Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить в этой ситуации?

Я полюбила одного человека и ушла к нему, бросив семью и ребенка 13 лет (девочка). Дочка осталась с папой, а я прожила со своим любимым 5 месяцев, с дочкой конечно общались и виделись, пока бывший( к тому времени мы уже развелись) муж не привел в дом женщину,

я забрала дочь к себе и после этого все началось.Первый месяц все втроем жили нормально, а потом моего любимого она стала раздражать, он тоже ушел из семьи, там осталась его дочь 18 лет, и вот он постоянно сравнивал мою дочь со своей, и его доця конечно же была лучше.В результате, прожив общей сложность 8,5 месяцев я вынуждена была от него уйти, так как он мою дочь реально выгонял.Сказал, что бы я оставалась, а она шла жить или до папы, или до

бабушки.

А идти было реально не куда, стала искать съемную квартиру. А тут бывший муж поссорился со своей " дамой ", опять же из-за ребенка, так как я ее отправляла на небольшое время у него пожить,

а мой ребенок этой "даме" тоже не нужен. Ну, и короче, опять мы сошлись, хотя я ему сразу сказала, что возвращаюсь к тебе только ради ребенка. Вот уже третий месяц живем вместе, в душе пустота, так как все еще люблю своего бывшего, по прежнему с ним общаемся, он зовет к себе обратно, но только без ребенка. Я понимаю что это тупик и его надо забывать,...но, не могу и все, сама ищу с ним встреч, ведь все-таки есть что вспомнить с ним, у меня такого мужчины не когда не было в моей жизни, с мужем в свое время расписались, потому что забеременела да и замуж пора уже было

(26 лет было). Да и мой любимый тоже конечно "мудро поступает", живет пока один, как говорит, что ждет меня, что я вернусь, сам не звонит, говорит, что бы я сама звонила, и относится ко мне, можно так сказать "не да" " не нет", т.е. позиция выжидательная. А меня это и раздражает и вроде и нет, сама не знаю, то мне хочется что бы он уже наконец-то определился ( или вернулся в семью, или кого-то себе нашел), а с другой стороны как подумаю, что он будет с кем-то жить, ревность начинает душить, хотя я прекрасно понимаю, что не будет он все время жить один. Да, смотрю, он уже и от встреч со мной не навязчиво отказывается. Не могу его забыть и все, ..и ничего не помогает....как дальше жить не знаю, тянет и все....и бывший муж тоже все видит и чувствует, в семье постоянные скандалы....уже пыталась кого-то найти на стороне....не могу....постоянно думаю о нем....Как дальше с эти жить, не знаю....пустота....Может кто подскажет, как мне быть? Я понимаю , что время лечит, но ведь его надо прожить, это время, чем-то заняться в жизни тоже не могу, не дочего душа не лежит....
Александр Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
Надежда
Очень странный ваш любимый, он ставит вас перед выбором, дочь ваша или он, как капризная дама, мягко говоря, не выбирайте его, он плохой человек, такой выбор человек не ставит перед другим, если конечно он не враг вам. Ваша дочь одна, и её вам никто не заменит, и вас ей тоже никто не заменит.
Комментарий удален.Почему?
НадеждаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, не у всех материнский инстинкт, может побототь инстинкт размножения, а жаль, я знаю истории и похлеще, так обидно за детей, так как сама росла с отчимом, хоть он и положительный человек и то, сколько было обид и ревности к матери.
Юлия Михайловна)))В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как по мне - то очень страшна сама автор темы!
ППКС
ЛисаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как по мне - то очень страшна сама автор темы!

Лучше и не скажешь.
Джесика КутамотоВ ответ на Лиса
Лиса
Как по мне - то очень страшна сама автор темы!

Лучше и не скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять мы сошлись, хотя я ему сразу сказала, что возвращаюсь к тебе только ради ребенка.

Дурак муж. Гнать тебя надо было поганой метлой. А ребенка самому воспитывать....
Den!В ответ на Надежда
Надежда
Очень странный ваш любимый, он ставит вас перед выбором, дочь ваша или он, как капризная дама, мягко говоря, не выбирайте его, он плохой человек, такой выбор человек не ставит перед другим, если конечно он не враг вам. Ваша дочь одна, и её вам никто не заменит, и вас ей тоже никто не заменит.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю, это эгоизм - прогонять вашу дочь. Любящий человек не будет ставить перед выбором.
КарменВ ответ на Den!
Den!
Полностью поддерживаю, это эгоизм - прогонять вашу дочь. Любящий человек не будет ставить перед выбором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой он любящий..она за ним таскается а ему плевать..
Ирина
Бедный ребенок
NZ
Что ж Вы ребенка, как мячик, друг другу кидаете?! Тем более девочку-подростка. Каково ей сейчас, подумайте! Удивляетесь, почему чужому дяде и чужой тёте Ваша дочь не нужна, а сами мама с папой что творите?
Галина Яковлева
Бедный ребенок. Вы, значит, все там со своей любовью носитесь, а девочку туда-сюда-обратно. Себя бедную жалеете (белый свет без любимого не мил), а ее совсем не жалко? Кто из нее вырастет? Моральный калека, завистливое, обиженное на весь мир существо? Извините за резкость, зачем Вы ее рожали?
Комментарий удален.Почему?
Добрая ФеяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Плюсуюсь... А сейчас о чем душа болит - пустота ...о ребенке никто не думает вообще!
gal4onok
а по моему автор тут странный.нечем заняться? у вас ребёнок которому 13 лет -довольно таки сложный возраст.и ей нужна сейчас ваша любовь и поддержка.вы о ребёнке то хоть подумали когда она то с папой то с мамой и нигде не нужна получается.просто блядство какое то
действительно-бедный ребёнок
очень надеюсь что мозги у вас на место встанут
Джесика КутамотоВ ответ на gal4onok
gal4onok
а по моему автор тут странный.нечем заняться? у вас ребёнок которому 13 лет -довольно таки сложный возраст.и ей нужна сейчас ваша любовь и поддержка.вы о ребёнке то хоть подумали когда она то с папой то с мамой и нигде не нужна получается.просто блядство какое то
действительно-бедный ребёнок
очень надеюсь что мозги у вас на место встанут
СсылкаПожаловаться
очень надеюсь что мозги у вас на место встанут

Да их там вообще нет...
helgalevina@mail.ru
а тут на ребёнка всем наплевать! мама личную жизнь устраивает, папа тоже!

А вопрос темы не поняла: как пережить расставание с любимым?! о нем тут только и речь!?
А есть один человечек, которому вы сейчас действительно нужны... а мысли у вас забиты тем, кому на вас наплевать :(((( печально
RubiNВ ответ на helgalevina@mail.ru
helgalevina@mail.ru
а тут на ребёнка всем наплевать! мама личную жизнь устраивает, папа тоже!

А вопрос темы не поняла: как пережить расставание с любимым?! о нем тут только и речь!?
А есть один человечек, которому вы сейчас действительно нужны... а мысли у вас забиты тем, кому на вас наплевать :(((( печально
СсылкаПожаловаться
Перепихон с отфутболиванием ребенка трудно назвать личной жизнью...
Ленчик *В ответ на RubiN
RubiN
Перепихон с отфутболиванием ребенка трудно назвать личной жизнью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000000000000
Vita Vit
Девушка, если он любит Вас, должен любить Вашего ребенка! А иначе только секс от Вас нужен.
Я встречался с девушкой, у нее ребенок, такое впечатление было, что я ребенку больше нужен был,
чем мама, и ребенок мне. Так вышло что расстались, сейчас пытается наладить отношения, а мне уже
вроде как и не надо, отошло. Но как вспомню дочку. что меня папой пыталась называть, так ради нее
готов. Хотя понимаю, что бред.
Джесика КутамотоВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Девушка, если он любит Вас, должен любить Вашего ребенка! А иначе только секс от Вас нужен.
Я встречался с девушкой, у нее ребенок, такое впечатление было, что я ребенку больше нужен был,
чем мама, и ребенок мне. Так вышло что расстались, сейчас пытается наладить отношения, а мне уже
вроде как и не надо, отошло. Но как вспомню дочку. что меня папой пыталась называть, так ради нее
готов. Хотя понимаю, что бред.
СсылкаПожаловаться
Девушка, если он любит Вас, должен любить Вашего ребенка!

Вы, Vita Vit, редкий мужчина. Может быть даже единственный. Другим чужие дети нах. не нужны. Все хотят своих. А у вас они вообще могут быть?
Джесика Кутамото
Девушка, если он любит Вас, должен любить Вашего ребенка!

Вы, Vita Vit, редкий мужчина. Может быть даже единственный. Другим чужие дети нах. не нужны. Все хотят своих. А у вас они вообще могут быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется много таких. В моем понимании "Другим чужие дети нах. не нужны", таким другим и свои не нужны.
У меня есть свой. Так сложилось, что вместе не живем. Но регулярно встречаемся, люблю его. Матер. помогаю,
жена даже на алименты не подавала..
Джесика КутамотоВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Мне кажется много таких. В моем понимании "Другим чужие дети нах. не нужны", таким другим и свои не нужны.
У меня есть свой. Так сложилось, что вместе не живем. Но регулярно встречаемся, люблю его. Матер. помогаю,
жена даже на алименты не подавала..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Другим чужие дети нах. не нужны", таким другим и свои не нужны.

Не верно. Здесь на форуме уже были темы про это....
Джесика Кутамото
"Другим чужие дети нах. не нужны", таким другим и свои не нужны.

Не верно. Здесь на форуме уже были темы про это....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но это всего лишь форум. По большому счету людей, а соответственно и мнений
здесь не много. И то встречалось видеть строки, что новый муж к ребенку, как
к своему относится. Как иначе? Как, если я ВАС ЛЮБЛЮ, мне может быть не нужен
Ваш ребенок? Это же ВАША ЧАСТИЧКА.
Джесика Кутамото
Девушка, если он любит Вас, должен любить Вашего ребенка!

Вы, Vita Vit, редкий мужчина. Может быть даже единственный. Другим чужие дети нах. не нужны. Все хотят своих. А у вас они вообще могут быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не должен он любить.Может хотеть или не хотеть найти общий язык.
Джесика КутамотоВ ответ на Таль
Таль
Не должен он любить.Может хотеть или не хотеть найти общий язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.Может хотеть или не хотеть найти общий язык.

Ну это уже другой вопрос...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем