Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить в даннойй ситуации?

Двоюродная сестра не отпускает 16 летнего сына  с отцом, т.к. боится за безопасность ребенка. Вкратце история: родители разведены, мальчик живет с мамой, отец мало общается с сыном, даже на ДР последнее время не дарил подарки, а в этом году, вдруг, привез сыну подарок, поинтересовался, как тот учится, позвал помочь ему, заодно и подзаработать. Работа предполагается в другом городе, км.100 от дома, обещает платить 1000 руб\день.
Отец не вовремя платит алименты, сейчас накопился долг за 3 месяца (аж 12 тыс.руб), но самое страшное, что у отца долг более 18 млн.руб (информация с сайта судебных приставов), и сестра боится, что с ребенком может что-то случиться, т.к. неизвестно кому должен отец, вплоть до того, что возьмут ребенка в заложники. Я на её стороне, но некоторые родственники советуют отпустить ребенка с отцом. Как бы вы поступили?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
LD
я бы не пустила
Юлия
продаст на органы
Космея
не пускать!!!!!!!
Пани Моника
Нет однозначно
Ирина Дзуцева
Не разрешила бы.
Ирина
отец на себя заработать не в силах, а сыну платить обещает. Ну-ну. Я бы именно это объяснила сыну. Что нет доверия такому человеку
ОльгаВ ответ на Ирина
Ирина
отец на себя заработать не в силах, а сыну платить обещает. Ну-ну. Я бы именно это объяснила сыну. Что нет доверия такому человеку
СсылкаПожаловаться
она так ему и говорит, я пока не вмешиваюсь)
ракета.
Надо издать закон.разводится родители,дете в детдом.Пусть думают за свой гребаный осознанный выбор спутника.))))
Мария КВ ответ на ракета.
ракета.
Надо издать закон.разводится родители,дете в детдом.Пусть думают за свой гребаный осознанный выбор спутника.))))
СсылкаПожаловаться
тогда убивать будут,чтоб не разводится ,но освободиться
Галина)))
Не пустила бы.
Буська
Да ну на фиг,какой-то мутный папашка
Пани Моника
Только непонятно, какая зарплата у отца, что такой долг огромный. Это он как минимум должен был платить по 100000 в месяц. Брехня
Пани Моника
Только непонятно, какая зарплата у отца, что такой долг огромный. Это он как минимум должен был платить по 100000 в месяц. Брехня
СсылкаПожаловаться
Читайте внимательно: по алиментам долг 12т за 3 месяца. А остальное- долг его собственный НЕ перед сыном.
Пани Моника
Только непонятно, какая зарплата у отца, что такой долг огромный. Это он как минимум должен был платить по 100000 в месяц. Брехня
СсылкаПожаловаться
Брехня в чем? у него несколько исковых на сайте. Кому он должен- мы не знаем, да и такие суммы нас тоже пугают. При начислении алиментов, он предоставил справку 12 тыс руб.
anele1901В ответ на Ольга
Ольга
Брехня в чем? у него несколько исковых на сайте. Кому он должен- мы не знаем, да и такие суммы нас тоже пугают. При начислении алиментов, он предоставил справку 12 тыс руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кредитов набрал небось.
Юлия Прокопьева
наверное при таком мутном раскладе тоже бы не отпустила
Вероника
при таких вводных данных- однозначно нет.
Клара
Страшно предположить даже, что за работу предлагает ребенку муж. Родственники, ратующие за "отправить с папой", узнали, что за работа?
Я бы тоже не отправила, отец относится к ребенку не как к сыну, неизвестно что там за работа такая.
ОльгаВ ответ на Клара
Клара
Страшно предположить даже, что за работу предлагает ребенку муж. Родственники, ратующие за "отправить с папой", узнали, что за работа?
Я бы тоже не отправила, отец относится к ребенку не как к сыну, неизвестно что там за работа такая.
СсылкаПожаловаться
на словах может быть одно, а по факту другое. нет, не узнали
АЛЕНА***
нет!
Динка
На органы пустит. Не пускать
Екатерина
Не пустила, и никаких гвоздей.
Клара
При таких долгах и таком отношении к сыну всё что угодно подумать можно, вплоть до того, что он избавиться от ребенка хочет или жену шантажировать.
ОльгаВ ответ на Клара
Клара
При таких долгах и таком отношении к сыну всё что угодно подумать можно, вплоть до того, что он избавиться от ребенка хочет или жену шантажировать.
СсылкаПожаловаться
да, неизвестно что у него на уме. хотя весь такой положительный был: не курит, не пьет
ОльгаВ ответ на Клара
Клара
При таких долгах и таком отношении к сыну всё что угодно подумать можно, вплоть до того, что он избавиться от ребенка хочет или жену шантажировать.
СсылкаПожаловаться
да, неизвестно что у него на уме. хотя весь такой положительный был: не курит, не пьет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем