Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как поступить в архитектурную академию?

Ребенку 9, пока только в 3 класс идем. Интересно, если ходить на курсы в эту академию с 9 класса например, можно поступить без связей? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Наветта
в художественную школу отдавай
СсылкаПожаловаться
1В ответ на Наветта
Наветта
в художественную школу отдавай
СсылкаПожаловаться
Нееееет!!! Не слушайте этот совет! (Я архитектор)
СсылкаПожаловаться
Ольга СамойловаВ ответ на 1
1
Нееееет!!! Не слушайте этот совет! (Я архитектор)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
СсылкаПожаловаться
Ольга Самойлова
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорю, что вообще не надо идти в художку, но только ребёнок рисует и реально кайфует. Чтобы поступить на архитектурный - это не помогает вообще. От слова совсем. Даже мешает, потому что на курсах все равно переучивают. Этим дипломом художки, если его целью было получение ништяков при поступлении, а не искреннее желание, можно реально подтереться, без шуток
СсылкаПожаловаться
Тамара ЛосеваВ ответ на 1
1
Я не говорю, что вообще не надо идти в художку, но только ребёнок рисует и реально кайфует. Чтобы поступить на архитектурный - это не помогает вообще. От слова совсем. Даже мешает, потому что на курсах все равно переучивают. Этим дипломом художки, если его целью было получение ништяков при поступлении, а не искреннее желание, можно реально подтереться, без шуток
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве на экзамене по рисунку не отсеивают тех,кто рисовать не умеет?По-моему,это важная способность для получения такой профессии.
СсылкаПожаловаться
Тамара Лосева
Разве на экзамене по рисунку не отсеивают тех,кто рисовать не умеет?По-моему,это важная способность для получения такой профессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этому учат на курсах. Если прийти после художки на экзамен в архитектурный - вас ждёт большой сюрприз)
СсылкаПожаловаться
1
Этому учат на курсах. Если прийти после художки на экзамен в архитектурный - вас ждёт большой сюрприз)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Научить без способностей?Можно научить чертить.Я не зря спросила.Из моего класса в художке на архитектурный в строительном институте поступили четверо.)С первого захода,без курсов и блата.
СсылкаПожаловаться
Тамара Лосева
Научить без способностей?Можно научить чертить.Я не зря спросила.Из моего класса в художке на архитектурный в строительном институте поступили четверо.)С первого захода,без курсов и блата.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давно это было? Просто если вы про 90-е говорите, то я не могу быть компетентной. Я поступала в 2007, без курсов не могло быть и речи, с улицы поступить было нельзя, потому что на экзамене уже разбираться некогда, надо знать всю последовательность действий, иначе в 6 часов не уложишься)
СсылкаПожаловаться
1
Давно это было? Просто если вы про 90-е говорите, то я не могу быть компетентной. Я поступала в 2007, без курсов не могло быть и речи, с улицы поступить было нельзя, потому что на экзамене уже разбираться некогда, надо знать всю последовательность действий, иначе в 6 часов не уложишься)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой,давноооо...В 1974)))
И все равно,считаю,у будущего архитектора должна быть жилка художника,воображение,фантазия художника.И умение воплощать это все в жизнь "карандашом".Кстати,у троих из четверки дипломные проекты сразу пошли в воплощение в жизнь.
СсылкаПожаловаться
Тамара Лосева
Ой,давноооо...В 1974)))
И все равно,считаю,у будущего архитектора должна быть жилка художника,воображение,фантазия художника.И умение воплощать это все в жизнь "карандашом".Кстати,у троих из четверки дипломные проекты сразу пошли в воплощение в жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я согласна:) моя позиция, что решает наличие жилки, а не диплом художки. Если художка была по зову сердца (наличию жилки), то ок.
СсылкаПожаловаться
1
Я согласна:) моя позиция, что решает наличие жилки, а не диплом художки. Если художка была по зову сердца (наличию жилки), то ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно!У нас серьезная художка была.Без способностей не брали.)))
СсылкаПожаловаться
KCathВ ответ на 1
1
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя родственница после художки поступила на архитектурный на бюджет. Но она последний год перед поступлением дополнительно занималась со своим преподом именно с прицелом на поступление. Экзамен по рисунку сложный. одних курсов маловато будет.
СсылкаПожаловаться
Мари Фарт
С рвением и талантом всё возможно
СсылкаПожаловаться
Леон КеннедиВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
С рвением и талантом всё возможно
СсылкаПожаловаться
Лавры Церетели не дают покоя простым смертным
СсылкаПожаловаться
Мари ФартВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие там лавры, не смеши )))
СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он же скульптор
СсылкаПожаловаться
Светик-Семицветик
Начните с художки, для архитектора это важно, ближе к делу, да, берите курсы, лишним не будет, про связи- зависит от наглости ректора, тут мы вам не советчики
СсылкаПожаловаться
Просто Мария
так позвоните туда и спросите - есть ли льготы при поступлении после подготовительных курсов
че ж все такие беспомощно неинициативные?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Савина
Вы чего там забыли?
Или сами там не смогли учиться , решили на ребенке отыграться?
СсылкаПожаловаться
Julia
Диплом художки не забудьте)
СсылкаПожаловаться
1В ответ на Julia
Julia
Диплом художки не забудьте)
СсылкаПожаловаться
Рукалицо)) 4 чела советуют в художку) у нас на потоке была половина таких художников, после универс слились, кто в декораторы, кто в фотографы, кто в декрет
СсылкаПожаловаться
БабушкаУдаваЯ
А не торопите ли вы события, маманя.
СсылкаПожаловаться
ЧеПоЧем
Звоните в мархи
СсылкаПожаловаться
Инна Дерюгина
Нужно сдать ЕГЭ хорошо и внутренний творческий конкурс.
СсылкаПожаловаться
Сожительница
Нужно в художественную школу ходить прежде всего.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru