Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поверить в себя, если долгое время не получается ничего в жизни?

Если долгое время не получается ничего ни в профессиональной сфере, ни в отношениях. Что долго не делала уже. Чувствую что застряла в негативе. Стараться хочу все исправить, но уже не верю что получится. Может быть кто - то был в такой ситуации. Как выходили из нее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
a a
Кто по профессии?
К
У меня обычно такие проблемы,когда я не на своем месте, и не с теми людьми....
Кира Ф.В ответ на К
К
СсылкаПожаловаться
Точно! 100%.
МисскаВ ответ на К
К
СсылкаПожаловаться
у меня тогда ВСЕ - не те
Кира Ф.
Уезжайте. Смените обстановку. А, лучше - город.
Яна Яна
Обычно,как начинаются неприятности,так идут полосой.Тогда мне ясно,что судьба дает звоночик "Динь,Дзынь! Не на ту тропинку ты свернула!"Сажусь.Думаю где же сделала не так.Исправляю и снова светит солнышко.
Mюмзик
расслабьтесь, почитайте форум и вы поймёте, что живёте много лучше других...проблемы у всех есть, главное осознать, каков масштаб этих проблем... помните, пока все живы и здоровы, нет войны , не бомбят, не голодаете, всё можно пережить, перетерпеть, изменить....удачи!
ExcellentВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
расслабьтесь, почитайте форум и вы поймёте, что живёте много лучше других...проблемы у всех есть, главное осознать, каков масштаб этих проблем... помните, пока все живы и здоровы, нет войны , не бомбят, не голодаете, всё можно пережить, перетерпеть, изменить....удачи!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик, как всегда позитивна!
MюмзикВ ответ на Excellent
Excellent
Мюмзик, как всегда позитивна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага )у меня щас всё так хреново, что дальше некуда...вот сидю, грустю.. делать всё равно нефиг
Mюмзик
ага )у меня щас всё так хреново, что дальше некуда...вот сидю, грустю.. делать всё равно нефиг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зайка, а что такое??? у меня тоже не в шоколаде((((
Excellent
зайка, а что такое??? у меня тоже не в шоколаде((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сразу несколько клиентов сбрендили ((((( бабло рулит...драки, скандалы, потеря денег, наследство делят...фу..лучше я дома посижу, никакой работы и денег не захочешь, всё ,что могла, сделала..но больше не могу слушать негатив и жалобы..передоз
Mюмзик
сразу несколько клиентов сбрендили ((((( бабло рулит...драки, скандалы, потеря денег, наследство делят...фу..лучше я дома посижу, никакой работы и денег не захочешь, всё ,что могла, сделала..но больше не могу слушать негатив и жалобы..передоз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раньше был финансовый кризис, а сейчас человеческий
Excellent
раньше был финансовый кризис, а сейчас человеческий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
финансовый и потянул за собой сдвиг по фазе у людей...
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы все с тобой!!! Всё будет хорошо!!!
Excellent
Мы все с тобой!!! Всё будет хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо!
МисскаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я на прошедшей неделе выгнала рабочих, а работа была срочная важная и главное необходимая. вроде бы рабочий момент, а довели так, что я все выходные как вспомню, так вздрогну. тоже крики, ор, мат, угрозы. от мужиков....
MюмзикВ ответ на Мисска
Мисска
я на прошедшей неделе выгнала рабочих, а работа была срочная важная и главное необходимая. вроде бы рабочий момент, а довели так, что я все выходные как вспомню, так вздрогну. тоже крики, ор, мат, угрозы. от мужиков....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я даже название банка вчера перепутала в теме, не советский , а финансовый капитал рухнул.. и мои клиенты в полной опе остались (( долбануло меня здорово за эти дни, столько негатива,неприятностей насыпалось сразу.. столько людей подставили, что просто сижу дома и на всё кладу.. один фиг ничего не исправишь...
Илона ОрловскаяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Илона Орловская
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ALEH
... некоторые ВЫХОДЯТ из окна....
MюмзикВ ответ на ALEH
ALEH
... некоторые ВЫХОДЯТ из окна....
СсылкаПожаловаться
это алкаши и нарики на радость родным и близким выходят...
ягодка
На самом деле, просто не стараетесь, возьмите себя в руки, перестаньте себя жалеть и начните осваивать что-то новое
Ева Веста
что значит НИЧЕГО? что это значит?
Может чуть планку снизить и перестать себя сравнивать с кем-то!
Елена Васильева
Может быть, вы выбрали не ту профессию и не с теми людьми отношения пытаетесь построить?
Бензий
этого просто не может быть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем