Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 12:18, Главная форумов

Как поступить? Ситуация в семье.

Ситуация в семье.
Пишу анонимно, т.к. не хочу осуждений в свой адрес.
Будущий муж, почти сразу при встрече сказал, что ярый противник законного брака. Я не настаивала. После 3-х месяцев знакомства, сделал предложение. Любили друг друга. В браке 8 лет. Есть дети и устроенная жизнь.
Поняла, что живу на автомате - муж, дети, работа и дом. Но нет чувств к мужу, никаких. Человек он чёрствый и даже грубоватый. Последние несколько лет доброго слова не скажет. Поняла, что давно не хочу его... Любовника нет, если что.
Уходить - а как же дети?
Оставаться - а как же я? Живу всего лишь раз.
Готова ловить тапки, но без оскорблений и хамства!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
249
а а
а до свадьбы он был мил и любезен?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на а а
а а
а до свадьбы он был мил и любезен?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Не всегда. Но за ним, как за каменной стеной была.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не всегда. Но за ним, как за каменной стеной была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас стена рухнула или что?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на а а
а а
сейчас стена рухнула или что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Камни похоронили под собой любовь. Не раскопать :(
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да брось ты..невнимание мужа это ещё не худший вариант
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на а а
а а
да брось ты..невнимание мужа это ещё не худший вариант
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
Любовницу, выпивку не потерпела-бы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Любовницу, выпивку не потерпела-бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и живи не дергайся
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на а а
а а
вот и живи не дергайся
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки7

СсылкаПожаловаться
а а
вот и живи не дергайся
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки7

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Остап
Остап

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы мужчина? Согласны с тем, что бы жить и не дергаться?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы мужчина? Согласны с тем, что бы жить и не дергаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да мужчина. И лучше бы вам *не дергаться* Кризис в семье не самое страшное. Хуже будет если вы не сумеете его пережить. Имея не храним.... Не лишайте его своего внимания, уделяйте больше времени детям. Самое ценное -это семья, и вы когда нибудь это поймете. Дай вам Бог мудрости и терпения!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Остап
Остап
Да мужчина. И лучше бы вам *не дергаться* Кризис в семье не самое страшное. Хуже будет если вы не сумеете его пережить. Имея не храним.... Не лишайте его своего внимания, уделяйте больше времени детям. Самое ценное -это семья, и вы когда нибудь это поймете. Дай вам Бог мудрости и терпения!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо Вам!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки11

СсылкаПожаловаться
Остап
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже мужик. И это был лучший коммент-совет)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное подумайте, а что взамен? Выстроится ли очередь из пониающих, нежных и романтичных?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Брошкина
Брошкина
Главное подумайте, а что взамен? Выстроится ли очередь из пониающих, нежных и романтичных?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё иллюзорно
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спокойная стабильная жизнь для семьи важнее страстей. А любовь бывает разная: бывает и молчаливая. ))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Спокойная стабильная жизнь для семьи важнее страстей. А любовь бывает разная: бывает и молчаливая. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если нет чувств, никаких?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А если нет чувств, никаких?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам кажется, что чуств нет. Представьте себе, что муж объявит Вам, что полюбил другую женщину и уходит к ней. Не думаю, что Вы испытаете чувство облегчения. Живите качественной женской судьбой. Поверьте,то что муж обеспечил Вам спокойную жизнь - это выражение его любви к Вам. Не ломайте все. И постарайтесь сами найти новую любовь... К своему мужу. И "будорожьте" его. Перезагрузите формат отношений. Возможно, ваши сомнения и переживания энергетически воздействуют на мужа. Удачи!!!! И имейте в виду, не все мужчины даже берут на себя обязанность обеспечивать
СсылкаПожаловаться
Valery Bogdanova
Вам кажется, что чуств нет. Представьте себе, что муж объявит Вам, что полюбил другую женщину и уходит к ней. Не думаю, что Вы испытаете чувство облегчения. Живите качественной женской судьбой. Поверьте,то что муж обеспечил Вам спокойную жизнь - это выражение его любви к Вам. Не ломайте все. И постарайтесь сами найти новую любовь... К своему мужу. И "будорожьте" его. Перезагрузите формат отношений. Возможно, ваши сомнения и переживания энергетически воздействуют на мужа. Удачи!!!! И имейте в виду, не все мужчины даже берут на себя обязанность обеспечивать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно будет обидно, но любви нет. Я до последнего времени очень боялась потерять его (физически). Сейчас дышу ровно.
О том что он в каких то качествах идеален, я не спорю. Не всё же можно материально измерять...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Конечно будет обидно, но любви нет. Я до последнего времени очень боялась потерять его (физически). Сейчас дышу ровно.
О том что он в каких то качествах идеален, я не спорю. Не всё же можно материально измерять...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, не все. Дети, достаток семьи - все это благославение брака. Вы , наверное, даже представить себе не можете, как мучаются женщины с мужьями-неудачниками. И предъявить, вроде, нечего: он старается. Но есть такое слово "неудачник". А есть просто лентяи и раздолбаи по жизни. И, поверьте, там любовь тоже очень быстро заканчивается. Будьте замужем. Это так здорово. Не разрушайте светлый мир ваших детей. И не тешьтесь мыслью, что дети отца не потеряют. Для них будет стрессом, если папа будет жить с другой женщиной (а он будет). И детей постепенно задвинет, т.к. будет заботиться о другой семье так, как сейчас заботится о вашей. Найдите в себе теплые отношения к вашему мужу и соберите их в любовь к нему. Влюбитесь в него заново. Научитесь снова разговаривать, смеяться, радовать друг друга. Боюсь, что это вы, привыкнув к стабильности, растеряли чувства.
СсылкаПожаловаться
Valery Bogdanova
Да, не все. Дети, достаток семьи - все это благославение брака. Вы , наверное, даже представить себе не можете, как мучаются женщины с мужьями-неудачниками. И предъявить, вроде, нечего: он старается. Но есть такое слово "неудачник". А есть просто лентяи и раздолбаи по жизни. И, поверьте, там любовь тоже очень быстро заканчивается. Будьте замужем. Это так здорово. Не разрушайте светлый мир ваших детей. И не тешьтесь мыслью, что дети отца не потеряют. Для них будет стрессом, если папа будет жить с другой женщиной (а он будет). И детей постепенно задвинет, т.к. будет заботиться о другой семье так, как сейчас заботится о вашей. Найдите в себе теплые отношения к вашему мужу и соберите их в любовь к нему. Влюбитесь в него заново. Научитесь снова разговаривать, смеяться, радовать друг друга. Боюсь, что это вы, привыкнув к стабильности, растеряли чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, я подумаю над вашими советами.

Добра вам!
СсылкаПожаловаться
Valery Bogdanova
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот это мудрая женщина! И женщина должна быть именно такой. Я мужик))
СсылкаПожаловаться
Valery Bogdanova
СсылкаПожаловаться
История переписки9

СсылкаПожаловаться
Valery Bogdanova
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прожили 12 лет, трое детей, два сына и дочь, разошлись, более пяти лет я пыталась сохранить семью, хоть и жили раздельно, и что?! эгоизм мужской победил, и я его послала на х..., а вот когда нашла человека, который и поюбил, и поддержал, он вспомнил, что есть семья и дети, это нормально?!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru