Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поверить в то, что я никогда не встречу своего человека?

Как именно поверить в это? Чтобы не ждать его и жить спокойно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Не Друг
Аутотренинг в помощь
Совесть
Просто забей на него
полуночница бледная
не, сидеть и ждать на печке!! стопудов найдет!!!
жить. просто жить своей жизнью. и все.
Иноземная
Только время поможет
Светлана
а зачем вам человек?
Екатерина
Очень просто: мы приходим одни на свет и уходим тоже в одиночестве, никто в компанию не набивается. Так что живите спокойно.
Плутовка
Работу потяжелее,чтобы не думалось ни о чем
Wake Up Neo
Почему не встретите.
Ирина Иванова
Вы имеете в виду, как с этим смириться? И как вы его ждете? Сидите у окна, вгдядываясь в голубую даль? Или как Ассоль?
Живите своей жизнью, учитесь, работайте, занимайтесь любимыми делами и все, что вам положено, придет само.
Дарья Кошка
А вы не ждите, и живите спокойно, тогда и встретите))
Светлана
выбирайте...есть из кого?сделайте,чтобы был выбор
Wake Up Neo
Вам же не 60. Так что все еще впереди.
Валя Фиолетова
А я не хотела переставать в это верить, и продолжала искать. И нашла))) Он тоже долго искал меня))) А наверное могло быть и по другому, и мы бы не встретились, но я даже не хочу об этом думать.
Валя Фиолетова
А я не хотела переставать в это верить, и продолжала искать. И нашла))) Он тоже долго искал меня))) А наверное могло быть и по другому, и мы бы не встретились, но я даже не хочу об этом думать.
СсылкаПожаловаться
а где встретились?
Валя ФиолетоваВ ответ на Buton
Buton
а где встретились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Банально - на сайте знакомств))
Светлана
меня нашли уже давно))до сих пор кайфово -сказали,что я девушка из мужских грёз))
Виктория КирикВ ответ на Светлана
Светлана
меня нашли уже давно))до сих пор кайфово -сказали,что я девушка из мужских грёз))
СсылкаПожаловаться
Изящно... мне нра)))
Влада Коновалова
Позабудьте , что вы ждете - к счастью скоро и придете ; в жизненном водовороте все быстрее обретете .
Дарина
Начни делать ремонт, сразу отвлечет от мыслей о каком-то абстрактном своём человеке. При чем сама делай, без привлечения сторонней помощи. Тем временем он сам и появится.
игорь
Гальки в рот набрать и ждать.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
тяжелый физ. труд.
Ольга Романова
"своего человека"...)) Это такая утопия. Автор, нет никаких идеально подходящих половинок, которые бы всегда и во всем абсолютно устраивали. И ещё нет ничего постоянного. Не нужно ждать и искать идеал, это нормально, когда между двумя людьми есть любовь и есть иногда возникающие трудности. Если вы это примите, сможете стать гибкой, то наверняка обретёте счастье
Дарья М
Улыбайтесь почаще противополодному полу и встретите!!
Кошмара
Верую-верую! )))) Вы без веры никак? Или в инопланетян, или в Бога, или в гороскоп..или в своего человека. Главное во что-нибудь поверить? Подпорки нужны?
Просто живите.Как вам нравится.А дальше видно будет)
Дмитрий
А кошки, это же классическое средство, можно их называть мои детки, можно кастрировать если котики, у меня полно таких знакомых и они счастливы говорят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем