрожает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и????тупо каждый раз, когда она припрется вызывайте ментов. Пишите заявы.
СаШа БЕЛИКОВ
а мне жаль азалию!
Изольда Штольцман
Плачу....
Само Совершенство
Историю Вашу помню, и помню что я Вам писала, что раз она не идет подавать на алименты - значит ребенок не Вашего мужа. Он записан на Вашего мужа?
Простите, но в такую предвзятость ото всех мне как-то не верится, как продавщица сумела повязать и соседей, которые с ней ругались, а теперь смотреть на Вас не хотят, и милиционеров, и следователя, и начальника ОВД. Вы либо врете, либо недоговариваете, либо не видите всей картины.
Азалия ИсламоваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Историю Вашу помню, и помню что я Вам писала, что раз она не идет подавать на алименты - значит ребенок не Вашего мужа. Он записан на Вашего мужа?
Простите, но в такую предвзятость ото всех мне как-то не верится, как продавщица сумела повязать и соседей, которые с ней ругались, а теперь смотреть на Вас не хотят, и милиционеров, и следователя, и начальника ОВД. Вы либо врете, либо недоговариваете, либо не видите всей картины.
СсылкаПожаловаться
Вы не правильно поняли. Те соседи, что отнимали у них коляску и по сей день на моей стороне, кстати, сама соседка работает в мииции. Она у своих коллег узнавала про наказание за данное преступление, на что ей ответили, что закон сейчас изменился, что он полностью на стороне ребенка. Так что выходит, что у нее есть смягчающее обстоятельство.))) А не разговаривают со мной те соседи, которым она звонила по телефону.))) тОТ РЕБЕНОК НОСИТ ОТЧЕСТВО МОЕГО МУЖА, НО НА НЕГО НЕ ЗАПИСАН.))) Начальник ни на чьей стороне, он просто дал указание переписать показания.
Само СовершенствоВ ответ на Азалия Исламова
Азалия Исламова
Вы не правильно поняли. Те соседи, что отнимали у них коляску и по сей день на моей стороне, кстати, сама соседка работает в мииции. Она у своих коллег узнавала про наказание за данное преступление, на что ей ответили, что закон сейчас изменился, что он полностью на стороне ребенка. Так что выходит, что у нее есть смягчающее обстоятельство.))) А не разговаривают со мной те соседи, которым она звонила по телефону.))) тОТ РЕБЕНОК НОСИТ ОТЧЕСТВО МОЕГО МУЖА, НО НА НЕГО НЕ ЗАПИСАН.))) Начальник ни на чьей стороне, он просто дал указание переписать показания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз так, то что Вы кипишите? Ребенок юридически к Вам с мужем отношения не имеет, значит можете на этот счет расслабится (хотя экспертизу бы сделали). Соседи Вам что, родные, ну не смотрят и не смотрят. Про меня старые бабки у подъезда тоже истории сочиняют - ну х** с ними.
Вам сейчас больше надо думать не о том, как на Вас косо смотрят, а своей безопасности и безопасности своих детей.
Азалия ИсламоваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну раз так, то что Вы кипишите? Ребенок юридически к Вам с мужем отношения не имеет, значит можете на этот счет расслабится (хотя экспертизу бы сделали). Соседи Вам что, родные, ну не смотрят и не смотрят. Про меня старые бабки у подъезда тоже истории сочиняют - ну х** с ними.
Вам сейчас больше надо думать не о том, как на Вас косо смотрят, а своей безопасности и безопасности своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О нашей безопасности как раз я и думаю. Раз её не судят, раз она осталась без наказания, теперь она будет ещё хуже, понимаете? Почему ей не дали хотя бы условно? Ведь она в этом деле является организатором. Почему то, что она нам угрожала, следователи не записали???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем