Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поверить мужчине??

Всем привет. Мне 40, есть мужчина, встречаемся чуть больше года. Я очень осторожная в отношениях, мнительная и т.п. И с ним мне кажется, что у него нет ко мне серьезных чувств. Причин для таких мыслей особых нет.Может просто боюсь другому сердце открыть, вдруг ранит. Как с этим справиться?? Как не думать о том, что - а вдруг он...а что если он...?
Мой мужчина еще к тому же молчаливый, про чувства не привык говорить, эмоций мало. Еще и это добавляется к моей настороженности. Устала так...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Ольга М
Вдруг наркотики подбросит?
☆ Андрей ☆
Ну вот и будете еще 10 лет ходит вокруг да около
Лея
Может расслабиться и не накручивать себя
тук-тук
А зачем?
Эр Во-Биа
Ничего страшного! Мнительность женщине помогает в отношениях.
Антон Шибаев
Сама себе придумала, сама себя грузанула....
Вы как монгольские пионеры, которые сначала создают себе трудности, а потом их мужественно преодолевают
☆ Андрей ☆В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Сама себе придумала, сама себя грузанула....
Вы как монгольские пионеры, которые сначала создают себе трудности, а потом их мужественно преодолевают
СсылкаПожаловаться
Кстати, да - забавная такая способность есть у большинства людей
марианна
А сами не чувствуете как он к вам относится?
Сара Коннор
Вы себя изнутри съедаете.
Сэм Фишер
Троли, идите спать
Любовь ПятковаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Троли, идите спать
СсылкаПожаловаться
Да, действительно.
Элина
Вы хотите за него выйти замуж?
Седьмое небо
В счастливых отношениях нет места страхам и сомнениям Год встреч...замуж не зовет?Я с таким молчаливым 6 лет жизни потеряла
Люся Калманович
Попробуй его прогнать, уйдет значит ты ему не нужна
Радость
Мужчина с Вами встречается год, как думаете , почему? Вы год знаете этого человека и вся в сомнениях?!Устали от его молчаливости (я так понимаю напрямую спросить не судьба). Вот какого развития отношений Вы ждёте дальше? Год отношений, а вопросов и раздражения только больше. О какой вере Вы сейчас рассуждаете? Автор, глаза откройте, очки снимите и включите мозг.
☆ Андрей ☆В ответ на Радость
Радость
Мужчина с Вами встречается год, как думаете , почему? Вы год знаете этого человека и вся в сомнениях?!Устали от его молчаливости (я так понимаю напрямую спросить не судьба). Вот какого развития отношений Вы ждёте дальше? Год отношений, а вопросов и раздражения только больше. О какой вере Вы сейчас рассуждаете? Автор, глаза откройте, очки снимите и включите мозг.
СсылкаПожаловаться
Не) сердцем ...мозг ничего хорошего не подскажет
РадостьВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Не) сердцем ...мозг ничего хорошего не подскажет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда тебе уже 40, надо мозгами думать, а не сердцем
Захария
и что вам осторожность мешает делать? или вы,когда не с ним, то все время прокручиваете в голове то,как было с ним? ну если объективно попытаться - с ним хорошо или плохо? вот не одной,а с ним?
Ека
Действия с его стороны какие?
Или совсем молчит как рыба об лёд?
Стилет 1
А нафиг ему больная?
Капитан Cro$$В ответ на Стилет 1
Стилет 1
А нафиг ему больная?
СсылкаПожаловаться
Во-вот!
Я б тож цельный год обдумывал: а на кой мне Русалка хладнокровная такая сдалась,?!куда ее,такую цацу?!
Друг
справляйси..хех как достали ужо енти блины сос своим нытьем ни о чем
Друг
вот чего вы разоряетесь,а вам в ответ-тишина??
Алена Штернберг
Если у вас после года встреч имеются какие- либо сомнения касательно вашего друга, значит 100% доверия он 'не излучает'. Смотрите, думайте, анализируйте его поведение, поступки. Они часто 'выдают' своего хозяина.
Melodine ~
вы верите тому, что видите и чувствуете. Быть может, вы объективны. Хотите поверить в нечто иное? а смысл..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем