Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ПОСТУПИТ ТЕЩА ?????

Теще стало известно о том что  зять переспал с одной девахой. Зять по общим меркам путевый, все в дом, не пьет, с ее дочкой в браке не один год, дети, отношения в семье хорошие. И что нашей бедной теще делать? Рассказать дочери. И что потом? Не рассказывать. И что потом? Поговорить с зятем. И что потом?
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Ирина
Я тещей не буду, буду свекровью зловредной. Но я думаю я не смогла бы этого дочке рассказать. А что с зятем даже не знаю, зависит от отношений с ним наверное.
Ириска.В ответ на Ирина
Ирина
Я тещей не буду, буду свекровью зловредной. Но я думаю я не смогла бы этого дочке рассказать. А что с зятем даже не знаю, зависит от отношений с ним наверное.
СсылкаПожаловаться
А почему вы так негативно настроены к будущей снохе? Я вот тоже хочу быть свекровью, но уж точно никак не зловредной...
ИринаВ ответ на Ириска.
Ириска.
А почему вы так негативно настроены к будущей снохе? Я вот тоже хочу быть свекровью, но уж точно никак не зловредной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пошутила. Я не вредная.)))
Ириска.В ответ на Ирина
Ирина
Я пошутила. Я не вредная.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой! Тогда пардон:))))) Это прекрасно, когда свекровь хорошо относится к снохе:))))))
Изольда Штольцман
Если умная, посчитает, что не ее дело и промолчит. Когда мне 17 лет было, у меня папашка спалился, я до сих пор матери ничего не сказала. Зачем ей эта хрень нужна?
Изольда Штольцман
Если умная, посчитает, что не ее дело и промолчит. Когда мне 17 лет было, у меня папашка спалился, я до сих пор матери ничего не сказала. Зачем ей эта хрень нужна?
СсылкаПожаловаться
ну родители совсем другое дело. вот у меня 2 дочки, честно, даже не знаю чтобы сделала. единственное в чем я уверена, так это в том, что если бы зять мне не нравился, я бы точно сказала да и еще приукрасила бы! и вообще я сразу мужу сказала что если в подоле принесет от какого нибудь придурка, то никакой свадьбы! сами воспитаем! а дочь пусть достойного найдет. я своих дитяток никому не позволю обижать и мне по фиг как зять ко мне будет относица! короче, спалился-расхлебывай!
Изольда ШтольцманВ ответ на Муэрта
Муэрта
ну родители совсем другое дело. вот у меня 2 дочки, честно, даже не знаю чтобы сделала. единственное в чем я уверена, так это в том, что если бы зять мне не нравился, я бы точно сказала да и еще приукрасила бы! и вообще я сразу мужу сказала что если в подоле принесет от какого нибудь придурка, то никакой свадьбы! сами воспитаем! а дочь пусть достойного найдет. я своих дитяток никому не позволю обижать и мне по фиг как зять ко мне будет относица! короче, спалился-расхлебывай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не считаю себя вправе лезть в чужую жизнь, даже если это жизнь ребенка. По этому вопросу мне трудно судить у меня сын, но думаю дети такие же люди и имеют право сами решать как им жить, жениться по залету или нет. Единственное, что могу, это поддержать ребенка в любом решении, которое он сам примет.
Ленчик *В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А я не считаю себя вправе лезть в чужую жизнь, даже если это жизнь ребенка. По этому вопросу мне трудно судить у меня сын, но думаю дети такие же люди и имеют право сами решать как им жить, жениться по залету или нет. Единственное, что могу, это поддержать ребенка в любом решении, которое он сам примет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еслиб все родители были такие, на свете жить сталоб легче :о)
Изольда ШтольцманВ ответ на Ленчик *
Ленчик *
еслиб все родители были такие, на свете жить сталоб легче :о)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это правда. Моя мама так поступала, я ей очень благодарна за это.
ОЛЕЧКА
Зять козел))
МаргошаВ ответ на ОЛЕЧКА
ОЛЕЧКА
Зять козел))
СсылкаПожаловаться
примитивно.
Insu
А как конкретно спалился.. если спалился, но сам еще не знает, что теща в курсе... то я будь на месте тещи промолчала.. А если и зять и теща знают, что зять спалился, то нужен план, как того зятя прищучить ))
***** *****В ответ на Insu
Insu
А как конкретно спалился.. если спалился, но сам еще не знает, что теща в курсе... то я будь на месте тещи промолчала.. А если и зять и теща знают, что зять спалился, то нужен план, как того зятя прищучить ))
СсылкаПожаловаться
А как конкретно спалился.. если спалился, но сам еще не знает, что теща в курсе... то я будь на месте тещи промолчала.. А если и зять и теща знают, что зять спалился, то нужен план, как того зятя прищучить ))

Это война.
NZ
Дочери рассказывать нельзя. А вот зятю можно и намекнуть, чтобы или прекращал кобеляж, или лучше шифровался.
ОЛЕЧКАВ ответ на NZ
NZ
Дочери рассказывать нельзя. А вот зятю можно и намекнуть, чтобы или прекращал кобеляж, или лучше шифровался.
СсылкаПожаловаться
Или валил)
Комментарий удален.Почему?
ОЛЕЧКАВ ответ на NZ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Где одна там и 2
МуэртаВ ответ на NZ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
жена должна знать правду, если есть любовь, то можно и глаза закрыть и простить. а предавать ребенка ничего не сказав, это не правильно! зять-постороний человек, и его не надо прикрывать! вот свекровь бы точно побежала бы сыночку все расказывать!
Джуня БриджуньяВ ответ на Муэрта
Муэрта
жена должна знать правду, если есть любовь, то можно и глаза закрыть и простить. а предавать ребенка ничего не сказав, это не правильно! зять-постороний человек, и его не надо прикрывать! вот свекровь бы точно побежала бы сыночку все расказывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт точна
Astra MortiferaВ ответ на NZ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ухаха, вот чо мне всегда нравится - так это словосочетание "случайная измена";))) типа "шел я себе в булочную, а тут ветер каааак подует, меня кааак подхватит, каааак бросит, и я так упал, что аж воткнулся" XD И к мужчинам, и к женщинам относится. Случайно ничего не бывает, все прекрасно понимают, что делают, когда делают, и все равно делают. Другой вопрос, что после сделанного могут и сожалеть об этом, но делают-то всегда добровольно и в полном осознании.
МилашкаВ ответ на NZ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
как это случайная? Типо перепутал где жена, а где постороняя женщина?
NZВ ответ на Милашка
Милашка
как это случайная? Типо перепутал где жена, а где постороняя женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет конечно. Всякое бывает. Не устоял, соблазнился, сам потом раскаивается.
Автор темы пишет, что мужик вообще-то путевый.
Долорес КлейборнВ ответ на NZ
NZ
Нет конечно. Всякое бывает. Не устоял, соблазнился, сам потом раскаивается.
Автор темы пишет, что мужик вообще-то путевый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не устоял, значит виноват, и нечего "случаем" оправдываться.
АндрейВ ответ на NZ
NZ
Дочери рассказывать нельзя. А вот зятю можно и намекнуть, чтобы или прекращал кобеляж, или лучше шифровался.
СсылкаПожаловаться
второй вариант хороший
Маргоша
Я - тёща. Припрячу козырь в рукаве - авось пригодится!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем