Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как поступите?))

Вот представьте: мечтали вы, грезили о какой-либо красивой вещи. Неважно, сумка, туфли, платье - вообще без разницы. Купили., надели. Вышли в люди - и вот тут встречаете другую даму в точно таком же платье/туфлях. Как поступите, будете и дальше носить, невзирая на "серийность" вещи? Или забросите подальше?
Валера Беляева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Сагарматха
C интересом посмотрю, как эта вещь выглядит со стороны и тогда решу - носить или бросить.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
C интересом посмотрю, как эта вещь выглядит со стороны и тогда решу - носить или бросить.
СсылкаПожаловаться
а я всегда говорю, что на мне она сидит лучше).
белая и пушистая... полностью
а я всегда говорю, что на мне она сидит лучше).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я всегда говорю, что на мне она сидит лучше).Ну дык это само-собой разумеется.. ))))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
а я всегда говорю, что на мне она сидит лучше).Ну дык это само-собой разумеется.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а когда хуже, то не ношу).
Одинокая Репа
от жеж проблемы у людеф
Сара Моисеева
У меня висит в шкафу такая вещь-блузка. Коллега, пришла в аналогичной. Обидно, я даже не успела одеть её ни разу. Нравится очень. Отдать не могу. Придется работу сменить))).
Зануся
Были такие ситуации с коллегой. Договаривались кто и когда надевает))))
белая и пушистая... полностью
какие серийные... есть у нас симпатичный отдельчик, так там каждой вещи по размеру, и надо ж было такому случиться, чтоб размер меньше (мой размер) забарала дамочка с нашей работы... но пересечься с ней в реале процент низок...
Самая Меркантильная
Валера, мужики, даже под женской фамилией, в платьях плохо смотряцца
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
Валера, мужики, даже под женской фамилией, в платьях плохо смотряцца
СсылкаПожаловаться
АХАХАХАХА)))))
LETО
вот весь мир носить джинсы и ничего
Severus Snape
Пфффф....Ну и что?
Marika
Меня это не раздражает...наоборот, интересно посмотреть как эта вещь со стороны на других смотрится, фигуры ведь разные. А может просто очень долго ни о чём не грезила )
Долорес Клейборн
Пофиг, буду носить, если нравится.
Гуляй, шальная Императрица!
то есть ты реально при покупке думала - что эта вещь единственная на всем белом свете?
что фабрики и завода покупаемого тобой ширпотреба делают свои изделия в единственном числе? да?
или в ваше сельпо все завозят в единственном экземпляре?
Гуляй, шальная Императрица!
то есть ты реально при покупке думала - что эта вещь единственная на всем белом свете?
что фабрики и завода покупаемого тобой ширпотреба делают свои изделия в единственном числе? да?
или в ваше сельпо все завозят в единственном экземпляре?
СсылкаПожаловаться
Ну а как иначе? Так она и думала!
Мне девочка рассказывала о том, какой у нее был дорогой костюмчик. И вот ходила она в нем, ходила. И когда начались скидки ее знакомая купала такой же. И так девочку это разозлило, что она втихоря залили чернилами костюм своей знакомой!
Вот как бывает.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Ольга
Ольга
Ну а как иначе? Так она и думала!
Мне девочка рассказывала о том, какой у нее был дорогой костюмчик. И вот ходила она в нем, ходила. И когда начались скидки ее знакомая купала такой же. И так девочку это разозлило, что она втихоря залили чернилами костюм своей знакомой!
Вот как бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капец как народ с собственной кукушкой в ссоре!
Жужа
так смотря где живешь. В мегаполисе если и нарвешься, то забудешь об этом сразу, если вообще заметишь.
Елена
смотря что, если видная вешь допустим и у кого то на работе такая же, то не одену на работу, буду носить в другое место, а недавно например я купила кардиганчик, а моя подружка купила такой же, но мы с ней вместе не работаем и видимся раз в сто лет, так пофиг тогда.
Jalena
у меня такиъ случаев не было
Skarlett *
Я знаю ..на мне сидит лучше.Даже не заморачивюсь по этому поводу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем