Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как повлиять на мужа, чтобы вовремя приходил с работы?

Сколько помню, муж частенько задерживался на работе, даже в то время, когда только начинала жить вместе. Работу сменил, привычка осталась. Раньше меня это не напрягало, но сейчас я беременна и когда появится ребенок, мне нужно, чтобы муж был рядом, ибо помочь больше некому. Работа его не устраивает, зп постоянно задерживают, собирается менять работу. Зачем тогда упахиваться, мне не понятно. Говорит, что он такой человек, что не может все пустить на самотек,а работу эту выполнять больше некому. Не думаю, что изменяет... Что вы делаете в таких случаях?
Дарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Татьяна
У меня был свёкор такой. На 3 часа задерживался почти всегда. При этом, действительно работал. Знаю точно, т.к. вместе работали одно время. Его жена смирилась, даже шутила: У моего мужа есть только одна любовница, и это его работа) Сейчас ему уже 60 лет, а он так и сидит, до позднего вечера, на работе.
яблоня в_цвету
Нужно вкусно готовить, красиво накрывать на стол только для мужа, пусть не каждый вечер, хотя бы иногда.
Встречать всегда с улыбкой. Не напрягать вопросами хотя бы первый час после работы.
ДаринаВ ответ на яблоня в_цвету
яблоня в_цвету
Нужно вкусно готовить, красиво накрывать на стол только для мужа, пусть не каждый вечер, хотя бы иногда.
Встречать всегда с улыбкой. Не напрягать вопросами хотя бы первый час после работы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Вроде и не достаю, но присмотрюсь к своему поведению.
Одри
может вы его достаете занудством..вот он и не спешит домой)
ДаринаВ ответ на Одри
Одри
может вы его достаете занудством..вот он и не спешит домой)
СсылкаПожаловаться
Вот этим вроде не грешу. Тем более, сама с работы уставшая прихожу. По этой причине и не кидаюсь на мужа с упреками, а прошу совета, как лучше поступить
ОдриВ ответ на Дарина
Дарина
Вот этим вроде не грешу. Тем более, сама с работы уставшая прихожу. По этой причине и не кидаюсь на мужа с упреками, а прошу совета, как лучше поступить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за работа у него?
ДаринаВ ответ на Одри
Одри
что за работа у него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрист
Любовь ПятковаВ ответ на Дарина
Дарина
Юрист
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж тоже юрист и тоже задерживается. Это логично. Днем его постоянно дергают, а ближе к концу работы он начинает серьезные бумаги отписывать.
У наших с Вами мужей работа действительно тяжелая. Мой вот вчера так упахался, что разговаривать не мог. Так что палку не перегибайте в декрете.
ОдриВ ответ на Дарина
Дарина
Юрист
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда понятно, братик мой юрист..тоже самое. очень поздно возвращается. работа такая..ничего не поделаешь.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Девушка, у вас с головой проблемы? Нормальная женщина рада каждой минуте отсутствия мужа, зарабатывает для семьи, под ногами не путается, внимания не требует, а вам все не слава богу. Впрочем, чего еще ждать от тролльчихи?
Амаzонка в законеВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Девушка, у вас с головой проблемы? Нормальная женщина рада каждой минуте отсутствия мужа, зарабатывает для семьи, под ногами не путается, внимания не требует, а вам все не слава богу. Впрочем, чего еще ждать от тролльчихи?
СсылкаПожаловаться
Если честно, у меня иногда тоже есть такое чувство,что я рада,если он задерживается... ))))))))
Амаzонка в законе
у меня наоборот муж в работы вприпрыжку домой бежит, говорит, дома со мной уютно и всегда вкусно пахнет, и вкусняшек много... Меня забавляет это, но на самом деле - иногда даже немного раздражает... сама много работаю и иногда не успеваю вкусняшки приготовить)))
lena G
я много работаю. задерживаюсь постоянно. потому что я такая и ни к чему меня менять, мне от этого будет не комфортно.почему люди объединяются, а потом один другого постоянно пытается изменить? неужели спокойно нельзя принять как данность то что есть. Бог нас любит такими какие мы есть, а мы друг друга мечтаем подстроить под себя....такой вот парадокс. успокойтесь! будет он вам помогать когда родите)))да и не так уж страшно с ребенком, у меня двое, когда родился первый муж на сессии был месяц, потом в командировках - нормально справлялась, и вы справитесь)
Holdfény Éjfél
Намекните что пока он на работе задерживается к вам сосед за солью заходит
Роман
Трудоголик-)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем