Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как потроллить бывшую жену мужа?

Мы с мужем в браке 7 лет, есть дети. Есть также БЖ моего мужа и его ребёнок. Ребёнка любим и всегда рады видеть. Но не БЖ. А она выстроила отношения с родителями мужа и они из жалости всегда приглашают ее на все семейные торжества) немного раздражает, если честно. Узнала, что и этот НГ ее пригласили (мы также приглашены). Как потроллить ее в гостях, чтобы она больше не приезжала? Может подарок какой-то обидный???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
anna antonovaВ ответ на KATANA
KATANA
Тщусь понять, для чего её свекры приглашают на семейные праздники. И почему эта женщина принимает приглашения. Троллят вас, к сожалению. Поговорите с мужем, аккуратно и без скандала. Объясните, что вам неприятно и вы не хотели бы ходить на подобные сборища. Блин, неправильно это
СсылкаПожаловаться
Почему неправильно. Вот будут у моего сына жена и дети. Я что должна их не приглашать? Чего ради?
KATANAВ ответ на anna antonova
anna antonova
Почему неправильно. Вот будут у моего сына жена и дети. Я что должна их не приглашать? Чего ради?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывшую жену приглашать с нынешней неумно. Можно приглашать отдельно и каждой из сторон об этом не рассказывать.
anna antonovaВ ответ на KATANA
KATANA
Бывшую жену приглашать с нынешней неумно. Можно приглашать отдельно и каждой из сторон об этом не рассказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неумно из за комплексов других других людей перестраивать свою жизнь. Если автору что то не нравится, она может не ходить. Но я лично не представляю себе, как бы мне кто то указывал как и с кем мне общаться.
АнонимВ ответ на KATANA
KATANA
Тщусь понять, для чего её свекры приглашают на семейные праздники. И почему эта женщина принимает приглашения. Троллят вас, к сожалению. Поговорите с мужем, аккуратно и без скандала. Объясните, что вам неприятно и вы не хотели бы ходить на подобные сборища. Блин, неправильно это
СсылкаПожаловаться
Конечно, троллят, поэтому нужен аналогичный ответ! Не ездить, к сожалению, не получиться, дети хотят туда и вообще там здорово почти во всех отношениях (поэтому БЖ там и нравиться))
KATANAВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, троллят, поэтому нужен аналогичный ответ! Не ездить, к сожалению, не получиться, дети хотят туда и вообще там здорово почти во всех отношениях (поэтому БЖ там и нравиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поезжайте на следующий день. И так каждый раз. В момент приглашения, интересуетесь, пригласили ли её тоже. Если да, отказывайтесь.
анжелика
Странно, что родители мужа приглашают ее на совместные посиделки. Это же явно показывает не столько отношение к ней, сколько к вам. Не смогла бы она приходить, если б не приглашали, даже если бы она хотела. Вы появились в жизни вашего мужа, когда он был еще женат на ней? Чем-то же это объясняется.
anna antonovaВ ответ на анжелика
анжелика
Странно, что родители мужа приглашают ее на совместные посиделки. Это же явно показывает не столько отношение к ней, сколько к вам. Не смогла бы она приходить, если б не приглашали, даже если бы она хотела. Вы появились в жизни вашего мужа, когда он был еще женат на ней? Чем-то же это объясняется.
СсылкаПожаловаться
А что странного? Это правильно. Вот, кстати, возьму себе на заметку образец достойного поведения свекрови.
анжеликаВ ответ на anna antonova
anna antonova
А что странного? Это правильно. Вот, кстати, возьму себе на заметку образец достойного поведения свекрови.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
достойное поведение свекрови для меня - это хорошее отношение к внукам и хорошее отношение к бывшей жене сына и к нынешней. для этого не обязательно всех собирать за один стол, понятно же, что кому-то из жен будет не по себе. а скорее всего обеим. что ж в этом достойного? никакой тактичности. что мешает приглашать их в разное время? Скорее всего желание досадить новой жене сына.
anna antonovaВ ответ на анжелика
анжелика
достойное поведение свекрови для меня - это хорошее отношение к внукам и хорошее отношение к бывшей жене сына и к нынешней. для этого не обязательно всех собирать за один стол, понятно же, что кому-то из жен будет не по себе. а скорее всего обеим. что ж в этом достойного? никакой тактичности. что мешает приглашать их в разное время? Скорее всего желание досадить новой жене сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей, наверное, в голову не приходит, что кому то может быть неприятно.
Я не понимаю, как можно к бывшим ревновать. Они же бывшие.
анжеликаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ей, наверное, в голову не приходит, что кому то может быть неприятно.
Я не понимаю, как можно к бывшим ревновать. Они же бывшие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бывшие остались в прошлом, то, конечно, к ним не ревнуют. а если бывшие жены постоянно на общих посиделках, то вполне понятны чувства нынешней. не думаю, что это ревность. мне было бы неприятно. но я б и не ходила на такие праздники - зачем себе настроение портить? и тогда бы уже свекрови пришлось выбирать - хочет она новый год встречать с бывшей женой своего сына, но в отсутствие сына, или же все-таки хотела бы видеть сына.
Ольга Ольга
Зачем туда тащитесь? Празднуйте дома со своей семьей. Ваша семья это муж и дети.
АнонимВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Зачем туда тащитесь? Празднуйте дома со своей семьей. Ваша семья это муж и дети.
СсылкаПожаловаться
Там вся большая семья будет, 25 человек
Ирина Соболева
она член семьи.......и ни чего большего...
Ирина Соболева
она член семьи.......и ни чего большего...
СсылкаПожаловаться
Её ребёнок член семьи, а она бывшая жена и делать ей на семейных праздниках нечего.
anna antonovaВ ответ на KATANA
KATANA
Её ребёнок член семьи, а она бывшая жена и делать ей на семейных праздниках нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не так. Она мать ребенка. И всегда будет членом семьи.
Ирина СоболеваВ ответ на anna antonova
anna antonova
Это не так. Она мать ребенка. И всегда будет членом семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с первым мужем разведена была(у нас ребёнок) и новая жена постоянно ревновала и только потому,что он сам её преподносил типа я люблю,а мне хотелось быть со всеми в хороших отношениях,я даже её подарки готова была дарить,лишь бы у них всё хорошо было и ребёнка я смогла бы спокойно им оставлять и муж под присмотром бы хорошим был.
Аноним
Всем спасибо за мнения!
TildaMrs
В общем то это бред, собирать за одним столом бывших и настоящих жён своего сына. Я бы не пошла на вашем месте. Хотят общаться, да ради бога, но к чему эти все общие собрания, если ни вы её, ни она вас видеть не хотите. В опу эту толерантность.
Лея
Если вам это не приятно, то не приходите, потому,что всем остальным она приятна))
АнонимВ ответ на Лея
Лея
Если вам это не приятно, то не приходите, потому,что всем остальным она приятна))
СсылкаПожаловаться
Только маме мужа, на самом деле)
Лея В ответ на Аноним
Аноним
Только маме мужа, на самом деле)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть ваш муж с мамО поговорит
Маша ПозняковаВ ответ на Аноним
Аноним
Только маме мужа, на самом деле)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы хотите лишить БЖ праздника. Вот у вас он есть, а у неё почему нет?
Iron ButterflyВ ответ на Маша Познякова
Маша Познякова
А почему вы хотите лишить БЖ праздника. Вот у вас он есть, а у неё почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новый год-семейный праздник. БЖ сирота круглая?
Не хочет отпраздновать со своими родителями?
Или проще прийти на все готовое и не напрягаться?
Прекрасное далеко
Тимати ваш муж?
Прекрасное далеко
Тимати ваш муж?
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем