Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить в такой сложной ситуации?

Случилось так, что гражданский муж после кодировки сорвался. Да, да можете не кидать тем, что на вас обуто, и 2 недели пил и не ночевал дома. Точнее, одну ночь мы выдержали с ребенком, больше не смогла. Ушла жить к его матери, так как другой жилплощади нет. Он мог спокойно приходить в свою квартиру, ночевать, но не захотел и тупо бомжевал, пил. Короче опускался как мог. Я такое первый раз увидела за 4 года. Ребенок маленький только в сад пошел пол года прошло, болеет. Я начала искать работу, так как с предыдущей после декрета уволилась. Сутками тяжело стало, до 3 лет декрет не оформляла. И вот его притащил к матери его друг и я снова ушла на нашу квартиру откуда ушла, так как физически он мне стал противен. И теперь я в глубоких раздумьях, как дальше жить. Уйти от него очень хочется, так как наступила практически точка невозврата, или нужно переступать через свою гордость и жить дальше с ним, естесственно если снова закодируется. Если уйду вариант один- снять квартиру и ехать работать в мегаполис,так как здесь оч.мало платят, на эти деньги с ребенком не выживешь. Головой понимаю, что все, пора с этим завязывать. Но страшно, одной без всякой поддержки вставать на ноги. По натуре слабая, знаю, как стать сильной и на что то решиться?????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Excellent
Надо взять себя в руки. Написать план действий. Ставить цели и добиваться. Вашему малышу нужна хорошая мама. Вы пример для ребенка.
Элиот***
Да всем тут пох на ваши проблемы!
Павел ЗеленцовВ ответ на Элиот***
Элиот***
Да всем тут пох на ваши проблемы!
СсылкаПожаловаться
Те чё, лишь бы по клаве постучать, умник?
Павел Зеленцов
Те чё, лишь бы по клаве постучать, умник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай ты, я этот форум не первый день знаю, не суй свой нос куда не просят. И знаю что говорю, иди лесом!
Павел ЗеленцовВ ответ на Элиот***
Элиот***
Слушай ты, я этот форум не первый день знаю, не суй свой нос куда не просят. И знаю что говорю, иди лесом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рад за тебя, знание, как говорится, сила... У тебя пивка нет, а то глотнули бы? У меня нолито...
Наталья Кириченко
Придется работать. И 2 работы, если надо будет. Я так от мужа когда-то на сьемную квартиру ушла с 2-мы дочерьми.
Таki 26
Однозначно бросать! Иначе всю жизнь будете мучиться, себе и ребёнку всю жизнь испортите - он ведь всё видит!
Nadia
Я алкашей не перевариваю... У подруги 4 детей, муж пьёт, не выкисает..ничего она в этой жизни не видит, пашет на 3 работах.. А недавно ...завела любовника.. Для души..Своего не бросает, говорит, что сдохнет под забором, а так отец её детей.. Родителей у них уже нет. . у вас ребеночек один, легче, чем с четырьмя. Все взвесьте, подумайте...нужно ли вам и ребёнку наблюдать эту пьянь..
Мary TigrВ ответ на Nadia
Nadia
Я алкашей не перевариваю... У подруги 4 детей, муж пьёт, не выкисает..ничего она в этой жизни не видит, пашет на 3 работах.. А недавно ...завела любовника.. Для души..Своего не бросает, говорит, что сдохнет под забором, а так отец её детей.. Родителей у них уже нет. . у вас ребеночек один, легче, чем с четырьмя. Все взвесьте, подумайте...нужно ли вам и ребёнку наблюдать эту пьянь..
СсылкаПожаловаться
спорим она увидит как сопьются её дети? "отец" блин-блинский...
NadiaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
спорим она увидит как сопьются её дети? "отец" блин-блинский...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старший сын учится в школе олимпийского резерва, очень большие надежды подает, призер, чемпион края, ему 16 лет, потом двое мальчишек, неразболтанные, хорошо учатся, и мальнькая доченька 3 годика. Дети очень дружные, аккуратные, одеты, обуты, я ей чуть чуть помогаю.. Хоть бы в папашу не пошли...
Мary TigrВ ответ на Nadia
Nadia
Старший сын учится в школе олимпийского резерва, очень большие надежды подает, призер, чемпион края, ему 16 лет, потом двое мальчишек, неразболтанные, хорошо учатся, и мальнькая доченька 3 годика. Дети очень дружные, аккуратные, одеты, обуты, я ей чуть чуть помогаю.. Хоть бы в папашу не пошли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не буду вам грустные итоги приводить в пример. будем надеятться, что хоть кто-то из них сможет не пойти по пути папы или мамы. (девочки ведь тоже за алкашей потом идут.... у таких дур мамаш)
Мary Tigr
всем страшно. А куда деваться?
Marija Fisher
Вы уже сильная. Делаете какие-то шаги. Встанете "на ноги" и без него. Уходите, подумайте о ребенке и о себе.
Саманта Пирус
Не отчаивайтесь. Помощь всегда приходит неожиданно. Ничего не бойтесь. у вас же есть друзья-подруги, родственники?
Знаете, если сейчас не решитесь, пока молоды, то чем старше, тем будет труднее решиться все изменить. Алкоголика не исправить, мне уже 50лет, но за всю жизнь знаю только одного человека, который пил по-черному, а бросил в один день. И никогда не выпил ни грамма спиртного. Но он не кодировался, просто сам принял решение и никогда ему не изменял.
Василина
Сколько Вам лет и муж? Если сорвался,значит он кодировался не осознанно,а под давлением. Вероятность срыва после кодировки 50 на 50. Медики говорят ,что через полгода уже можно пить и проблем со здоровьем не будет. Жилье его или совместное? А вообще ноги в зубы и бегите. Толку не будет. Если у Вас конечно любофф.то увы,таков ваш удел ,терпите.
Саманта Пирус
А ребенку видеть такой пример каждый день не на пользу. Ваш ребенок и будет вашим стимулом, который даст вам силы и вдохновение.
In Style
Главное-сделать первый шаг. Это всегда сложно, но нужно.
Это я
Ну подождите, за 4 года один раз, так это не часто. Или я не правильно поняла?
Эмилия
А у Вас свои то родственники есть? где Ваши родители?
Татьяна Тасенко
С алкоголиком жить нельзя.Опасно для жизни и женщины и ребенка.
Поэтому только развод и бегом от него.
Вы ему и его маме ничего не должны.Прощать и уповать,что перестанет пустой номер.
Не ждите когда поднимет руку и вынесет все из квартиры.
Вы где то жили до замужества.
Svetfedr
Если уйду вариант один- снять квартиру и ехать работать в мегаполис,так как здесь оч.мало платят, на эти деньги с ребенком не выживешь.

а где будет ребенок, пока вы будете сутками работать и добывать на съем жилья и пропитание?
Аноним
Жила на сьемной. Возраст за 30, с личной жизнью не везло, этот попался, ему и поверила. Есть родители, отец-инвалид, мать пенсионерка, родной брат- пьет больше 10 лет, живет с ней. Там даже условий нет.
Аноним
Жила на сьемной. Возраст за 30, с личной жизнью не везло, этот попался, ему и поверила. Есть родители, отец-инвалид, мать пенсионерка, родной брат- пьет больше 10 лет, живет с ней. Там даже условий нет.
Аноним
Жила на сьемной. Возраст за 30, с личной жизнью не везло, этот попался, ему и поверила. Есть родители, отец-инвалид, мать пенсионерка, родной брат- пьет больше 10 лет, живет с ней. Там даже условий нет.
Аноним
Жила на сьемной. Возраст за 30, с личной жизнью не везло, этот попался, ему и поверила. Есть родители, отец-инвалид, мать пенсионерка, родной брат- пьет больше 10 лет, живет с ней. Там даже условий нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем