Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ПОСТУПИТ ТЕЩА ?????

Теще стало известно о том что  зять переспал с одной девахой. Зять по общим меркам путевый, все в дом, не пьет, с ее дочкой в браке не один год, дети, отношения в семье хорошие. И что нашей бедной теще делать? Рассказать дочери. И что потом? Не рассказывать. И что потом? Поговорить с зятем. И что потом?
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Ирина ПетроваВ ответ на Андрей
Андрей
Многие предлагают промолчать. Это хорошо если зять совсем умный и его секс походы являются только секс походами и не более. А если он решит через годик развеститсь, а вы молчали после первого раза и не присекли сразу?
СсылкаПожаловаться
Собственно, вот тут и был бы хороший повод поговорить с зятем и завязать с ним доверительные отношения (если таких еще нет), выяснить причины, почему гуляет, что конкретно его достало и не собирается ли разводится.
А потом и дочкой можно поговорить, не рассказывая про измену, а просто как, да что..
Тут, глядишь, если семья у них разваливается, то вполне можно успеть и спасти ее от развала.
А если у них в семье все хорошо, так и ладушки )))
ц ц
я как-то у своемй мамы спросила,она ответила ничего тебе не скажу,с зятем поговорю,и с тобой ,чтобы мужика удолетворяла(если отношения у вас хорошие),а если на грани,то бы все рассказала
Марианна Колчина
Теще необходимо усилить бдительность, вооружиться биноклем и приборами ночного видения и провести необходимое расследование самостоятельно. До оценки его результатов дочери ничего не говорить! Если следствие выявит одноразовость данной измены - дочери лучше ничего вообще не знать. Если "объект" загулял серьезно - разговор с зятем просто необходим, причем с давлением на совесть последнего. А по итогам беседы с зятем - разговор с дочерью: "Ну, что, дофуфырилась, дура - мужика, вон, уже пригрели! Меняй стратегию, тактику, политику, коль хочешь семью сохранить!"
Марианна Колчина
Теще необходимо усилить бдительность, вооружиться биноклем и приборами ночного видения и провести необходимое расследование самостоятельно. До оценки его результатов дочери ничего не говорить! Если следствие выявит одноразовость данной измены - дочери лучше ничего вообще не знать. Если "объект" загулял серьезно - разговор с зятем просто необходим, причем с давлением на совесть последнего. А по итогам беседы с зятем - разговор с дочерью: "Ну, что, дофуфырилась, дура - мужика, вон, уже пригрели! Меняй стратегию, тактику, политику, коль хочешь семью сохранить!"
СсылкаПожаловаться
к разговору с зятем можно ещё тестя привлечь с каким-нибудь "весомым аргументом";))
Маргоша
Еще мнение скажу. Если зять весь такой из себя замечательный, как автор описал (поверим на слово) - я буду этого зятя ПОКРЫВАТЬ!!!!
Изольда ШтольцманВ ответ на Маргоша
Маргоша
Еще мнение скажу. Если зять весь такой из себя замечательный, как автор описал (поверим на слово) - я буду этого зятя ПОКРЫВАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Не факт кстати, что жена не в курсе ))))))))
Изольда Штольцман
Не факт кстати, что жена не в курсе ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изя , если бы была в курсе, то ето уже не та опера. Жена ничего конечно не знает
Изольда ШтольцманВ ответ на Андрей
Андрей
Изя , если бы была в курсе, то ето уже не та опера. Жена ничего конечно не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, Андрюша, может ей удобнее не знать )))))))) Знаю таких и не одну ))))))))
МилашкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Еще мнение скажу. Если зять весь такой из себя замечательный, как автор описал (поверим на слово) - я буду этого зятя ПОКРЫВАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
так где ж замечательный раз изменяет? А стали бы покрывать, дочка б потом узнала о вашем покровительстве ох как бы обиделась...
Долорес Клейборн
Мне кажется, молчать нельзя. Каждый человек имеет право знать такие вещи.
bella in_Russia
Ничего . Выжрет мозг разок и успокоится.
Insu
А давайте устраним любовницу зятя...)
Татьяна БелецкаяВ ответ на Insu
Insu
А давайте устраним любовницу зятя...)
СсылкаПожаловаться
Так всех не устранишь, всю жизнь бегать придется. Ну есть любители и этого.
Долорес КлейборнВ ответ на Insu
Insu
А давайте устраним любовницу зятя...)
СсылкаПожаловаться
Тут как в старом анекдоте:
- Подсудимый, почему вы убили свою жену?
- Я узнал, что она мне изменяет.
- Тогда почему вы убили ее, а не любовника?
- Проще один раз убить жену, чем каждую неделю убивать нового любовника.
Так что не вариант)))
Долорес Клейборн
Тут как в старом анекдоте:
- Подсудимый, почему вы убили свою жену?
- Я узнал, что она мне изменяет.
- Тогда почему вы убили ее, а не любовника?
- Проще один раз убить жену, чем каждую неделю убивать нового любовника.
Так что не вариант)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) другой раз поставлю больше скобочек, чтоб было понятно, что это шутка..
Долорес КлейборнВ ответ на Insu
Insu
))) другой раз поставлю больше скобочек, чтоб было понятно, что это шутка..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да понятно это, понятно.
Изольда Штольцман
Честно говоря когда с этими признаниями лезут родственники - самое поганое дело. Многие разводятся, потому, что родня узнала, а перед ними неудобно так жить.
Изольда Штольцман
Честно говоря когда с этими признаниями лезут родственники - самое поганое дело. Многие разводятся, потому, что родня узнала, а перед ними неудобно так жить.
СсылкаПожаловаться
Точно точно!
Oxana
как теща,которая попала именно в такую ситуацию..скажу,,свою стори )))...я всегда думала,что буду хорошей тещей..скажу сразу..зятя знала только по рассказам дочки..верила,что он именно такой..опыт знаете,его ведь не пропьешь..дочке сразу не сказала,думала,что делать?..потом мне один умный мужчина сказал,узнай,а хочет дочка знать?...если б мой зять был нормальным мужиком,раз оступившимся,то, наверно,никогда не сказала....
InsuВ ответ на Oxana
Oxana
как теща,которая попала именно в такую ситуацию..скажу,,свою стори )))...я всегда думала,что буду хорошей тещей..скажу сразу..зятя знала только по рассказам дочки..верила,что он именно такой..опыт знаете,его ведь не пропьешь..дочке сразу не сказала,думала,что делать?..потом мне один умный мужчина сказал,узнай,а хочет дочка знать?...если б мой зять был нормальным мужиком,раз оступившимся,то, наверно,никогда не сказала....
СсылкаПожаловаться
Умная мысль! Надо не забыть, когда доча выростит уточнить у неё...
OxanaВ ответ на Insu
Insu
Умная мысль! Надо не забыть, когда доча выростит уточнить у неё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делюсь тещинским опытом)) пока я думала и размышляла,зять пощел на опережение,начал жаловаться всем,что я разбиваю их семью...с одной стороны,он как бы подстраховался..а с другой сам себя и подставил,я молчала,но дочь спросила-за то ты его не любишь?..вот тут- то и прозвучал роковой вопрос- а хочешь ли ты знать?..
зять сам себе вырыл яму,сам и упал..конкретные факты дочке выложила не я,не смогла сделать больно своему ребенку..подружка дочки рассказала о дамах,здесь диаспора небольшая,а он их приводил ,дочка помогала им с документами и с английским..рассказала другая дочка,сестра...
мне сказали(дочки),что я слишком много молчу,надо быть по- решительней...я только улыбнулась..молодые они еще))
InsuВ ответ на Oxana
Oxana
делюсь тещинским опытом)) пока я думала и размышляла,зять пощел на опережение,начал жаловаться всем,что я разбиваю их семью...с одной стороны,он как бы подстраховался..а с другой сам себя и подставил,я молчала,но дочь спросила-за то ты его не любишь?..вот тут- то и прозвучал роковой вопрос- а хочешь ли ты знать?..
зять сам себе вырыл яму,сам и упал..конкретные факты дочке выложила не я,не смогла сделать больно своему ребенку..подружка дочки рассказала о дамах,здесь диаспора небольшая,а он их приводил ,дочка помогала им с документами и с английским..рассказала другая дочка,сестра...
мне сказали(дочки),что я слишком много молчу,надо быть по- решительней...я только улыбнулась..молодые они еще))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, как всё несладко... Зять решил, что лучшая защита - нападение, но не сработало...Я и свекровью и тещей буду, и очень не хотелось бы попадать в такую ситуацию. У меня бабушка так за моего отца переживала, у него сложности с женой были, тоже молчала,но за год напрочь поседела...
OxanaВ ответ на Insu
Insu
Ох, как всё несладко... Зять решил, что лучшая защита - нападение, но не сработало...Я и свекровью и тещей буду, и очень не хотелось бы попадать в такую ситуацию. У меня бабушка так за моего отца переживала, у него сложности с женой были, тоже молчала,но за год напрочь поседела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это правда тяжело,тяжелее,чем у себя...не смогла сразу сказать,отшучивалась,когда дочка спрашивала,ну что мне разойтись с ним..говорила-" да пусть живет с нами и мучается!"....все равно она ушла и только выиграла....а что нам остается делать,только поддерживать их во всех их решениях..
А моя подружка регулярно своего сына,как она говорит " вызывает на ковер и клизмит"..жена еще не поняла,а подруга своему мотыльку крылья обрезает..там и отношения другие-невестка к ней мама,мама и она ее дочечкой называет..просто она реально смотрит на своего сына...
InsuВ ответ на Oxana
Oxana
это правда тяжело,тяжелее,чем у себя...не смогла сразу сказать,отшучивалась,когда дочка спрашивала,ну что мне разойтись с ним..говорила-" да пусть живет с нами и мучается!"....все равно она ушла и только выиграла....а что нам остается делать,только поддерживать их во всех их решениях..
А моя подружка регулярно своего сына,как она говорит " вызывает на ковер и клизмит"..жена еще не поняла,а подруга своему мотыльку крылья обрезает..там и отношения другие-невестка к ней мама,мама и она ее дочечкой называет..просто она реально смотрит на своего сына...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что ж, поживем - увидим...Спасибо, что рассказали
OxanaВ ответ на Insu
Insu
ну что ж, поживем - увидим...Спасибо, что рассказали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеюсь и желаю,что б вам мой горький опыт не пригодился))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем