Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как поступить с неприятным человеком????

Пару лет назад я работала в одном коллективе, где познакомилась с приятной девушкой, которую потом познакомила с другом мужа. Через некоторое время меня вызывает начальство, общее для меня и этой коллеги, и просит уволиться по собственному, т.к. эта девушка не может работать со мной в паре, а другого варианта , напр. работать без пары - возможности не было. Вобщем я уволилась, но осадочек остался. А вот через пол года, эта бывшая коллега и молодой человек, друг мужа, со временем поженились и родили ребенка. В эти выходные собирается большая компания, и там будет эта пара, друг мужа мне симпатичен, как человек, но вот его жена вызывает весьма негативные эмоции.
Со стороны может показаться, что ситуация обычная, но я не могу найти ни одного весомого аргумента, чтобы сменить негатив , ну хотя бы на безразличие... Не хочу , чтобы в компании заметили эту неприязнь. Прошу подсказать, как быть...
Evgheniya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
sterh
А чё не хочешь, чтоб заметили?...Категорически продемонстрируй... Тебе создали гадственную ситуацию....а ты спустишь на тормоза...Низя так...Наказать!Нам ненависть строить и жить помогает...сильнейшая эмоция...
Evgheniya
хм....компания собирается на ДР наших общего друга, праздник портить - эт неправильно. И морду кирпичом не сложишь и улыбаться тошно, а не ехать не могу. Может сделать вид , что ее нет?
sterhВ ответ на Evgheniya
Evgheniya
хм....компания собирается на ДР наших общего друга, праздник портить - эт неправильно. И морду кирпичом не сложишь и улыбаться тошно, а не ехать не могу. Может сделать вид , что ее нет?
СсылкаПожаловаться
Себе настрой значиться портить можно...на горло наступить...удавку намылить, чтоб удобней было накидывать...Номано... Нефик морду баловать...оглядываться на кого-то...Кирпич - хорошее оборонительное средство...от всяких там...которые не могут работать в паре...ты у себя одна, любимая...твои моральные издержки, переживания и потрясения никто не компенсировал, да и не смогут... А другалей околовсяческих...до ебенифени...не пуруживай...скушают...
EvgheniyaВ ответ на sterh
sterh
Себе настрой значиться портить можно...на горло наступить...удавку намылить, чтоб удобней было накидывать...Номано... Нефик морду баловать...оглядываться на кого-то...Кирпич - хорошее оборонительное средство...от всяких там...которые не могут работать в паре...ты у себя одна, любимая...твои моральные издержки, переживания и потрясения никто не компенсировал, да и не смогут... А другалей околовсяческих...до ебенифени...не пуруживай...скушают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
класс, развеселила:) кирпичом её и нет проблем:) спасибо за совет!
sterhВ ответ на Evgheniya
Evgheniya
класс, развеселила:) кирпичом её и нет проблем:) спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та...кушай...не обляпайси...)))
Галина ЯковлеваВ ответ на Evgheniya
Evgheniya
хм....компания собирается на ДР наших общего друга, праздник портить - эт неправильно. И морду кирпичом не сложишь и улыбаться тошно, а не ехать не могу. Может сделать вид , что ее нет?
СсылкаПожаловаться
хм....компания собирается на ДР наших общего друга, праздник портить - эт неправильно. И морду кирпичом не сложишь и улыбаться тошно, а не ехать не могу. Может сделать вид , что ее нет?

А почему уволили Вас, а не эту девушку? Если она не могла с Вами работать, а Вы с ней могли, так это ее проблемы, она с эмоциями не справилась. А вообще, непонятно, что за инцидент. После такой пакости у Вас всего лишь осадочек. А в тот момент нельзя было справедливость восстановить? Если Вас кинули, зачем перед этой дамой расшаркиваться. Просто можно ее игнорировать в компании. Представьте, что ее там нет, если уж приличия не позволяют быть самой собой
Галина Яковлева
хм....компания собирается на ДР наших общего друга, праздник портить - эт неправильно. И морду кирпичом не сложишь и улыбаться тошно, а не ехать не могу. Может сделать вид , что ее нет?

А почему уволили Вас, а не эту девушку? Если она не могла с Вами работать, а Вы с ней могли, так это ее проблемы, она с эмоциями не справилась. А вообще, непонятно, что за инцидент. После такой пакости у Вас всего лишь осадочек. А в тот момент нельзя было справедливость восстановить? Если Вас кинули, зачем перед этой дамой расшаркиваться. Просто можно ее игнорировать в компании. Представьте, что ее там нет, если уж приличия не позволяют быть самой собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дама на тот момент была ведущим редактором, а всего лишь редактором, то бишь найти на мое место было проще , чем на ее....Впрочем, поверьте, она потом оказалась в худшей ситуации, как и те коллеги, которые знали обо всем, но делали вид, что ничего не произошло. Через полгода, после моего увольнения , за две недели сотрудникам сказали, что редакция обанкротилась и всем "до свидания", а эта сука была в положении, так что она без работы, и без декретных компенсаций на 30 000 р. в месяц мужниной зп жили.
Галина ЯковлеваВ ответ на Evgheniya
Evgheniya
дама на тот момент была ведущим редактором, а всего лишь редактором, то бишь найти на мое место было проще , чем на ее....Впрочем, поверьте, она потом оказалась в худшей ситуации, как и те коллеги, которые знали обо всем, но делали вид, что ничего не произошло. Через полгода, после моего увольнения , за две недели сотрудникам сказали, что редакция обанкротилась и всем "до свидания", а эта сука была в положении, так что она без работы, и без декретных компенсаций на 30 000 р. в месяц мужниной зп жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так что Вы паритесь? Равновесие-то восстановлено. Дело в том, что окаменевшие обиды приносят только болезни. Если уж не можете простить, то постарайтесь забыть те неприятности. У Вас ведь все нормально, семья. Неужели из-за какой-то очередной стервозы нужно жизнь себе портить? Кстати, в редакциях повсюду так, сама работаю в этой сфере. На главных редакторов фиг замахнешься. Ну так они и по шишке больше получают, и жизнь у них не всегда сладкая
Галина Яковлева
Ну так что Вы паритесь? Равновесие-то восстановлено. Дело в том, что окаменевшие обиды приносят только болезни. Если уж не можете простить, то постарайтесь забыть те неприятности. У Вас ведь все нормально, семья. Неужели из-за какой-то очередной стервозы нужно жизнь себе портить? Кстати, в редакциях повсюду так, сама работаю в этой сфере. На главных редакторов фиг замахнешься. Ну так они и по шишке больше получают, и жизнь у них не всегда сладкая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не боги горшки обжигают....гнилые люди не должны работать ни на каких постах-это разрушает любой коллектив
EvgheniyaВ ответ на Evgheniya
Evgheniya
не боги горшки обжигают....гнилые люди не должны работать ни на каких постах-это разрушает любой коллектив
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самое неприятное, как я могла так ошибиться в человеке и еще устроить ее личную жизнь!
Галина ЯковлеваВ ответ на Evgheniya
Evgheniya
не боги горшки обжигают....гнилые люди не должны работать ни на каких постах-это разрушает любой коллектив
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы идеализируете. По справедливости-то оно так, но где Вы видели много справедливых. Я тоже жлобов не люблю, да и кто их любит? Надо просто от них абстрагироваться и не вступать в их гнусные игры
Мария ОгневаВ ответ на Evgheniya
Evgheniya
хм....компания собирается на ДР наших общего друга, праздник портить - эт неправильно. И морду кирпичом не сложишь и улыбаться тошно, а не ехать не могу. Может сделать вид , что ее нет?
СсылкаПожаловаться
Просто её не замечайте, как будто пустое место
WildMamGD
Слушай -она крыса!Прямо так и скажи.Тебе детей с ней некрестить.Нельзя так,лучше все решить раз и на всегда.Муж знает?Поймет,и друг должен понять...
Evgheniya
муж знает, но отношения с другом из-за этой суки портить не станет. Сказать-то скажу, если она донимать станет, но как мне вести себя на этом праздники...блин, ситуевина, однако...
12345 12345В ответ на Evgheniya
Evgheniya
муж знает, но отношения с другом из-за этой суки портить не станет. Сказать-то скажу, если она донимать станет, но как мне вести себя на этом праздники...блин, ситуевина, однако...
СсылкаПожаловаться
муж знает, но отношения с другом из-за этой суки портить не станет. Сказать-то скажу, если она донимать станет, но как мне вести себя на этом праздники...блин, ситуевина, однако...

Вести себя спокойно, со всеми общаться, а её в игнор полный, она пустое место. Даже с ней и не здоровайся, просто отвлекись на кого-то из друзей.
EvgheniyaВ ответ на 12345 12345
12345 12345
муж знает, но отношения с другом из-за этой суки портить не станет. Сказать-то скажу, если она донимать станет, но как мне вести себя на этом праздники...блин, ситуевина, однако...

Вести себя спокойно, со всеми общаться, а её в игнор полный, она пустое место. Даже с ней и не здоровайся, просто отвлекись на кого-то из друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок, спасибо:)
WildMamGDВ ответ на Evgheniya
Evgheniya
ок, спасибо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно,будь сухо вежлива.Ты снобов видела?Веди себя так же.Вежлива,холодна,игнор,будь королевой,общайся с теми кто тебе нравиться.Всегда можно найти причину отойти в сторону.А тронет,скажи.
EvgheniyaВ ответ на WildMamGD
WildMamGD
Точно,будь сухо вежлива.Ты снобов видела?Веди себя так же.Вежлива,холодна,игнор,будь королевой,общайся с теми кто тебе нравиться.Всегда можно найти причину отойти в сторону.А тронет,скажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок:))
Insu
а немного посмеяться, чуть поприкалываться в её адрес... ну может чуть жесче, чем обычно...
Тайга
Она поднимать эту тему не станет. А Вы её просто игнорируйте. Как-будто её нет. В большой компании это будет несложно.
И никакой унылости на лице! У вас в жизни всё хорошо! Озвучивайте это другим,пусть эта мадам слышит.
EvgheniyaВ ответ на Тайга
Тайга
Она поднимать эту тему не станет. А Вы её просто игнорируйте. Как-будто её нет. В большой компании это будет несложно.
И никакой унылости на лице! У вас в жизни всё хорошо! Озвучивайте это другим,пусть эта мадам слышит.
СсылкаПожаловаться
спасибо, думаю, что так и плучиться, тем более, что уже одна встреча , но в узком кругу была, и она вела себя так, будто ничего не было, пыталась напомнить мне про бывших коллег, у кого как сложилось, после моего увольнения...вобщем, дрянь та еще...
sterhВ ответ на Evgheniya
Evgheniya
спасибо, думаю, что так и плучиться, тем более, что уже одна встреча , но в узком кругу была, и она вела себя так, будто ничего не было, пыталась напомнить мне про бывших коллег, у кого как сложилось, после моего увольнения...вобщем, дрянь та еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вобщем, дрянь та еще...[/i] НА эшафот...и без вариантов...
12345 12345В ответ на Evgheniya
Evgheniya
спасибо, думаю, что так и плучиться, тем более, что уже одна встреча , но в узком кругу была, и она вела себя так, будто ничего не было, пыталась напомнить мне про бывших коллег, у кого как сложилось, после моего увольнения...вобщем, дрянь та еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, думаю, что так и плучиться, тем более, что уже одна встреча , но в узком кругу была, и она вела себя так, будто ничего не было, пыталась напомнить мне про бывших коллег, у кого как сложилось, после моего увольнения...вобщем, дрянь та еще...

Вот такая садоводческая идейка. У Вас будет день рождения друга - это поле с друзьями. Там же будет и ЭТА - дерьмо. Но дерьмо используют в качестве удобрения, и в результате на поле для Вас выростет плод приятный. Красиво используйте это дерьмо и будете в плюсе.
ТайгаВ ответ на Evgheniya
Evgheniya
спасибо, думаю, что так и плучиться, тем более, что уже одна встреча , но в узком кругу была, и она вела себя так, будто ничего не было, пыталась напомнить мне про бывших коллег, у кого как сложилось, после моего увольнения...вобщем, дрянь та еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Н-да. Ещё и делала вид ,что-ничего не произошло?
Я бы на вашем месте просто не отвечала ей не на один вопрос. Она пытается вам что-сказать,вы отварачиваетесь в другую сторону и говорите с соседкой. Пусть прочувствует и поймёт,что у вас нет общих тем для разговора.
EvgheniyaВ ответ на Тайга
Тайга
Н-да. Ещё и делала вид ,что-ничего не произошло?
Я бы на вашем месте просто не отвечала ей не на один вопрос. Она пытается вам что-сказать,вы отварачиваетесь в другую сторону и говорите с соседкой. Пусть прочувствует и поймёт,что у вас нет общих тем для разговора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушайте, читаю комменты и чувствую себя почти святой! :) пора заканчивать с хорошим тактичным воспитанием, пойду продумывать образ плохой девочки....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем