Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить сыну?

Что посоветовать сыну?
Сыну 33 года, не женат. Очень долго ни с кем не встречался. Год назад познакомился с очень красивой девушкой, постоянно, очень много пьющей, проходящей лечение платно в больнице. Она очень ему понравилась, т.к. человек она творческий, но давно нигде не работает, содержат и лечат родители. Ей 35 лет. 1.5 месяца назад понял невозможноь с ней серьезных отношений и познакомился с приятной, доброй молодой женщиной 23 года, у которой моленький ребенок. Сын пригласил ее жить с ним, но в последний момент передумал, т.к. не любит ее и сказал ей о невозможности. Я посоветовала искать ту, которую полюбит, но не возвращаться к первой девушке. Или надо ему себя заставить и жить с нелюбимой? Извините заранее...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Мудрый Оранжевый Йослик
А как 35-летняя давно пьющая алкоголичка умудряется быть красивой? Обычно у пьющих баб видок еще тот((((
СсылкаПожаловаться
Она была красивой, когда познакомился, а потом я ее видела с опухшим лицом
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Она была красивой, когда познакомился, а потом я ее видела с опухшим лицом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не верю. Давно пьющая - это не разово опухшее лицо. Это постоянная одуловатость, потому что переход из одной пьянки в другую без перерыва никого не красит. А чем более долго пьет, тем меньше перерывы между "просветлениями".
Мудрый Оранжевый Йослик
А как 35-летняя давно пьющая алкоголичка умудряется быть красивой? Обычно у пьющих баб видок еще тот((((
СсылкаПожаловаться
Она красит волосы в черный цвет, носит длиные, распущенные (большая седина). Генетически досталась хорошая кожа (мама родом с алтая, восточный тип). Она следит за собой, когда трезвая - крутит обруч металлический, занимается с гирями. Носит очки с модной оправой, модные браслеты, украшения
Аноним
Может быть, когда сын познакомился, у нее было просветление, а потом начался запой. Я точно не знаю, не видела ее постоянно, т.к. все лето прошлое и осень жила на даче. Но знаю, что у нас дома была настойка зверобоя и исчезла. Сын мне признался, что несколько раз водил ее на капельницы (сам договаривплся с врачами), наверное для выведения из запоя. Потом капельницы не помогли и ее положили в больницу, откуда она ушла раньше срока. Я точно не знаю и не общалась раньше с пьющими
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем