Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2010, Главная форумов

КАК ПОСТУПИТ ТЕЩА ?????

Теще стало известно о том что  зять переспал с одной девахой. Зять по общим меркам путевый, все в дом, не пьет, с ее дочкой в браке не один год, дети, отношения в семье хорошие. И что нашей бедной теще делать? Рассказать дочери. И что потом? Не рассказывать. И что потом? Поговорить с зятем. И что потом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
193
Ирина
Я тещей не буду, буду свекровью зловредной. Но я думаю я не смогла бы этого дочке рассказать. А что с зятем даже не знаю, зависит от отношений с ним наверное.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Я тещей не буду, буду свекровью зловредной. Но я думаю я не смогла бы этого дочке рассказать. А что с зятем даже не знаю, зависит от отношений с ним наверное.
СсылкаПожаловаться
А почему вы так негативно настроены к будущей снохе? Я вот тоже хочу быть свекровью, но уж точно никак не зловредной...
СсылкаПожаловаться
Ириска.
А почему вы так негативно настроены к будущей снохе? Я вот тоже хочу быть свекровью, но уж точно никак не зловредной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пошутила. Я не вредная.)))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Я пошутила. Я не вредная.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой! Тогда пардон:))))) Это прекрасно, когда свекровь хорошо относится к снохе:))))))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Если умная, посчитает, что не ее дело и промолчит. Когда мне 17 лет было, у меня папашка спалился, я до сих пор матери ничего не сказала. Зачем ей эта хрень нужна?
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Если умная, посчитает, что не ее дело и промолчит. Когда мне 17 лет было, у меня папашка спалился, я до сих пор матери ничего не сказала. Зачем ей эта хрень нужна?
СсылкаПожаловаться
ну родители совсем другое дело. вот у меня 2 дочки, честно, даже не знаю чтобы сделала. единственное в чем я уверена, так это в том, что если бы зять мне не нравился, я бы точно сказала да и еще приукрасила бы! и вообще я сразу мужу сказала что если в подоле принесет от какого нибудь придурка, то никакой свадьбы! сами воспитаем! а дочь пусть достойного найдет. я своих дитяток никому не позволю обижать и мне по фиг как зять ко мне будет относица! короче, спалился-расхлебывай!
СсылкаПожаловаться
Муэрта
ну родители совсем другое дело. вот у меня 2 дочки, честно, даже не знаю чтобы сделала. единственное в чем я уверена, так это в том, что если бы зять мне не нравился, я бы точно сказала да и еще приукрасила бы! и вообще я сразу мужу сказала что если в подоле принесет от какого нибудь придурка, то никакой свадьбы! сами воспитаем! а дочь пусть достойного найдет. я своих дитяток никому не позволю обижать и мне по фиг как зять ко мне будет относица! короче, спалился-расхлебывай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не считаю себя вправе лезть в чужую жизнь, даже если это жизнь ребенка. По этому вопросу мне трудно судить у меня сын, но думаю дети такие же люди и имеют право сами решать как им жить, жениться по залету или нет. Единственное, что могу, это поддержать ребенка в любом решении, которое он сам примет.
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
А я не считаю себя вправе лезть в чужую жизнь, даже если это жизнь ребенка. По этому вопросу мне трудно судить у меня сын, но думаю дети такие же люди и имеют право сами решать как им жить, жениться по залету или нет. Единственное, что могу, это поддержать ребенка в любом решении, которое он сам примет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еслиб все родители были такие, на свете жить сталоб легче :о)
СсылкаПожаловаться
Ленчик *
еслиб все родители были такие, на свете жить сталоб легче :о)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это правда. Моя мама так поступала, я ей очень благодарна за это.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕЧКА
Зять козел))
СсылкаПожаловаться
ОЛЕЧКА
Зять козел))
СсылкаПожаловаться
примитивно.
СсылкаПожаловаться
Insu
А как конкретно спалился.. если спалился, но сам еще не знает, что теща в курсе... то я будь на месте тещи промолчала.. А если и зять и теща знают, что зять спалился, то нужен план, как того зятя прищучить ))
СсылкаПожаловаться
Insu
А как конкретно спалился.. если спалился, но сам еще не знает, что теща в курсе... то я будь на месте тещи промолчала.. А если и зять и теща знают, что зять спалился, то нужен план, как того зятя прищучить ))
СсылкаПожаловаться

Это война.
СсылкаПожаловаться
NZ
Дочери рассказывать нельзя. А вот зятю можно и намекнуть, чтобы или прекращал кобеляж, или лучше шифровался.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕЧКАВ ответ на NZ
NZ
Дочери рассказывать нельзя. А вот зятю можно и намекнуть, чтобы или прекращал кобеляж, или лучше шифровался.
СсылкаПожаловаться
Или валил)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОЛЕЧКАВ ответ на NZ
История переписки3
Где одна там и 2
СсылкаПожаловаться
МуэртаВ ответ на NZ
История переписки3
жена должна знать правду, если есть любовь, то можно и глаза закрыть и простить. а предавать ребенка ничего не сказав, это не правильно! зять-постороний человек, и его не надо прикрывать! вот свекровь бы точно побежала бы сыночку все расказывать!
СсылкаПожаловаться
Муэрта
жена должна знать правду, если есть любовь, то можно и глаза закрыть и простить. а предавать ребенка ничего не сказав, это не правильно! зять-постороний человек, и его не надо прикрывать! вот свекровь бы точно побежала бы сыночку все расказывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт точна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ухаха, вот чо мне всегда нравится - так это словосочетание "случайная измена";))) типа "шел я себе в булочную, а тут ветер каааак подует, меня кааак подхватит, каааак бросит, и я так упал, что аж воткнулся" XD И к мужчинам, и к женщинам относится. Случайно ничего не бывает, все прекрасно понимают, что делают, когда делают, и все равно делают. Другой вопрос, что после сделанного могут и сожалеть об этом, но делают-то всегда добровольно и в полном осознании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это случайная? Типо перепутал где жена, а где постороняя женщина?
СсылкаПожаловаться
Милашка
как это случайная? Типо перепутал где жена, а где постороняя женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет конечно. Всякое бывает. Не устоял, соблазнился, сам потом раскаивается.
Автор темы пишет, что мужик вообще-то путевый.
СсылкаПожаловаться
NZ
Нет конечно. Всякое бывает. Не устоял, соблазнился, сам потом раскаивается.
Автор темы пишет, что мужик вообще-то путевый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не устоял, значит виноват, и нечего "случаем" оправдываться.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на NZ
NZ
СсылкаПожаловаться
второй вариант хороший
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Я - тёща. Припрячу козырь в рукаве - авось пригодится!!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru