Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить в этой ситуации?

Я полюбила одного человека и ушла к нему, бросив семью и ребенка 13 лет (девочка). Дочка осталась с папой, а я прожила со своим любимым 5 месяцев, с дочкой конечно общались и виделись, пока бывший( к тому времени мы уже развелись) муж не привел в дом женщину,

я забрала дочь к себе и после этого все началось.Первый месяц все втроем жили нормально, а потом моего любимого она стала раздражать, он тоже ушел из семьи, там осталась его дочь 18 лет, и вот он постоянно сравнивал мою дочь со своей, и его доця конечно же была лучше.В результате, прожив общей сложность 8,5 месяцев я вынуждена была от него уйти, так как он мою дочь реально выгонял.Сказал, что бы я оставалась, а она шла жить или до папы, или до

бабушки.

А идти было реально не куда, стала искать съемную квартиру. А тут бывший муж поссорился со своей " дамой ", опять же из-за ребенка, так как я ее отправляла на небольшое время у него пожить,

а мой ребенок этой "даме" тоже не нужен. Ну, и короче, опять мы сошлись, хотя я ему сразу сказала, что возвращаюсь к тебе только ради ребенка. Вот уже третий месяц живем вместе, в душе пустота, так как все еще люблю своего бывшего, по прежнему с ним общаемся, он зовет к себе обратно, но только без ребенка. Я понимаю что это тупик и его надо забывать,...но, не могу и все, сама ищу с ним встреч, ведь все-таки есть что вспомнить с ним, у меня такого мужчины не когда не было в моей жизни, с мужем в свое время расписались, потому что забеременела да и замуж пора уже было

(26 лет было). Да и мой любимый тоже конечно "мудро поступает", живет пока один, как говорит, что ждет меня, что я вернусь, сам не звонит, говорит, что бы я сама звонила, и относится ко мне, можно так сказать "не да" " не нет", т.е. позиция выжидательная. А меня это и раздражает и вроде и нет, сама не знаю, то мне хочется что бы он уже наконец-то определился ( или вернулся в семью, или кого-то себе нашел), а с другой стороны как подумаю, что он будет с кем-то жить, ревность начинает душить, хотя я прекрасно понимаю, что не будет он все время жить один. Да, смотрю, он уже и от встреч со мной не навязчиво отказывается. Не могу его забыть и все, ..и ничего не помогает....как дальше жить не знаю, тянет и все....и бывший муж тоже все видит и чувствует, в семье постоянные скандалы....уже пыталась кого-то найти на стороне....не могу....постоянно думаю о нем....Как дальше с эти жить, не знаю....пустота....Может кто подскажет, как мне быть? Я понимаю , что время лечит, но ведь его надо прожить, это время, чем-то заняться в жизни тоже не могу, не дочего душа не лежит....
Александр Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
114151617
Виктория Шаповалова (Бородаева)
Не потеряйте ребенка,этого вы себе никогда не простите!А чувства к мужчине пройдут,хотя вам сейчас и непросто!
Ирина ****
Как можно себя так не уважать и любить такого человека который не принимает Вашего ребенка.
Тюрина Алена
Прочитала вашу историю. первая мысль была о девочке, так как мне самой всего лишь 16. То есть я от нее далеко не ушла. И вот на секунду представила себя на месте вашей дочери. Представленное показалось мне ужасным.
Тут писали, что в 13 лет дети не думают о родителях. Это неправда. По крайней мере я таких не знаю и надеюсь не узнаю. Есть те, кто делают вид, что не думают. И опять же это скорее всего происходит от того, что у таких детей в семье проблемы. Вот они закрываются и становятся "взрослыми". Представьте что творится внутри у этих детей.
А ваша дочь? У нее сейчас трудный период, Вы ей нужны. Не бросайте ее и не делайте ей больно.
Ведь если все так и будет продолжаться, то у девочки будут серьезные проблемы в будущем. Подумайте. Представьте себя на ее месте.
Каково ребенку?
Багира ИвановнаВ ответ на Тюрина Алена
Тюрина Алена
Прочитала вашу историю. первая мысль была о девочке, так как мне самой всего лишь 16. То есть я от нее далеко не ушла. И вот на секунду представила себя на месте вашей дочери. Представленное показалось мне ужасным.
Тут писали, что в 13 лет дети не думают о родителях. Это неправда. По крайней мере я таких не знаю и надеюсь не узнаю. Есть те, кто делают вид, что не думают. И опять же это скорее всего происходит от того, что у таких детей в семье проблемы. Вот они закрываются и становятся "взрослыми". Представьте что творится внутри у этих детей.
А ваша дочь? У нее сейчас трудный период, Вы ей нужны. Не бросайте ее и не делайте ей больно.
Ведь если все так и будет продолжаться, то у девочки будут серьезные проблемы в будущем. Подумайте. Представьте себя на ее месте.
Каково ребенку?
СсылкаПожаловаться
Умница, девчонка!!!
Настя
ужас! к сорока годам не нажить элементарного чувства ответственности! бедная девочка((((
Ирина Попозогло
Вы знаете, я уверена, что если мужчина любит женщину, то и ребенка ее он тоже полюбит и никогда свою любимую не поставит перед таким диким выбором.
В вашей ситуации, мне кажется нет никакой любви. Да и в жизни вашей ее тоже видимо нет, даже к своему ребенку. Для женщины и матери это страшно.
Свою так называемую пустоту заполните своей дочерью, растворитесь в ней. ПОЛЮБИТЕ наконец СВОЮ ДОЧЬ., ей ваша любовь просто необходима. Мужчины в нашей жизни приходят и уходят, а ребенок - он ваш на всю жизнь.
Я надеюсь, что у Вас все получится.
КС
Ты глупая, шалавистая дура!!! Ты с двумя не разобралась, а уже о о третьем думаешь!!! Ты лучше о ребенке своем подумай, недотраханная!!! Такое ощущение, что тебе 17 лет! Мозгов - ноль!!! Прости, что так грубо, но по-другому просто никак. Я в шоке от твоего поста!!!
Багира Ивановна
Она уже дитя потеряла. Яблоко от яблони сдаст ее в дом престарелых ,когда нагуляется и будет сидеть дома....
Kecyne
Вам не понравилось, что вам насоветовали на "Детях" и Вы пришли сюда в надежде, что Вашу беспросветную тупость поддержат?!!
Кармен
хватит думать одной из.ой....не дитё уже..
Станислав Кац
Вам самой ваша дочь не нужна, а чужим людям и подавно....
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем