Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как повлиять на мужа, чтобы вовремя приходил с работы?

Сколько помню, муж частенько задерживался на работе, даже в то время, когда только начинала жить вместе. Работу сменил, привычка осталась. Раньше меня это не напрягало, но сейчас я беременна и когда появится ребенок, мне нужно, чтобы муж был рядом, ибо помочь больше некому. Работа его не устраивает, зп постоянно задерживают, собирается менять работу. Зачем тогда упахиваться, мне не понятно. Говорит, что он такой человек, что не может все пустить на самотек,а работу эту выполнять больше некому. Не думаю, что изменяет... Что вы делаете в таких случаях?
Дарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Ирэн
Чпокается там с кем-то...кто шевелится)))см.тему ниже))
ZaraZa
Трудоголик. Для вас это не новость. Зачем переживать?
НатальяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Трудоголик. Для вас это не новость. Зачем переживать?
СсылкаПожаловаться
паранойя какая-то у всех...
ДаринаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Трудоголик. Для вас это не новость. Зачем переживать?
СсылкаПожаловаться
Сейчас не переживаю, но каждое действие имеет свои последствия. Эти последствия я и хочу предотвратить сейчас, когда будет ребенок, будет уже поздно, а одна я с ребенком не справлюсь.
МарияВ ответ на Дарина
Дарина
Сейчас не переживаю, но каждое действие имеет свои последствия. Эти последствия я и хочу предотвратить сейчас, когда будет ребенок, будет уже поздно, а одна я с ребенком не справлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не справитесь? Вы тройню ждете?
ДаринаВ ответ на Мария
Мария
Почему не справитесь? Вы тройню ждете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одного. И я не считаю, что ребенком должна заниматься только женщина. Оба родителя должны растить и воспитывать.
МарияВ ответ на Дарина
Дарина
Одного. И я не считаю, что ребенком должна заниматься только женщина. Оба родителя должны растить и воспитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам нужно прям, чтобы муж возюкался? Менял памперсы, купал и вытирал сопли? Каждый день???
Как именно вы хотите, чтобы он участвовал?
Может, его тошнить будет от таких мероприятий. И все-таки он папа, не надо превращать его в маму. Я всегда предпочитала мужей-спонсоров. Что такое нормированный рабочий день - вообще не знаю. Может вернуться домой и в 15, и в2 ночи. Это нормально. Пусть лучше остается мужиком и зарабатывпет на няню. А то вы его завалите отцовством, и тут он вообще возвращаться домой перестанет
ZaraZaВ ответ на Дарина
Дарина
Сейчас не переживаю, но каждое действие имеет свои последствия. Эти последствия я и хочу предотвратить сейчас, когда будет ребенок, будет уже поздно, а одна я с ребенком не справлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему это? Вы еще не родили, а уже думаете, что не справитесь? Не сходите с ума. Муж - добытчик, пусть добывает.
А то случай в начале года был у нас. Парень молодой умер, сердце не выдержало нагрузок. Работал, а дома вот такая же жена требовала с ребенком ночью куролесить, пока она от "дневных забот" отдохнет. Ребенку 4 месяца было.
Теперь наверное легко справляется.
ДаринаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Почему это? Вы еще не родили, а уже думаете, что не справитесь? Не сходите с ума. Муж - добытчик, пусть добывает.
А то случай в начале года был у нас. Парень молодой умер, сердце не выдержало нагрузок. Работал, а дома вот такая же жена требовала с ребенком ночью куролесить, пока она от "дневных забот" отдохнет. Ребенку 4 месяца было.
Теперь наверное легко справляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помочь - это не значит "пусть сидит всю ночь с ребенком", а принимать хоть какое-то участие в воспитании ребенка. У мужчин, которые с пеленок занимались детьми, привязанность к ним больше. И уж лучше потратить время на ребенка своего, чем на неблагодарную работу, где твои задержки никто не оценит и тем более не оплатит. КПД равен нулю получается.
Хочу на БалиВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Почему это? Вы еще не родили, а уже думаете, что не справитесь? Не сходите с ума. Муж - добытчик, пусть добывает.
А то случай в начале года был у нас. Парень молодой умер, сердце не выдержало нагрузок. Работал, а дома вот такая же жена требовала с ребенком ночью куролесить, пока она от "дневных забот" отдохнет. Ребенку 4 месяца было.
Теперь наверное легко справляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Дневных забот", действительно отдыхала, муж умер потому что сердечник, я знаю что такое с работы не торопится, добираться час от силы полтора, в мой добирался 2-2,5 приходил поест и помоется, а ребёнку уже и спать пора, а так вдруг бы вовремя пришёл как это было, а я бегом одна за продуктами, а то с коляской больно много не купишь, ещё и без лифта на четвёртый этаж переть
Everest SpoonВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Почему это? Вы еще не родили, а уже думаете, что не справитесь? Не сходите с ума. Муж - добытчик, пусть добывает.
А то случай в начале года был у нас. Парень молодой умер, сердце не выдержало нагрузок. Работал, а дома вот такая же жена требовала с ребенком ночью куролесить, пока она от "дневных забот" отдохнет. Ребенку 4 месяца было.
Теперь наверное легко справляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сильно сомневаюсь, что здоровый молодой парень умер от того, что "сердце не выдержало" возиться с грудничком. Сто процентов у него было серьезное недиагностированное заболевание.
Ксана
Если,правда, пашет - пусть работает, он же не для себя старается. Но я б проверила, где он бывает..Мало ли...
ДаринаВ ответ на Ксана
Ксана
Если,правда, пашет - пусть работает, он же не для себя старается. Но я б проверила, где он бывает..Мало ли...
СсылкаПожаловаться
Трубку берет, сам звонит, иногда слышу голос его начальника, он всегда задерживается, но тот в разводе и дома никто не ждет, а у моего ребенок скоро
КсанаВ ответ на Дарина
Дарина
Трубку берет, сам звонит, иногда слышу голос его начальника, он всегда задерживается, но тот в разводе и дома никто не ждет, а у моего ребенок скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,так может, он для семьи и старается? Тем более, сами пишите, зп его не устраивает... Ребенок будет - тогда будет Вам помогать... Раньше приходить...
ДаринаВ ответ на Ксана
Ксана
Ну,так может, он для семьи и старается? Тем более, сами пишите, зп его не устраивает... Ребенок будет - тогда будет Вам помогать... Раньше приходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не будет помогать? Вот я хочу этот вопрос решить сейчас, потом будет поздно
КсанаВ ответ на Дарина
Дарина
А если не будет помогать? Вот я хочу этот вопрос решить сейчас, потом будет поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы с ним поговорите - так и скажите, что сейчас ты задерживаешься и т.д.,но когда малыш появится, мне помощь нужна будет...
MargaritaВ ответ на Дарина
Дарина
А если не будет помогать? Вот я хочу этот вопрос решить сейчас, потом будет поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем нервничаете? Родите спокойного ребенка и будет вам счастье. Просто выскажете пожелания-Надеюсь.когда родится малыш.тебя начальник будет вовремя отпускать домой.Подружитесь с начальником.пригласите его в гости. Может тому идти некуда,вот и время коротает на работе. Познакомите его со своей подружкой и будут укладываться мужчины в 8 часов работы и бежать к любимым.
Метелица
Ну есть трудоголики и ничего Вы с этим не сделаете.
У меня есть один такой друг: физмат МГУ на отлично, потом вс5 в том же МГУ вторую вышку получил, тоже всё на отлично. Причём, пока второе во получал, уже работал. Успевал и работать, и учиться, и семье помогать, и дом строить.. он по жизни отличник. Без дела он чахнет, пропадает.
Даже если болеет тем же гриппом - идёт на работу и... за считанные дни выздоравливает. Работа его исцеляет))
Туся
я иду на работу, сажусь рядом и надоедаю, надоедаю,надоедаю.....пока совсем мозх не вынесу
Приветик, пукни в пакетик
Звоните ему на работу и говорите, что ждете его прямо сейчас, если не поможет, то приходите к нему на работу и плачьте, пока он не сдастся, а он сдастся, потому что ему будет стыдно перед коллегами, а потом угрожайте, что всегда так будете делать, если он не будет уходить вовремя.
Татьяна ИвановаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Звоните ему на работу и говорите, что ждете его прямо сейчас, если не поможет, то приходите к нему на работу и плачьте, пока он не сдастся, а он сдастся, потому что ему будет стыдно перед коллегами, а потом угрожайте, что всегда так будете делать, если он не будет уходить вовремя.
СсылкаПожаловаться
Было такое дело лет 8 назад. Тётка звонила мужу на работу и требовала немедленно прийти домой. Если отказывался, кричала: "Повешусь" и бросала трубку. Потом сооружала виселицу и когда муж открывал дверь легонько сползала с табурета. Ну муж ессно спасал. Потом ему надоело и в очередной её каприз он взял с собой тещу. Пришел домой, начал открывать дверь. Жена по привычке повесилась. Он "передумал" открывать и грит: "давай тещенька че нить к чаю купим, а то неудобно как то, жена небось ждет нас не с пустыми руками". Ну и развернулись они до магаза. А когда вернулись - жена уже остыла.
Татьяна Иванова
Было такое дело лет 8 назад. Тётка звонила мужу на работу и требовала немедленно прийти домой. Если отказывался, кричала: "Повешусь" и бросала трубку. Потом сооружала виселицу и когда муж открывал дверь легонько сползала с табурета. Ну муж ессно спасал. Потом ему надоело и в очередной её каприз он взял с собой тещу. Пришел домой, начал открывать дверь. Жена по привычке повесилась. Он "передумал" открывать и грит: "давай тещенька че нить к чаю купим, а то неудобно как то, жена небось ждет нас не с пустыми руками". Ну и развернулись они до магаза. А когда вернулись - жена уже остыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свят, свят, свят. Перекрестилась. Вот уж, ужас, так ужас.
Татьяна Иванова
Было такое дело лет 8 назад. Тётка звонила мужу на работу и требовала немедленно прийти домой. Если отказывался, кричала: "Повешусь" и бросала трубку. Потом сооружала виселицу и когда муж открывал дверь легонько сползала с табурета. Ну муж ессно спасал. Потом ему надоело и в очередной её каприз он взял с собой тещу. Пришел домой, начал открывать дверь. Жена по привычке повесилась. Он "передумал" открывать и грит: "давай тещенька че нить к чаю купим, а то неудобно как то, жена небось ждет нас не с пустыми руками". Ну и развернулись они до магаза. А когда вернулись - жена уже остыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теща-то не получила удар?
МарияВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Было такое дело лет 8 назад. Тётка звонила мужу на работу и требовала немедленно прийти домой. Если отказывался, кричала: "Повешусь" и бросала трубку. Потом сооружала виселицу и когда муж открывал дверь легонько сползала с табурета. Ну муж ессно спасал. Потом ему надоело и в очередной её каприз он взял с собой тещу. Пришел домой, начал открывать дверь. Жена по привычке повесилась. Он "передумал" открывать и грит: "давай тещенька че нить к чаю купим, а то неудобно как то, жена небось ждет нас не с пустыми руками". Ну и развернулись они до магаза. А когда вернулись - жена уже остыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так заканчивают манипуляторы)
Татьяна Иванова
Тож мне проблема. Скажи что денех не нада и ваще пусь сидит дома.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем