Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поверить после измены?

Девоньки, как жить с человеком, если ему уже не веришь? в прошлом году, чуть не развелись из-за его вранья. говорит, что ничего не было и т.д. но верить уже не могу. стараюсь, оч. сильно поверить)
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Лиза Шницель
а зачем он вам?
захария андреева_z_z
поверить можно.все могут ошибиться. а жить, если не веришь - не получится. у вас два разных вопроса. на какой отвечать?
захария андреева_z_z
поверить можно.все могут ошибиться. а жить, если не веришь - не получится. у вас два разных вопроса. на какой отвечать?
СсылкаПожаловаться
Мудро
захария андреева_z_zВ ответ на alexeyR
alexeyR
Мудро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) а по-моему банально и очевидно))..но спасибо вам за оценку моего мнения
захария андреева_z_z
)) а по-моему банально и очевидно))..но спасибо вам за оценку моего мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас нет времени пробежаться по теме,но потом посчитаю сколько выскажет похожее мнение)можно будет понять,банально или нет)очевидно?тоже можно поспорить?лично мне очевидно,если нет веры,жить не сможешь.а автору то нет!!
Анна В ответ на alexeyR
alexeyR
Сейчас нет времени пробежаться по теме,но потом посчитаю сколько выскажет похожее мнение)можно будет понять,банально или нет)очевидно?тоже можно поспорить?лично мне очевидно,если нет веры,жить не сможешь.а автору то нет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автору-то очевидно, что нет! так хочу-то я эту веру вернуть(даже слова однокоренные!)
alexeyRВ ответ на Анна
Анна
автору-то очевидно, что нет! так хочу-то я эту веру вернуть(даже слова однокоренные!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
простите,но мне кажется это невозможно.на истину не претендую.лишь моё мнение.
Анна В ответ на alexeyR
alexeyR
простите,но мне кажется это невозможно.на истину не претендую.лишь моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаю точно невозможное - возможно!!!))))) уж очень хочется!) спасибо за мнение - это невозможное сделать возможным!))
alexeyRВ ответ на Анна
Анна
я знаю точно невозможное - возможно!!!))))) уж очень хочется!) спасибо за мнение - это невозможное сделать возможным!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сойти с ума?влюбиться так неосторожно?))
Анна В ответ на alexeyR
alexeyR
Сойти с ума?влюбиться так неосторожно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и это тоже))))
alexeyRВ ответ на Анна
Анна
я знаю точно невозможное - возможно!!!))))) уж очень хочется!) спасибо за мнение - это невозможное сделать возможным!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если серьёзно,мне этого не понять-"уж очень хочется".просто для меня если человек врёт,да ещё врёт в отношениях,он умирает.да,внешне может всё и ровно,но человек то уже умер((
Анна В ответ на alexeyR
alexeyR
если серьёзно,мне этого не понять-"уж очень хочется".просто для меня если человек врёт,да ещё врёт в отношениях,он умирает.да,внешне может всё и ровно,но человек то уже умер((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да вот здесь собака и порылась)))
захария андреева_z_zВ ответ на alexeyR
alexeyR
Сейчас нет времени пробежаться по теме,но потом посчитаю сколько выскажет похожее мнение)можно будет понять,банально или нет)очевидно?тоже можно поспорить?лично мне очевидно,если нет веры,жить не сможешь.а автору то нет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да. я и сказала, что для меня это банально и очевидно. не более того
захария андреева_z_z
ну да. я и сказала, что для меня это банально и очевидно. не более того
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок)
kabaley
Понять. Простить.
Виктория хххВ ответ на kabaley
kabaley
Понять. Простить.
СсылкаПожаловаться

ЗвездафшокеВ ответ на kabaley
kabaley
Понять. Простить.
СсылкаПожаловаться
Бог простит. если до 5го не раскается. 6го престанет
Аннета Ананьева
ну а че не развелись? зачем жить после измены, вранья и постоянно мучится ? либо прости и забудь, либо если не можешь простить и забыть..разводись.
Виктория ЛВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
ну а че не развелись? зачем жить после измены, вранья и постоянно мучится ? либо прости и забудь, либо если не можешь простить и забыть..разводись.
СсылкаПожаловаться
да
Василиса
Дело ТОЛЬКО в этом или ещё претензии есть? Если только секс, то сексаните с другим мужиком и поймете, что это ерунда ничего не значит и не меняет в вашей жизни.
Анна В ответ на Василиса
Василиса
Дело ТОЛЬКО в этом или ещё претензии есть? Если только секс, то сексаните с другим мужиком и поймете, что это ерунда ничего не значит и не меняет в вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
в том-то и дело, что секс там не доказан. тут скорее морально изменил
ВасилисаВ ответ на Анна
Анна
в том-то и дело, что секс там не доказан. тут скорее морально изменил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверное слишком много сказок читали в детстве. Смотрите на жизнь реально.
Andy MoscowВ ответ на Анна
Анна
в том-то и дело, что секс там не доказан. тут скорее морально изменил
СсылкаПожаловаться
История переписки2




Если бы мне такие закидоны жена хотя бы раз устроила - сам бы развелся
Анна В ответ на Andy Moscow
Andy Moscow




Если бы мне такие закидоны жена хотя бы раз устроила - сам бы развелся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ваше право
Енотик Филя
изменить в ответ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем