Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ПОСТУПИТ ТЕЩА ?????

Теще стало известно о том что  зять переспал с одной девахой. Зять по общим меркам путевый, все в дом, не пьет, с ее дочкой в браке не один год, дети, отношения в семье хорошие. И что нашей бедной теще делать? Рассказать дочери. И что потом? Не рассказывать. И что потом? Поговорить с зятем. И что потом?
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
1345678
Комментарий удален.Почему?
по ходу извращенка ты. И до скольки лет тещю трахать, до пенсии, чтоб молчала?
OxanaВ ответ на Андрей
Андрей
по ходу извращенка ты. И до скольки лет тещю трахать, до пенсии, чтоб молчала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вдруг зятю понравится,так не то,что до пенсии и в гробу от него не отобьешься))
Кристина
Расскажи сам и проблем меньше!!!!
Кармен
молчать
Юлия МалаяВ ответ на Кармен
Кармен
молчать
СсылкаПожаловаться
молчать

согласна
Нюрка
Плохой зять. Изменяет, да еще попадается и кому? Теще!!!!Ну совсем непутевый, даже спрятаться не умеет. Ну и зачем такой?
IsaDora
дочери не рассказывать, зачем из-за такой мелочи разбивать семью, если это войдет в привычку - тогда другое дело.а зятьку спокойно, без попыток шантажа сказать что это не есть хорошо.
Светлана
Главное не дать девахе возможность и дальше окучивать "путёвого зятя". Семьи ведь распадаются не с "любви с первого взгляда". Каждая мать ,зная свою дочь, сама выберет способ.
Маринасан
У меня две дочери и старшая замужем. Дочка любит мужа, как кошка,что меня одновременно и бесит и радует. Бесит потому,что она не видит(или делает вид,что не видит и просто на многое закрывает глаза,т.к. в отличие от меня-очень мудрая жена...)А радует потому,что я точно знаю, что жить с мужиками настолько трудно,что НАДО ИХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИТЬ,чтобы не обращать внимания на их закидоны и быть при этом счастливой женщиной. Я,наверное,теща вредная,но сугубо ВНУТРИ, а внешне никак своего отношения не выказываю,чтобы не нарушить такую хрупкую конструкцию, как СЧАСТЛИВАЯ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ. Хотя иногда и тюкаю дочку за неправильное,на мой опять же взгляд,поведение зятя по отношению к ней! Но сразу успокатваюсь,если получаю от нее объяснение и подтверждение того,что ОН ЕЕ ЛЮБИТ И ВСЁ ДЕЛАЕТ КАК ОНА ГОВОРИТ ,а все его выпады-это просто ершистый характер. Главное,чтобы дочь была счастлива. Характер характером.а вот ИЗМЕНА-это другое дело.Это действие. ПОСТУПОК. Значит прошла любовь? Он не дорожит отношениями и близок конец по-любому? Тогда сначала с ним поговорить,пусть скажет четко, переписать квартиру и пусть валит кужа глаза глядят. Зачем дочке мучиться?
Antimatrix
Я бы хотела, чтобы моя дочь вышла замуж за верующего человека, который несет ответственность за свои дела и поступки. Но каждый делает свой выбор. В любом случае скрывать похождения - все равно, что прикрывать вора. "А тот, кто делится с вором, ненавидит душу свою". Если ты хочешь жить и общаться с морально чистыми и честными людьми - все в твоих руках.
МилаВ ответ на Antimatrix
Antimatrix
Я бы хотела, чтобы моя дочь вышла замуж за верующего человека, который несет ответственность за свои дела и поступки. Но каждый делает свой выбор. В любом случае скрывать похождения - все равно, что прикрывать вора. "А тот, кто делится с вором, ненавидит душу свою". Если ты хочешь жить и общаться с морально чистыми и честными людьми - все в твоих руках.
СсылкаПожаловаться
Я тоже этого желаю своей дочери.
Анна Кабанчук
я Вас очень прошу ни с кем ни очем говорить не надо....Вы же сами пишите, что он устраивает всех... ну оступился, все наладится и забудется.
Анастасия Ы
если он в курсе, что его запалила теща, то совет "поговорить с зятем и сказать ему, что ей все известно" отпадает сам собой. Вопрос просто неправильно поставлен. Надо было писать так: Меня запалила теща, как думаете, расскажет она жене или нет! Мне уже шиздюлей вставила, пригрозила жене рассказать.. так как думаете, рискнет?...:)
Спалился чувак... Мне кажется, что такой профан никому и не нужен. Нахрена женился, спрашивается? По залету? Кто-то принудил?...Мне бы такой слабак, как плывущее по течению слабовольное го*вно был бы совершенно ни к чему, без скандалов и истерик просто ушел бы на все четыре стороны и спасибо! Я бы была своей матери благодарна, если бы она мне обо всем рассказала бы. Кстати, раз тема такая пошла, надо свой сказать, чтобы была со мной откровенна:) Хотя, я думаю, что в большинстве случаев доверие матери и дочери стоит по умолчанию на первом месте, и договоривать в большинстве семей не придется. А есть тут еще взрослые думающие женщины, которые согласны, чтобы рядом с самым дорогим созданием на земле - дочерью (сыном) жил человек амеба? :) или это все философские выпады? промолчать... сохранить семью... Ведь всем же все равно известно, что если в начале спектактля Вы видите среди декораций на стене висящее ружье, то в третьем акте оно все равно должно выстрелить...:) спасители семьи тоже мне...
Надежда Секретарева
Что сделает теща? Дочери не скажет, зятю вынесет мозох, любовницу зятя четвертует через повешение. Как можно прогнозировать поведение разгулявшейся стихии!. Катаклизьма будет большая, достанется всем и доченьке в том числе..
Маргарита
Хороший вопрос! Я,как потенциальная тёща, даже не сразу сообразили,что бы я в подобной ситуации сделала. Во-первых зять уже не хороший,раз девочку мою обидел предательством и возможно не последним. А вот как дочери рассказать не знаю.Но рассказала бы мужу и пусть уж он по- мужски с зятем разговаривает.Если действительно случайность,это одно,а если в семье что-то не так это совсем другое. Нельзя рубить с плеча.
Швед
Был как то схожий случай в западном Китае ...Отец работал на севере. (15-ть лет). Мама сидела дома и видела его только раз в году (3-и месяца). Ну так как женщина (это чисто моё убеждение) не может без мужика. Нашла через 5-ть лет нового. Я то знал ...Как раз долго и думал - сказать? Семья рухнет. Смолчать? Семья рухнет. Выбрал второй вариант. В итоге они дождались (хотя и так всё понятно было), когда мы встанем на ноги и уехали жить в Испанию, они развелись. Мама очень переживала и боялась, что её как сын не прощу и буду не навидеть. Я когда приехал - сказал: ты у меня одна - и я тебя буду любить какая бы ты не была....Она тогда успокоилась :)
Людмила Крючкова
Странные ответы дают женщины.Я тёща и мой зять меня любит больше, чем свою маму. Ради спокойной жизни дочери я просто бы промолчала.мужчины полигамны по своей природе и больше женщин склонны к изменам.Автор небрежно пишет "застукала с девахой". ну и пусть, иногда лучше не знать правды и жить спокойно. Никогда не подслушивай - неизвестно что ты о себе услышишь. А увидел-молчи. Это не для твоих глаз предназначалось.Сколько браков бы сохранилось, если бы по горячим следам не устраивались разборки.
Елена
Скажу, как дочь. Я бы хотела знать, если меня предали. Если это будет знать единственный человек- моя мама, то от мамы.
ALENA ZAGUMENOVA
Моя мама промолчала, мне ничего не сказала, только спустя время, когда и до меня дошел слушок, ответила, что не в праве влезать в нашу жизнь.Промыла мозги зятю, рассказала всё моему отцу - там там более, мужская солидарность. Мы в к тому времени в браке были уже не первый год, и устраивать скандалы в родне и семье я не стала.Муж у меня не кобель....но налево посмотреть любит.Держу его в узде по мере возможности, но расстреливать и выкидывать на помойку не буду.Самой ещё пригодится.
Skarlett *
Дочери не сказала бы..,а той "девахе" не позавидуете...)))).Зять в чёрный список...на время,пока достаточное количество + пунктов не заработает..))))
Ирина Петрова
Если бы узнала про походы зятя налево (гипотетически, потому что моей дочке 10 лет пока), зятя, если он к дочке относится хорошо и семья хорошая, я бы стала покрывать. Мало ли, какие у них проблемы в семье, может дочка ему в сексуальном плане чего не дает? или разнообразия мужику не хватает? а я в сохранении их семьи заинтересованное лицо )))
Скажу ли зятю? скорей всего, поговорю, но в том ключе, что ты мужик, делай, что делаешь, расскажи мне причины только и не попадайся, а я даже и помогу, если надо.

Но для зятя, с моей стороны, это, в некотором роде, шантаж, потому как, если дочери будет с ним плохо, она задумается о разводе и ей нужен будет повод - вот тогда-то я все и расскажу. Чтобы ее совесть лишний раз не мучила. Такое, кстати, уже было, только не с дочерью, а с хорошей подругой. Пока подруга не думала к другому уходить - я молчала. Как надумала и мучалась совестью за оставляемого мужа - так я рассказала и совесть ее мучать перестала )))

Если будет изменять дочка, тем более буду покрывать ))) но тоже поговорю и выясню причины )))

Гм.. и тута надо рассмотреть еще вариЯнт, когда зять изменяет с тещей, всякое же бывает ))))
М.Монро
Для себя узнаёте?
АндрейВ ответ на М.Монро
М.Монро
Для себя узнаёте?
СсылкаПожаловаться
ну да, сколько бала готовить чтоб теще за молчание заплатить?
М.МонроВ ответ на Андрей
Андрей
ну да, сколько бала готовить чтоб теще за молчание заплатить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не тёща,я жена,сказать не могу.Но на месте тёщи яйки бы Вам/зятю отхватила,чтоб не шлялся.Либо делай с умом и всё просчитывай,чтобы не пропалиться,либо ваще не делай,раз не умеешь без палева.Правильно мыслю?
Ирина Петрова
Тут задумалась... а вообще-то у нас с дочкой уже круговая порука: она-то с моим любовником знакома и мужу меня не сдает )))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем