Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поверить в свою женскую привлекательность?

Я разочарована в себе. Учусь, работаю, все на самом деле классно... Но я не верю в себя как в девушку. Мне 22 года. Серьезных отношений не было. Цветов никто никогда не дарил, ухаживаний не было. Была лишь 2 года безответная любовь, я не призналась ему. Мужчины постоянно обращают внимание, знакомятся. провожают взглядом, предлагают секс или сразу замуж. Но меня никто не привлекает. Насчет внешности и фигуры - все отлично. Все знакомые говорят, что очень красивая. Стройные ноги, грудь 3 размера, прикупила себе новой одежды, иду на курсы визажа... Но не верю в себя как в женщину, хожу сутулая, неуверенная, нет, чтобы вести себя с достоинством....Пытаюсь что-то с собой поделать... Кажется, что я никому не нужна и меня никто не полюбит, а нужна только для секса...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Butterfly
Как-то у меня не сходится: красивая, ухоженная, мужчины взглядом провожают, но при этом никто цветы не дарил и не ухаживал. Вы встречались с парнем хоть раз? Может дело в характере или в речи (например) или вы ведете себя доступно (раз сразу секс предлагают)?
АнонимВ ответ на Butterfly
Butterfly
Как-то у меня не сходится: красивая, ухоженная, мужчины взглядом провожают, но при этом никто цветы не дарил и не ухаживал. Вы встречались с парнем хоть раз? Может дело в характере или в речи (например) или вы ведете себя доступно (раз сразу секс предлагают)?
СсылкаПожаловаться
Нет, доступно не веду себя, застенчива, хотя пару раз флиртовала, и после этого парни предлагали уединиться... Характер неплохой, но я всегда отшивала парней своей недоступностью, типа, отстаньте от меня, мне главное учиться. Отличница в школе и в институте. В семье всегда был разлад. Отец изменял, пил. Постоянно и слышала, что все мужики - козлы и никогда не нужно спешить выходить замуж, а то лучше вообще не выходить.
ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, доступно не веду себя, застенчива, хотя пару раз флиртовала, и после этого парни предлагали уединиться... Характер неплохой, но я всегда отшивала парней своей недоступностью, типа, отстаньте от меня, мне главное учиться. Отличница в школе и в институте. В семье всегда был разлад. Отец изменял, пил. Постоянно и слышала, что все мужики - козлы и никогда не нужно спешить выходить замуж, а то лучше вообще не выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну то, что вы слышали это бред. Нужно не спешить выходить замуж и иметь мозги (у вас они есть). Вам всего 22 года и вся жизнь впереди. Правильно делали, что отказывали в быстрой интимной близости. некоторые парни любят недоступных. Надо брать не сексом, а умом (в вашем случае). просто не встретили еще "того самого". Далеко не все мужики "козлы", а такое вы слышали только из-за эмоций матери. Просто нужно расслабиться и жить в удовольствие и быть собой. Любовь приходит неожиданно когда ее совсем не ждешь
Maria ShreinerВ ответ на Butterfly
Butterfly
Ну то, что вы слышали это бред. Нужно не спешить выходить замуж и иметь мозги (у вас они есть). Вам всего 22 года и вся жизнь впереди. Правильно делали, что отказывали в быстрой интимной близости. некоторые парни любят недоступных. Надо брать не сексом, а умом (в вашем случае). просто не встретили еще "того самого". Далеко не все мужики "козлы", а такое вы слышали только из-за эмоций матери. Просто нужно расслабиться и жить в удовольствие и быть собой. Любовь приходит неожиданно когда ее совсем не ждешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не надо ни кого 'брать', кому нужно - сам найдёт способ остаться рядом..
Элиот***
Или троллишь, или у тебя с головой не в порядке!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Или троллишь, или у тебя с головой не в порядке!
СсылкаПожаловаться
Нет, не тролль, вся была в учебе постоянно... Всегда думала, что самое главное быть умной и успешной
ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не тролль, вся была в учебе постоянно... Всегда думала, что самое главное быть умной и успешной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше быть умной и успешной и позже под стать себе найти достойного мужчину. Так что у вас все впереди.
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Нет, не тролль, вся была в учебе постоянно... Всегда думала, что самое главное быть умной и успешной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком много думать, также плохо, как совсем не думать!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты проверял?
Просто волшебникВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ты проверял?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кож вен тобе проверит
Наталия Смирнова
Следующий раз будут секс предлагать , скажите - а я цветы люблю. И красивые ухаживания.
Светлана Сми.В ответ на Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
Следующий раз будут секс предлагать , скажите - а я цветы люблю. И красивые ухаживания.
СсылкаПожаловаться
А и верно, почему бы так не сказать? )
Наталия СмирноваВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А и верно, почему бы так не сказать? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, легкий флирт никому не мешал). Автору нужно учиться флиртовать с мужчинами, общаться.
Тогда придет осознание своей привлекательности и все наладится).
нгн
заниженная самооценка. почитайте в инете способы поднятия самооценки.и мужчины к вам потянутся.
Asya
"предлагают секс или сразу замуж"
нгн
можно поработать с психологом на тему неправильный родительский сценарий. почитайте книги по позитивной психологии
11
Попробуй секс втроем. Тебе это придаст уверенности в собственной неотразимости.
андрей пирогов
сначала секс, а потом замуж. Может
Люда Таланова
К ногам и груди еще голова нужна,читай больше книги.
Светлана Сми.
Для того, чтобы Вы стали кому-то нужны, чтобы кто Вас полюбил, нужно хотя бы общаться, куда-то ходить в компании мужчины. А Вы, полагаю, и не пробовали. И с Вашей стороны может чувство возникнуть не сразу. Но в любом случае необходимо приобретать опыт общения, изучая попутно разные характеры, поведение мужчин.
А сутулитесь чего? Рост считаете большим?
Maria Shreiner
Такое чувство, что живёте вы не так для себя, а для других....ждёте 'оценки' своей привлекательности от других, как похвалы от взрослых ждут в детстве.. Поймите кто вы по жизни и чего от жизни хотите только вы сами...неужто ток цветов и внимания мужичка? Что позволит вам не тревожиться за здоровье и финансы, спокойно планировать будущее? Подумайте об этом...
Вадим МихайловВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Такое чувство, что живёте вы не так для себя, а для других....ждёте 'оценки' своей привлекательности от других, как похвалы от взрослых ждут в детстве.. Поймите кто вы по жизни и чего от жизни хотите только вы сами...неужто ток цветов и внимания мужичка? Что позволит вам не тревожиться за здоровье и финансы, спокойно планировать будущее? Подумайте об этом...
СсылкаПожаловаться
Согласен с данным высказыванием!)
Звездафшоке
ну получи двойку! может, полегчает. и поймешь, что ты как есть плохая девчонка. А на плохих девченок парни западают... Живи для себя!
Варя Нет
Вот такие как ты к старости обычно 40 котов и заводят. В принципе заводить кошкой уже можно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем