Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поверить в себя и начать что-то делать?

Как поверить в себя как в женщину? Мне 22. Нет никакого абсолютно желания следить за собой: маникюр, педикюр, макияж....Лучше не спрашивайте. Я пережила расставание. Не могу прийти в себя. Хочется убежать, укрыться, спрятаться...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Бензиновый Коктейль
и не надо...
Мюмзик
что ж вы в 42 запоёте...
ЗвездафшокеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
что ж вы в 42 запоёте...
СсылкаПожаловаться
так переживать будет то не доживет...жаль девчонку. Может, вылечится?
МюмзикВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
так переживать будет то не доживет...жаль девчонку. Может, вылечится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клин клином )) вот встретит хорошего парня, а сама немыта-нечёсана, без макияжа и пролетит наша маша мимо своего счастья, как фанера над парижем....
ЖужаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
что ж вы в 42 запоёте...
СсылкаПожаловаться
Да пофиг ей будет в 42. Это в 22 только голову се компостируют страданиями по мужикам.
Маришка
Депресняк у вас. Потеплеет, солнышко пригреет и вы оттаете, захочется хорошо выглядеть. 22 это так мало, вся жизнь впереди.
Елена Елена
Влюбиться надо
Наталья Валерьевна
Фламенко. Идите в школу танца.
Мария
По позвольте себе! Насладитесь жалостью к себе. Можно пойти к психотерапевту, он пропишет таблетки. Будете нормально спать и есть хотя бы. Прилете в себя немного, заставляйте себя выходить из дома, пусть друзья вас вытаскивают каждый день, все равно куда и зачем. На службе знакомств зарегистрируйтесь, походите на свидания, выпейте со случайными мужиками ведро кофе, насобирайте комплиментов и цветов... Все пройдет, поверьте)))) удачи!!!
Звездафшоке
ну по депресссуй немного, а сейчас ВЕСНА!!! все изменится и на тебе кто нить да женится. Все будт ХОРОШО,
Марго
И не следите, расслабьтесь, укройтесь, спрячьтесь. Только ногти хотя бы подстригайте иногда, хотя если вас никто не видит необязательно
Комментарий удален.Почему?
Reclusive*В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Тебя что банили?
МюмзикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Как ты после бурной ночи? )) Живая?
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так ты не Ручьёва??
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
дожили ((( сбрендили вчера некоторые в моей теме и всю ночь клинировали тебя , Анжелику , может и ещё кого, я спать ушла, но кто-то аж скрины сделал и решил Усманову послать )так что ты тут вчера народ прессовала будь здоров! )))
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
это ты не видела, что тут вчера творилось )) и что от твоего имени писали )
Reclusive*В ответ на Мюмзик
Мюмзик
дожили ((( сбрендили вчера некоторые в моей теме и всю ночь клинировали тебя , Анжелику , может и ещё кого, я спать ушла, но кто-то аж скрины сделал и решил Усманову послать )так что ты тут вчера народ прессовала будь здоров! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анжелика вообще тролль, она мне гадости прислала на имэйл, а я ее вообще не трогал.
МюмзикВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Анжелика вообще тролль, она мне гадости прислала на имэйл, а я ее вообще не трогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне какая-то странная мадам сегодня прислала ссыль в личку и потребовала по этой ссыли ей писать в личку ((( дурдом...
Reclusive*В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Ага, некоторые токмо в 32 мужика нюхнули, от радости аж сквиртанули!!!!
Комментарий удален.Почему?
Reclusive*В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет. Элиотика забанили на 3часа, этот тролль появился, который всем гадости в мм пишет, из за него. Я предпологаю, что Сонька, Евгения, Illari, Анжелика Наложилова и еще несколько ников это один и тот же человек ( если его можно так назвать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем