Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поверить мужчине??

Всем привет. Мне 40, есть мужчина, встречаемся чуть больше года. Я очень осторожная в отношениях, мнительная и т.п. И с ним мне кажется, что у него нет ко мне серьезных чувств. Причин для таких мыслей особых нет.Может просто боюсь другому сердце открыть, вдруг ранит. Как с этим справиться?? Как не думать о том, что - а вдруг он...а что если он...?
Мой мужчина еще к тому же молчаливый, про чувства не привык говорить, эмоций мало. Еще и это добавляется к моей настороженности. Устала так...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
태양의
Так не надо себя заставлять верить. Просто наслаждайтесь тем, что есть
Comma
Вот вы дурочки и имя вам легион... да не молчаливый он и не медлительный, просто незаинтересованный в вашем обществе, ему скучно, уныло рядом с вами, не зажгли его, нет интереса, нет влюблённости. И когда женщина пишет что встречаемая год, а я все боюсь, то это значит она «встречается» только в своём воображении. Никаких реальных шагов в ее сторону от этого мужчины нет, разве что присовывания периодические под ее нажимом
Василиса
Он вам ничего не обещает вроде и в любви не признается, чему не можете поверить то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем