Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ПОСТУПИТ ТЕЩА ?????

Теще стало известно о том что  зять переспал с одной девахой. Зять по общим меркам путевый, все в дом, не пьет, с ее дочкой в браке не один год, дети, отношения в семье хорошие. И что нашей бедной теще делать? Рассказать дочери. И что потом? Не рассказывать. И что потом? Поговорить с зятем. И что потом?
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
145678
Комментарий удален.Почему?
Ирина ПетроваВ ответ на Масарина С
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну, Вы же не в курсе моей семейной ситуации. Еще неизвестно, как бы Вы себя повели, пожив лет 6 без секса.Развелись бы, наверное? а я вот не хочу таких поспешных решений принимать.
А дочка, кстати, моя собственная. Муж ей отчимом является. А родной ее отец сбег еще до родов.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ПетроваВ ответ на Масарина С
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, девочка уже взрослая не по годам, это точно. Потому и советуюсь с ней. С любовником и его детьми познакомила потому, что, возможно буду расходится с мужем (причина - отсутствие секса в течение 6 лет из 8 лет, что живем вместе), а любовник - возможный вариант. Но только с одобрения дочери. Дочь не одобрила. Сказала, встречаться можно, он полезный и приятный, но жить - только с мужем. Вот теперь думаю. Муж разводиться не хочет.
А на счет морали у дочки, тут она мне как раз фору даст. Все время меня воспитывает: мама, не кури, мама, не пей пиво, мама, не влюбляйся в кого попало. Так что, думаю, за ее моральные принципы можно не опасаться. Скорее, она посмотрит, как мама живет, чтобы так не делать.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ПетроваВ ответ на Масарина С
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спасибо! )))
Дык, я же и так практически не пью-не курю )))
я бы сказала, что дочка у меня слишком моральная будет, рискует вырасти ханжой )))
Татьяна Белецкая
Да нельзя такое вообще никому говорить. Зато можно шантажировать в разумных пределах. Во зять попал, так попал. Теперь нужно ему в друзья тёще набиваться. Я смотрю тут рассуждения про предательства и измены - сплошь детсад. Все такие смелые и правильные. Смешно читать. Живете с закрытыми глазами. Мудрости ноль, гонора на мульён. И правда, жажда мести отключает некоторым мозги.
Людмила
Пробовала я эту роль тещи, неприятно. Лучше, пусть живут как можно дальше, ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу. Проблемы есть в каждой семье. Моя дочь - девушка непредсказуемая, вот и зять ей подстать. Когда раньше разговаривали с ней по душам, я сразу предупреждала, что следить надо, в первую очередь, за собой, тогда и муж будет предсказуемее. Но была у нее подруга, которая часто меняет своих мужчин, ненавязчиво так влазит в семью. Были разборки, подруга теперь сама по себе. С зятем стараюсь близко не контачить потому, что ревнует дочь ко мне своего мужа, ей кажется, что он излишне внимателен ко мне. Глупо конечно и неприятно. Поэтому никаких междусобойчиков, все раздельно. А дочь пусть сама смотрит за своим мужчиной.
Милашка
У меня такая ситуация была с подружкой. Она на практику от университета поехала за границу где-то на 6 месяцев. А парень ее остался на родине, обещал верно подождать, а после приезда жениться. Тоесть предложение он ей сделал. Когда она была там, он себе гулял дома. Потом от знакомой услышала, что и с ней он зажигал. Я не сообщала подробности, но намекнула, чтоб думала она в первую очередь о себе. Когда она приехала он ее встретил с огромным букетом цветов и поцелуями. Но все-таки мы сней поговорили на болючую тему. Его она прогнала, а он все говорил, что сплетни это, что просто подруги завидуют ей. А потом таки признался. Сейчас она замужем за хорошим парнем, говорит что не жалеет о том что того бросила. А вот случись такое с дочкой... Не знаю даже как лучше. Промолчать тоже не смогу, это ж предательство по отношению к своему ребенку. Я бы на маму очень обиделась, если б она мне не сказала, не хочу жить в обмане.
Комментарий удален.Почему?
МилашкаВ ответ на Немного Солнца
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Положу руку на сердце и отвечу честно))) Нет никогда не приходилось изменять мужу. Наверное это и его заслуга. Мне нужен только он!!! Может счатливая я такая, что встретился мне такой человек))). Но у меня даже и в мыслях нет ему изменить. Да встречаются мужчины по жизни, которые и симпатию вызывают, и нравятся как люди, но я знаю что свой выбор я уже сделала.
Юлия
рассказать.а зятя прибить
МИЛА
вот у нас у знакомых невестка вроде как гульнула))) Со свечкой то никто не стоял и точно только она знает))) Ну , сказали сыну(( Разошлись((( через 5 лет другой брак, взял с дитем , уже до внуков дожили))) Но вот как начинаем иногда про первую вспоминать, мне его просто жалко-видно что любовь и боль по сей день осталась(( мне кажется , что ни кому ни куда не надо вмешиваться!
Tatiana
Рассказала бы дочери-кто предупрежден,тот вооружен-пусть сама решает.А прятать голову в песок от проблем-не комильфо.
Елена Жосан
думаю,что нормальныя адекватная теща не станет такое дочери рассказывать. если зять тем более как вы выразились путевый. Они потом могут помириться.сойтись опять. а теща на всю жизнь окажется врагом номер один
Zwecke
а-ах. Двойные стандарты у себя обнаружила в этом случае. То есть: будучи на месте "знающей со стороны" - уверенно бы не рассказала, находясь же на месте "неинформированной стороны" - уверенно предпочла бы знать.
Mila
Задумалась... Я не теща. Свекровь. Перекроила ситуацию на невестку. Если это у нее просто "черт попутал" при всех остальных плюсах - наверное, бы сыну не сказала. А с ней - переговорила.
Вот зятя - представить не могу)))))
Melamori
даже не знаю, все от людей зависит. А стала бы свекровь прикрывать невестку? Отделалась бы выговором? Трудно советовать другому человеку. Одно дело, когда дочь сама узнала, другое, когда услышала от матери. Я бы для себя хотела знать правду - мне такой муж не нужен.
OlgaOlga
если тёща в уме, но не скажет никогда дочери...
я ,в перспективе,и свекровь и тёща... так что эту ситуацию я продумывала уже...
Надежда Король
А о всяких там разных-разнообразных половым путем передающихся болезнях этот чудо-зять не задумывался. Теща поймала раз, а единственный ли он этот раз? Это нужно непременно выяснить, хотя бы путем того же шантажа!
оля...
Умная теща промолчит, глупая - "настучит", мужененавистница - отрежет зятю то, что делает его мужчиной....
НУ ОЧЕНЬ ЙУХ ВЕСЁЛЫЙ
А Я своему зятю первые два раза поставлю "на вид" со строгим предупреждением с занесением в личное дело а на третий раз завяжу ему яйца тугим морским узлом: - Тесть
Комментарий удален.Почему?
НУ ОЧЕНЬ ЙУХ ВЕСЁЛЫЙВ ответ на Немного Солнца
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ДА Я ВЕСЁЛЫЙ! ГОЛОВА,ЯЙЦА И ХВОСТ У МЕНЯ ВСЕГДА НАМЕСТЕ! А ТЕБЕ <<СОЛНЫШКО>> ПОХОЖЕ ЯЙЦА 6х9 ЗАВЯЗАЛИ А МОЖЕТ У ТЕБЯ ИХ И НЕБЫЛО НИКОГДА!
Алинка_4EVER_Дяблова
читаю -диву даюсь-неужели есть женщины,которые думают,что все бабы как бабы,а я королева,всем изменяют,а мне не будут.Просто он придурок,что гуляет так,что теща узнала. Свинство не в измене, а в том,что вышло наружу.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем