Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить в этой ситуации?

Я полюбила одного человека и ушла к нему, бросив семью и ребенка 13 лет (девочка). Дочка осталась с папой, а я прожила со своим любимым 5 месяцев, с дочкой конечно общались и виделись, пока бывший( к тому времени мы уже развелись) муж не привел в дом женщину,

я забрала дочь к себе и после этого все началось.Первый месяц все втроем жили нормально, а потом моего любимого она стала раздражать, он тоже ушел из семьи, там осталась его дочь 18 лет, и вот он постоянно сравнивал мою дочь со своей, и его доця конечно же была лучше.В результате, прожив общей сложность 8,5 месяцев я вынуждена была от него уйти, так как он мою дочь реально выгонял.Сказал, что бы я оставалась, а она шла жить или до папы, или до

бабушки.

А идти было реально не куда, стала искать съемную квартиру. А тут бывший муж поссорился со своей " дамой ", опять же из-за ребенка, так как я ее отправляла на небольшое время у него пожить,

а мой ребенок этой "даме" тоже не нужен. Ну, и короче, опять мы сошлись, хотя я ему сразу сказала, что возвращаюсь к тебе только ради ребенка. Вот уже третий месяц живем вместе, в душе пустота, так как все еще люблю своего бывшего, по прежнему с ним общаемся, он зовет к себе обратно, но только без ребенка. Я понимаю что это тупик и его надо забывать,...но, не могу и все, сама ищу с ним встреч, ведь все-таки есть что вспомнить с ним, у меня такого мужчины не когда не было в моей жизни, с мужем в свое время расписались, потому что забеременела да и замуж пора уже было

(26 лет было). Да и мой любимый тоже конечно "мудро поступает", живет пока один, как говорит, что ждет меня, что я вернусь, сам не звонит, говорит, что бы я сама звонила, и относится ко мне, можно так сказать "не да" " не нет", т.е. позиция выжидательная. А меня это и раздражает и вроде и нет, сама не знаю, то мне хочется что бы он уже наконец-то определился ( или вернулся в семью, или кого-то себе нашел), а с другой стороны как подумаю, что он будет с кем-то жить, ревность начинает душить, хотя я прекрасно понимаю, что не будет он все время жить один. Да, смотрю, он уже и от встреч со мной не навязчиво отказывается. Не могу его забыть и все, ..и ничего не помогает....как дальше жить не знаю, тянет и все....и бывший муж тоже все видит и чувствует, в семье постоянные скандалы....уже пыталась кого-то найти на стороне....не могу....постоянно думаю о нем....Как дальше с эти жить, не знаю....пустота....Может кто подскажет, как мне быть? Я понимаю , что время лечит, но ведь его надо прожить, это время, чем-то заняться в жизни тоже не могу, не дочего душа не лежит....
Александр Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
1345678917
Наталья Антонова
Юлечка, "никогда не говорите никогда!";))) Дай Бог, что бы в Вашей жизни не было подобного..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если у меня съедет крыша, безусловно, начну думать не головой, а каким-либо другим местом. По дедушке Фрейду.
Наталья АнтоноваВ ответ на Юля
Юля
Если у меня съедет крыша, безусловно, начну думать не головой, а каким-либо другим местом. По дедушке Фрейду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Старина Фрейд, истину глаголил...)
Я - это яВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Часто в женщинах говорит чувство ответственности за дитя, это да. Но жизнь показывает, что любая женщина, если у неё стоит на мужчину, способна выгнать собственного дитя на улицу в 12 ночи...

Не надо нас женщин идеализировать. Самки и есть самки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, Наталья, но Вы ахинею несете. Не надо обобщать всех женщин. Ребенок, для меня лично, дороже любого мужчины. Ради своего сына я, если потребуется, из кожи вылезу, а вот для любимого мужчины еще 10 раз подумаю.
Никто не предлагает лишить себя личной жизни ради ребенка, но и создавать проблемы ребенку из-за мужика нормальная женщина не будет. Общаться с деточками надо по человечески, тогда и выгонять на улицу в 12 ночи не придется.
Моему сыну уже 25, живет отдельно, но маму не выбросил почему-то))). Приходит, звонит, беспокоится. Мужу моему мой сын никогда не нравился (сыну было 14 лет, когда мы познакомились), но молчит в тряпочку и ведет себя прилично, знает где можно права качать, а где лучше свое недовольство при себе держать. А сыну его любовь и не нужна была, у него свой отец есть.
Наталья АнтоноваВ ответ на Я - это я
Я - это я
Простите, Наталья, но Вы ахинею несете. Не надо обобщать всех женщин. Ребенок, для меня лично, дороже любого мужчины. Ради своего сына я, если потребуется, из кожи вылезу, а вот для любимого мужчины еще 10 раз подумаю.
Никто не предлагает лишить себя личной жизни ради ребенка, но и создавать проблемы ребенку из-за мужика нормальная женщина не будет. Общаться с деточками надо по человечески, тогда и выгонять на улицу в 12 ночи не придется.
Моему сыну уже 25, живет отдельно, но маму не выбросил почему-то))). Приходит, звонит, беспокоится. Мужу моему мой сын никогда не нравился (сыну было 14 лет, когда мы познакомились), но молчит в тряпочку и ведет себя прилично, знает где можно права качать, а где лучше свое недовольство при себе держать. А сыну его любовь и не нужна была, у него свой отец есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемая, я никогда не "несу ахинею". В моём тексте безусловно утрированный вариант, (хотя, когда его писала, взяла не из пальца высасонный, а из жизни). А то, что женщины разные, никто не оспаривает..))
Наталья Антонова
Не будьте такими категоричными. Автор темы была откровенна и у неё действительно проблема. Любая женщина между мужчиной и ребёнком, выберет мужчину. Это факт не оспоримый. Дети вырастают, и мы им не нужны, но это отдельная тема. Кто вырастил детей, тот меня поймёт. Я НЕ ПРИЗЫВАЮ БРОСАТЬ ДЕТОК, МЫ ОБЯЗАНЫ БЫТЬ С НИМИ ДО ОПРЕДЕЛЁННОГО ВОЗРАСТА..

Так, что ситуация ясна....Мужик КОЗЁЛ попался....это ФАКТ!

Я Вам сочувствую, автор. Но это только Вам решать. Я бы такого послала подальше. Пока дочь не вырастит, Вы с ней повязаны, и это он должен понимать. Не понимает, в топку!!!
СсылкаПожаловаться
А чем мужик -то КОЗЕЛ??? Ну, не понравилась ЧУЖАЯ девочка-не хочет он с ней жить...Его право. Насильно мил не будешь
Наталья АнтоноваВ ответ на RubiN
RubiN
А чем мужик -то КОЗЕЛ??? Ну, не понравилась ЧУЖАЯ девочка-не хочет он с ней жить...Его право. Насильно мил не будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо ещё знать, что там за девочка, которую все "футболят". Мы же не посвящены в историю в полной мере. Потому рассуждает исходя из известных нам фактов. Если сожитель любит женщину, ему и ребёнок будет не в тягость. Разве не так?
Наталья Антонова
Надо ещё знать, что там за девочка, которую все "футболят". Мы же не посвящены в историю в полной мере. Потому рассуждает исходя из известных нам фактов. Если сожитель любит женщину, ему и ребёнок будет не в тягость. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, совершенно не так. Любовь тоже бывает разная, увы.
Наталья АнтоноваВ ответ на RubiN
RubiN
Нет, совершенно не так. Любовь тоже бывает разная, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну во всяком случае, мой опыт подсказывает, что дети в любви не являются помехой....для мужчины... Он примет всё, а иначе он эгоист до мозга костей. Такой мне, например, вообще не нужен. Почему я и была 4 раза за мужем. Да, пока я растила детей, я была жертвой, ради них, хотя очень мучилась от элементарного "недое--та".Это удел сильных женщин. А такие, как автор поста, это рабыня любви и собственного тела, и ничего тут не попишешь

. А теперь я , имею право... и выбор, дети, или мужик, очевиден. Дети в сад, Взрослые уже... Хотя мой пятый муж относится к детям, как к родным. Вот так то... И даже был против, что бы они съехали от нас в съёмную квартиру... а я настаивала...
Наталья Антонова
Ну во всяком случае, мой опыт подсказывает, что дети в любви не являются помехой....для мужчины... Он примет всё, а иначе он эгоист до мозга костей. Такой мне, например, вообще не нужен. Почему я и была 4 раза за мужем. Да, пока я растила детей, я была жертвой, ради них, хотя очень мучилась от элементарного "недое--та".Это удел сильных женщин. А такие, как автор поста, это рабыня любви и собственного тела, и ничего тут не попишешь

. А теперь я , имею право... и выбор, дети, или мужик, очевиден. Дети в сад, Взрослые уже... Хотя мой пятый муж относится к детям, как к родным. Вот так то... И даже был против, что бы они съехали от нас в съёмную квартиру... а я настаивала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, это другой вопрос. Но любовь(или то, что ей называют) бывает разной. И любят людей разных и эгоистов в том числе-чувства не элемент ярмарки. А вот кто и как ими распоряжается-уже индивидуально:)) Кому-то по сути трудно жить в одной квартире с чужими людьми:) И как бы этих людей не хотели-они остаются ...чужими:)
Джесика КутамотоВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Надо ещё знать, что там за девочка, которую все "футболят". Мы же не посвящены в историю в полной мере. Потому рассуждает исходя из известных нам фактов. Если сожитель любит женщину, ему и ребёнок будет не в тягость. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если сожитель любит женщину, ему и ребёнок будет не в тягость. Разве не так?

Это смотря какой ребенок...
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Не будьте такими категоричными. Автор темы была откровенна и у неё действительно проблема. Любая женщина между мужчиной и ребёнком, выберет мужчину. Это факт не оспоримый. Дети вырастают, и мы им не нужны, но это отдельная тема. Кто вырастил детей, тот меня поймёт. Я НЕ ПРИЗЫВАЮ БРОСАТЬ ДЕТОК, МЫ ОБЯЗАНЫ БЫТЬ С НИМИ ДО ОПРЕДЕЛЁННОГО ВОЗРАСТА..

Так, что ситуация ясна....Мужик КОЗЁЛ попался....это ФАКТ!

Я Вам сочувствую, автор. Но это только Вам решать. Я бы такого послала подальше. Пока дочь не вырастит, Вы с ней повязаны, и это он должен понимать. Не понимает, в топку!!!
СсылкаПожаловаться
далеко не любая женщина променяет своего ребенка на всякий х**й
Наталья АнтоноваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
далеко не любая женщина променяет своего ребенка на всякий х**й
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На всякий нет, а на шибконо любимый, может...
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
На всякий нет, а на шибконо любимый, может...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в ситуации, когда этот х**й настаивает на выборе либо он либо ребенок, он автоматически становится всяким, для любой более или менее здравомыслящей женщины. Идиотки, конечно, "шибко любят";))))))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так уж и большинство??? если и так, значит, большинство идиоток.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
знаешь, наверное ты права. Вот сейчас как раз была в теме "рожать или не рожать" - ну и дуууууры....
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да нет, там уже про сына и нового мужа, так и называется "рожать или нет
RubiNВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сбыча, это и то и другое...смешанные чуйства, я думаю.
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да, согласюсь...завуалировано, но основа-эта
Ольга СкарабейВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не соглашусь с Вами. Только в полной семье рождается и воспитывается ребенок, у которого больше возможностей стать счастливым в этой жизни. Семья создается у нормльных людей, свободных от стереотипов, на основе любви и для того чтобы вместе развиваться, вместе с ребенком, окружая и его любовью и заботой. Разве Вы сразу не видите людей, которые воспитывались в неполной семье? я, пообщавшись с такими, начинаю понимать, на пример - этот мальчик воспитывался без отца, эта девочка тоже и т.п. Часто (не всегда) у этих детей непростая судьба. Поэтому если женщина остается без мужчины по разным причинам стоит задуматься - рожать ли для себя без любимого мужа и т.п. Если же остатся и у нее есть ребенок, без ущерба для него, мудро нужно искать нового папу (не только х..й), именно того с кем одновременно будут счастливы и женщина и ребенок. Если любящая мама пару раз в неделю на пару часов будет ходить на свидание - ничего страшного не произойдет. Для меня самой неприемлемо и я не понимаю "кукушек" слабоватых на передок, кот ради члена, бросают детей. Я вот как нормальный человек, люблю секс и у меня нет детей. Но как бы я его не любила, какой бы он не был классный, а ребенка еще даже не было у меня, но - НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПРОМЕНЯЮ СВОЮ КРОВИНУШКУ НА МУЖЧИНУ (это я для Н. Антоновой). Ребенок не рождается для того, что б лизать Вам жопу в старости. Это Ваш родной человечек, кровь, продолжение, друг, зеркало, учитель. Нельзя его растить с выгодой для себя. Мол, выберу мужика, ребенок ведь вырастет и оставит, а мужик - ха-ха нет ))) Если меня и ребенок бросит в старости - значит Я хреновая была мать, что-то не додала, что-то не разъяснила и не вложила.
Комментарий удален.Почему?
Ольга СкарабейВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А я разве написала что они какие-то ущербные эти дети?? Нет, не в этом дело. И не в избалованности. Я жизнь свою не представляла никогда без папы (хоть, поверьте, не ангел, ушел к другой когда мне 24г было, трудно было простить)и мамочки. Дружу и общаюсь с обоими. Полная семья лучше неполной и дело не в стереотипах, навязанных обществом. Вот у меня есть возможности родить для себя в 28-то лет. Но останавливает - не хочу без мужского начала растить ни будущую женщину ни будущего мужчину. Опять же - не лишь бы какой, а муж, а такой чтоб и мне и ребенку было хорошо с ним. А вообщем, я все описала в комменте, на который Вы ответили.
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем