Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить в сложившейся ситуации? Не знаю как помочь самой себе. (Желательны ответы людей после 30-ти)

С мужем живем 16 лет. Поженились по большой любви, в церкви венчались. У нас дочка любимая и долгожданная. Этим летом отпуск провели на море в любви и согласии. Приехали с отпуска и мужа, как-будто подменили. Я долго просила сказать, что произошло. И он сказал, что полюбил другую. Она молодая, красивая, разведенная женщина со своей квартирой, машиной и маленькой дочкой. Сказал, что нравилась она ему давно, т.к. очень уж она деловая. Сразу скажу, что когда дочка пошла в первый класс мы с мужем вместе (!) договорились - я занимаюсь ребенком (ее учебой и спортом), домашним хозяйством и помогаю мужу в бизнесе (веду документацию и всю отчетность). Сейчас дочка пошла в 4-ый класс, очень самостоятельна, но на тренировки вожу ее я, т.к. больше некому (в плане бабушек, дедушек). Теперь муж высказал мне, что я ему ничего (!) не помогала, я не деловая, сижу на его шее. Поэтому он и обратил свое внимание на эту жунщину. Он мне то говорит, что все затеял ради меня, чтобы я начала своим бизнесом заниматься, то говорит, что все равно уйдет к ней, потому что она любит его и сказала, что будет ждать его всегда. То начинает звонить мне и говорить, что соскучился, спрашивает где я, кушала ли. За 4 недели я испортила себе желудок - рвет и не могу есть, болит сердце и слабость в ногах. Я похудела на 2 размера, хотя до этого была и так стройной и очень спортивной. У меня опустились руки. Дочка, видя мое состояние пытается меня смешить, успокаивать, постоянно обнимает, чем приводит меня в замешательство, что я виновата во всем. Надо сказать, что по поводу своей внешности я не комплексую - я стройная (сейчас еще больше постройнела), спортивная (делаю зарядку до боли в мышцах, чтобы избавиться от боли душевной), сексуальная и симпотичная (сейчас только на лицо стала плохо выглядеть из-за бессоницы, да и морщин прибавилось), всегда за собой слежу и своим гардеробом. Мне всего 35 лет, и можно не боятся, что останусь одна. Даже муж сказал, что таких хороших жен не бросают, а если они остаются одни, то ненадолго. Поэтому он боится уходить, вдруг там будет хуже. Ведь я постоянно о нем заботилась, искренне к нему относилась, с доверием и очень любила и люблю. Вот это самое ужасное. Было бы легче, если бы осталась одна привычка. Но я его ЛЮБЛЮ! До сих пор тону в его глазах, вдыхаю его запах, люблю его губы, руки и все остальное. Всегда жду его. Он мой единственный мужчина. Его уже стала раздражать моя любовь. Но он боится, что там будут любить его меньше. Кстати спим мы до сих пор вместе. Он приходит домой, сексом занимаемя каждый день, даже по 2 раза в день. Как такое может быть? Он говорит, что привычка, но смотрит на меня с обожанием. Говорит, что хочет меня, а как выйдет из дома, то любит только её. Но его не хватит на двоих, потому что у него еще тяжелая и нервная работа. Я сейчас пытаюсь заняться своим делом, т.к. на работу не возьмут - пока занималась делом мужа, осталась без работы и без стажа. Учусь на права, муж даже обещал купить машину недорогую. Короче пытаюсь отвлечься. Ждать мне "у моря погоды" или выгнать его? Но очень люблю и доченька папу обожает. А ждать и терпеть сил нет и здоровья. Боюсь заболею еще больше и тогда никому не нужна буду.
Т И
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Тамара Быкова
Обалдеть, сначала написала комментарий, потом прочитала продолжение, вернее окончание истории, сюжет для фильма,Здорово. Дай Бог вам счастья. И никогда не пережить такого на самом деле.
Тамара Быкова
Обалдеть, сначала написала комментарий, потом прочитала продолжение, вернее окончание истории, сюжет для фильма,Здорово. Дай Бог вам счастья. И никогда не пережить такого на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам большое! И Вам всех благ в семье Вашей!
Svetlooka
Молодец, как могла так и поборолась за свое счастье. И небезуспешно. А была бы бизнес вумен еще неизвестно. Села бы в свой мерседес и боднула бы вероломного наверное. Вот это как раз был бы сюжет для фильма.
Т ИВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Молодец, как могла так и поборолась за свое счастье. И небезуспешно. А была бы бизнес вумен еще неизвестно. Села бы в свой мерседес и боднула бы вероломного наверное. Вот это как раз был бы сюжет для фильма.
СсылкаПожаловаться
Ха! Вполне такое было бы возможно с моей испорченой психикой (ещё 2 месяца назад). Сейчас уже с юмором к этому отношусь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо Вам! Не верилось, что чужие люди могут не только сочувствовать, но и радоваться за чужое счастье. Ведь близкая подруга оказалась, на самом деле, большой завистницей.
narodin@mail.ru
Я тоже считаю, что иногда чтобы удержать надо отпустить. Мы ценим по настоящему, когда теряем, может стоит создать ситуацию в которой он испугается потерять ? Когда пытаешся усидеть на двух стульях, обязательно навернешся, но это о нем, а самой порой полезно на проблему посмотреть со стороны. И самое удивительное, что женщина сама рисует свою любовь такой какой хотелось-бы, а какая она, будет понятно если расстаться хотябы на время. Сначала страшно и тяжело, как будто лишился важной части тела, а когда начинаеш избавляться от зависимости, вот тут и станет ясно - кто кому нужен, и кто кого любит...
Оксана Постникова
Испугается потерять , если любит. А если нет? Если двоим суждено быть вместе, то им никакие преграды не страшны, а если не судьба, то никакие молитвы и бабки не помогут. А ТИ хочу сказать, что это ее человечек, поэтому все так закончилось. Желаю счастья от всей души!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем