Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить сыну?

Что посоветовать сыну?
Сыну 33 года, не женат. Очень долго ни с кем не встречался. Год назад познакомился с очень красивой девушкой, постоянно, очень много пьющей, проходящей лечение платно в больнице. Она очень ему понравилась, т.к. человек она творческий, но давно нигде не работает, содержат и лечат родители. Ей 35 лет. 1.5 месяца назад понял невозможноь с ней серьезных отношений и познакомился с приятной, доброй молодой женщиной 23 года, у которой моленький ребенок. Сын пригласил ее жить с ним, но в последний момент передумал, т.к. не любит ее и сказал ей о невозможности. Я посоветовала искать ту, которую полюбит, но не возвращаться к первой девушке. Или надо ему себя заставить и жить с нелюбимой? Извините заранее...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
захария андреева_z_z
зачем жить с нелюбимой? что за мазохизм? дичь какая то
татьяна попова
пусть ищет своё счастье и другому человеку жизнь не портит))
Сэм Фишер
в 33 ПУСТЬ решает САМ!!!
N
А зачем молодому человеку жить с нелюбимой? Странно как то.
Твоя 1
Сам разберется в своей жизни. Не нужно лезть с советами, нужно доверять своему ребенку и он сделает правильный выбор и будет счастлив.
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Сам разберется в своей жизни. Не нужно лезть с советами, нужно доверять своему ребенку и он сделает правильный выбор и будет счастлив.
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна, но мой сын вырос без отца (рано умер) и советуется со мной
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Я с Вами согласна, но мой сын вырос без отца (рано умер) и советуется со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам мама говорила так: "Поступайте, как велит сердце. Но помните, что с этим человеком вы проживете жизнь и какой она будет зависит от выбора."
Бывает, заключают браки с безнадежными на первый взгляд людьми, а потом глядишь, все у них хорошо. Но это, скорее исключение, чем правило.
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Сам разберется в своей жизни. Не нужно лезть с советами, нужно доверять своему ребенку и он сделает правильный выбор и будет счастлив.
СсылкаПожаловаться
Я стараюсь не лезть, но, хочется, чтобы он был счастлив
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Я стараюсь не лезть, но, хочется, чтобы он был счастлив
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастлив он будет с любимой.
Ирен я.
Мамо,ни кипешуйте,ваш сын гомосексуалист,скоре всего и скоро приведёт вам бородатую жену))))зато детей они не вам не народят и квартиру не отожмут....наверное))))
Илана
Какие советы мужику в 33 года????
Вы что?
Вы можете только сказать - сынок, обдумай всё хорошо перед решающим шагом. И что вы поддержите любое его решение.
ВСЁ!!!
У меня тоже сын такого возраста и тоже еще не женат, но мне бы и в голову не пришло ему что-то диктовать в личном плане.
Комментарий удален.Почему?
Илана В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правильно.
Лучше пусть сам разберется, чтоб потом не делал вас виноватой, если что.
Voda `В ответ на Илана
Илана
Какие советы мужику в 33 года????
Вы что?
Вы можете только сказать - сынок, обдумай всё хорошо перед решающим шагом. И что вы поддержите любое его решение.
ВСЁ!!!
У меня тоже сын такого возраста и тоже еще не женат, но мне бы и в голову не пришло ему что-то диктовать в личном плане.
СсылкаПожаловаться
Так она и не диктует. Здесь привыкли накидываться на "злых свекровей, лезущих в семью сына". Насколько я понимаю, сын сам разговаривает с матерью, есть такие дружеские отношения между детьми и родителями, не слыхали?
И мать, в беседе с сыном, на праве друга хочет поддержать его и посоветовать ему что-то правильное.
АнонимВ ответ на Voda `
Voda `
Так она и не диктует. Здесь привыкли накидываться на "злых свекровей, лезущих в семью сына". Насколько я понимаю, сын сам разговаривает с матерью, есть такие дружеские отношения между детьми и родителями, не слыхали?
И мать, в беседе с сыном, на праве друга хочет поддержать его и посоветовать ему что-то правильное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень правильно поняли. Я не диктую, стараюсь с ним поменьше общаться, не навязывать свое общество. С начала марта переехала на дачу и отношения с сыном стали лучше, стал советоваться, когда приезжает ко мне
Аноним
Вы очень правильно поняли. Я не диктую, стараюсь с ним поменьше общаться, не навязывать свое общество. С начала марта переехала на дачу и отношения с сыном стали лучше, стал советоваться, когда приезжает ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла по вашему тексту, не переживайте))) Отношения, где ребенок, несмотря на свой возраст, может обо всем поведать маме, так редки сейчас)
Пусть ждет и ищет свою единственную, с другими он будет слишком несчастлив, характер у него цельный, серьезный, такому пустышек и "домашних пил" не надо)
АнонимВ ответ на Voda `
Voda `
Я поняла по вашему тексту, не переживайте))) Отношения, где ребенок, несмотря на свой возраст, может обо всем поведать маме, так редки сейчас)
Пусть ждет и ищет свою единственную, с другими он будет слишком несчастлив, характер у него цельный, серьезный, такому пустышек и "домашних пил" не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него характер серьезный, но в свое время был у него очень сложный подростковый период. Прогуливал школу, три школы поменял, общался с плохими подростками. Потом все исправилось, получил высшее образование (менял два ВУЗа), увлечен работой, спортом. Но этот период влияет на то, какую девушку он считает интересной
Илана
Какие советы мужику в 33 года????
Вы что?
Вы можете только сказать - сынок, обдумай всё хорошо перед решающим шагом. И что вы поддержите любое его решение.
ВСЁ!!!
У меня тоже сын такого возраста и тоже еще не женат, но мне бы и в голову не пришло ему что-то диктовать в личном плане.
СсылкаПожаловаться


Tony `Антон` Прэстон
Пусть ищет другой вариант. Больная неработающая алкоголичка ему зачем?
Tony `Антон` Прэстон
Пусть ищет другой вариант. Больная неработающая алкоголичка ему зачем?
Voda `
У него последний шанс в жизни? Либо алкоголичка, либо нелюбимая "с прицепом"?) О чем вы вообще? Он такой ущемленный?
АнонимВ ответ на Voda `
Voda `
У него последний шанс в жизни? Либо алкоголичка, либо нелюбимая "с прицепом"?) О чем вы вообще? Он такой ущемленный?
СсылкаПожаловаться
Он сам очень красивый, высокий, интересный человек, не пьет, не курит. То, что есть ребенок не смущает его, он даже считает, что смог бы заменить отца. Он просто хотел с кем-то встречаться
Аноним
Он сам очень красивый, высокий, интересный человек, не пьет, не курит. То, что есть ребенок не смущает его, он даже считает, что смог бы заменить отца. Он просто хотел с кем-то встречаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он никогда не сможет заменить отца ребенку нелюбимой женщины. Пусть не травмирует ни его, ни ее, ни себя. Первая - тоже не вариант, всю душу ему вынет и озлобит против женщин. 33 для мужчины - это лишь переход от юности к зрелости. Успеет еще, пусть не торопится. Надеюсь, встретит на своем пути достойную девушку))
АнонимВ ответ на Voda `
Voda `
Он никогда не сможет заменить отца ребенку нелюбимой женщины. Пусть не травмирует ни его, ни ее, ни себя. Первая - тоже не вариант, всю душу ему вынет и озлобит против женщин. 33 для мужчины - это лишь переход от юности к зрелости. Успеет еще, пусть не торопится. Надеюсь, встретит на своем пути достойную девушку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Просто я сейчас живу на даче, а он, наверное, хочет устроить личную жизнь. Он не легко знакомится с девушками, не каждая ему нравится
Аноним
Спасибо! Просто я сейчас живу на даче, а он, наверное, хочет устроить личную жизнь. Он не легко знакомится с девушками, не каждая ему нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более! Я понимаю, все мы хотим найти свою половинку и быть счастливы.. Но, найти надо именно СВОЮ половинку, а не хватать непонятно кого, в надежде, что "стерпится-слюбится". Не стерпится, и не слюбится. Постепенно только хуже будет все становиться. И нервы, и время, и сердце свое потреплет.
Будет и ему дана его единственная, любящая и любимая, верьте в это, и пусть ваш сын в это верит всей душой! ;))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем