Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить с отцом ребенка?

Я беременна, 6 месяцев. Отец ребенка ушел когда было 3 месяца беременности, сказав что не хочет ребенка, во мне разочаровался и вообще я не его человек. Два месяца я пыталась с ним нормально поговорить, образумить, чтобы с ребенком поступил порядочно. Он сказал, что записывать на себя не будет, алименты платить не хочет. И вроде я уже успокоилась и пришла к выводу что нам будет лучше без такого отца, вдруг он звонит, интересуется когда мне рожать и хочет стать признать отцовство официально. Но я уже этого не хочу, естесттвенно я даже не стала разговаривать с ним. Правильно ли поступила?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
юра шелест
найми киллера, отрави его, замани в постель и удуши подушкой, выбирай вариант
НиколавнаВ ответ на юра шелест
юра шелест
найми киллера, отрави его, замани в постель и удуши подушкой, выбирай вариант
СсылкаПожаловаться
+++
поzитиffВ ответ на юра шелест
юра шелест
найми киллера, отрави его, замани в постель и удуши подушкой, выбирай вариант
СсылкаПожаловаться
вот сразу видно все части "пилы" не смотрел...
я начала с самого начала... в подвале приковала б к трубе... и далее немного пыток... и потом продала б на органы... все какая-то польза...
юра шелестВ ответ на поzитиff
поzитиff
вот сразу видно все части "пилы" не смотрел...
я начала с самого начала... в подвале приковала б к трубе... и далее немного пыток... и потом продала б на органы... все какая-то польза...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) гениально !
поzитиffВ ответ на юра шелест
юра шелест
)) гениально !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пытки я не стала расписывать... может надо было?
юра шелестВ ответ на поzитиff
поzитиff
пытки я не стала расписывать... может надо было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
несомненно надо было ))
поzитиffВ ответ на юра шелест
юра шелест
несомненно надо было ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня фигурное катание отвлекает... оно мне мешает сосредоточится на выковыривание глазика (это уже классика), перерезании сухожилий на ногах, так он убежать не сможет, потом окунание пальцев в кипяток кипящий, прижигание паяльником... меня блестки на костюмах отвлекают... но, перед всем этим 5 часовой марафон прослушивания песен стаса михайлова...
юра шелестВ ответ на поzитиff
поzитиff
меня фигурное катание отвлекает... оно мне мешает сосредоточится на выковыривание глазика (это уже классика), перерезании сухожилий на ногах, так он убежать не сможет, потом окунание пальцев в кипяток кипящий, прижигание паяльником... меня блестки на костюмах отвлекают... но, перед всем этим 5 часовой марафон прослушивания песен стаса михайлова...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Михайлов- беспроигрышный вариант, я бы с него начал )))
поzитиffВ ответ на юра шелест
юра шелест
Михайлов- беспроигрышный вариант, я бы с него начал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от! держись меня, я тебя многому научу (довольно подмигивает)...
юра шелестВ ответ на поzитиff
поzитиff
от! держись меня, я тебя многому научу (довольно подмигивает)...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ладно !
поzитиffВ ответ на юра шелест
юра шелест
ладно !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
отбой... сегодня мучить никого не будем... я спать пошла... давай завтра? с тебя жертва...
юра шелестВ ответ на поzитиff
поzитиff
отбой... сегодня мучить никого не будем... я спать пошла... давай завтра? с тебя жертва...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот тебе и позитив , почему такая кровожадность , ну хорошо- поищу подходящую
поzитиffВ ответ на юра шелест
юра шелест
вот тебе и позитив , почему такая кровожадность , ну хорошо- поищу подходящую
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эт наверно в детстве мне что-то не до дали... ну там любви, ласки, понимания... вот и выросла такая кровожадная... мне стыдно за себя... я борюсь с собой, но у меня пока плохо получается... может ты поможешь... возьмешь меня на поруки... помнишь как у пионеров? а?
юра шелестВ ответ на поzитиff
поzитиff
эт наверно в детстве мне что-то не до дали... ну там любви, ласки, понимания... вот и выросла такая кровожадная... мне стыдно за себя... я борюсь с собой, но у меня пока плохо получается... может ты поможешь... возьмешь меня на поруки... помнишь как у пионеров? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)) я , конечно, плохиш

, но посмотреть могу )) что там можно исправить
Аспидистра ПитоноваВ ответ на поzитиff
поzитиff
меня фигурное катание отвлекает... оно мне мешает сосредоточится на выковыривание глазика (это уже классика), перерезании сухожилий на ногах, так он убежать не сможет, потом окунание пальцев в кипяток кипящий, прижигание паяльником... меня блестки на костюмах отвлекают... но, перед всем этим 5 часовой марафон прослушивания песен стаса михайлова...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как же Андрей Ковалев?? ))
SquorchikВ ответ на поzитиff
поzитиff
вот сразу видно все части "пилы" не смотрел...
я начала с самого начала... в подвале приковала б к трубе... и далее немного пыток... и потом продала б на органы... все какая-то польза...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и потом продала б на органы... все какая-то польза... уж не на органы ли местного самоуправления, а?!!!
Читающая девушкаВ ответ на юра шелест
юра шелест
найми киллера, отрави его, замани в постель и удуши подушкой, выбирай вариант
СсылкаПожаловаться
Долго соображала зачем травить киллера, а потом душить его в постели подушкой))
юра шелестВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Долго соображала зачем травить киллера, а потом душить его в постели подушкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) нет, киллера для пАдлеца-парня
Читающая девушкаВ ответ на юра шелест
юра шелест
)) нет, киллера для пАдлеца-парня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да поняла уже)) Просто начало коммента изумительное - "найми киллера, отрави его...))
поzитиffВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Долго соображала зачем травить киллера, а потом душить его в постели подушкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо ты киллера, либо он тебя...
Читающая девушкаВ ответ на поzитиff
поzитиff
либо ты киллера, либо он тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично))
поzитиffВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Логично))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то!
Марина ГорбуноваВ ответ на юра шелест
юра шелест
найми киллера, отрави его, замани в постель и удуши подушкой, выбирай вариант
СсылкаПожаловаться
А предварительно нужно выйти за него замуж, чтобы стать наследником первой очереди. А, и еще потребовать, чтобы уговорил родителей переписать на него всё их имущество.
Марица
Конечно, правильно. Мужчина - лицо ответственное, если не так - то это не мужчина. Просто все как три копейки)))
АнонимноВ ответ на Марица
Марица
Конечно, правильно. Мужчина - лицо ответственное, если не так - то это не мужчина. Просто все как три копейки)))
СсылкаПожаловаться
Конечно, правильно. Мужчина - лицо ответственное, если не так - то это не мужчина. Просто все как три копейки)))
Роль прокурор-психиатра не жмёт?
Ну не задумывался парень о такой возможности (мы же с Вами не знаем чем его башка занята вместо "нормального" с точки зрения наседки планирования имён внуков), плюс к тому НЕ ЗНАЕТ (никто его не проинформировал) о переживательных способностях беременной - просто не догадывается о болезненности своего поведения для неё.
(существуют же девушки, для которых сверхнеожиданным откровением оказывается, например, повышенная болевая чувствительность мошонки или наличие периода сексотвращения несколько минут после эякуляции).
Да, ушло несколько месяцев на осознание, на переключение ориентиров, коррекцию целей и ценностей в новые обстоятельства. Так и женщины не все оргазм с первого раза получают - их тоже на свалку предлагаете?

Умерьте уже свои мечтательные мерки, САМИ, - пока этой корректировкой не занялась жизнь.

(просьба не искать выше ничего лично адресованного Вам, Майя. Ответ был на текст в деперсонализованном виде. Ну вот представьте, что первый камент ветки (хоть он и Ваш) написан неизвестно кем)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем