Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как повлиять на недисциплинированного сотрудника?

Есть у нас в московском офисе 1 дизайнер - работу делает четко, но привык работать в ночную смену)) приезжает к 12, уезжает не раньше 10 вечера. Но зачастую он нам нужен с утра - клиенты звонят, приходят, требуют его - а его нет!и каждый раз у него новые отмазы, чтоб не прийти вовремя
Влюбленная в жизнь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
*****
если человек действительно делает четко свою работу, то адекватные работодатели обычно прощают такие мелочи
Влюбленная в жизньВ ответ на *****
*****
если человек действительно делает четко свою работу, то адекватные работодатели обычно прощают такие мелочи
СсылкаПожаловаться
у нас работодатель прощал такие "мелочи" уже 6 месяцев, но когда дизайнер его подставил один раз со сроками выполнения заказа, а теперь еще и коллегу моего подставил - то это просто жесть. Во-первых, все типографии работу начинают рано, и чтобы не терять день на изготовление тиража, надо макеты делать заранее, а дизайнера нет - и работу получается он выполняет только к ночи, и в печать отдаем только на следующий день
Кот ВаськаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
у нас работодатель прощал такие "мелочи" уже 6 месяцев, но когда дизайнер его подставил один раз со сроками выполнения заказа, а теперь еще и коллегу моего подставил - то это просто жесть. Во-первых, все типографии работу начинают рано, и чтобы не терять день на изготовление тиража, надо макеты делать заранее, а дизайнера нет - и работу получается он выполняет только к ночи, и в печать отдаем только на следующий день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы вообще штрафовал людей, которые приезжают на работу раньше 12 часов. Все "жаворонки"- извращённые мозгами психи.
Влюбленная в жизньВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Я бы вообще штрафовал людей, которые приезжают на работу раньше 12 часов. Все "жаворонки"- извращённые мозгами психи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да.. ну да... я самый психованный псих))
Кот ВаськаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
ну да.. ну да... я самый психованный псих))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне вас жаль... Для человека просто противоестественно вставать раньше 12-ти..
Влюбленная в жизньВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Мне вас жаль... Для человека просто противоестественно вставать раньше 12-ти..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне себя не жаль, т.к. отлично себя чувствую, просыпаясь в выходные в 8-9 утра, и до обеда успеваю многое
Другое дело, что даже мне как жаворонку, в 6-7 утра сложно вставать, или тупо в 8 вечера вырубает, особенно в транспорте))
Кот ВаськаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
мне себя не жаль, т.к. отлично себя чувствую, просыпаясь в выходные в 8-9 утра, и до обеда успеваю многое
Другое дело, что даже мне как жаворонку, в 6-7 утра сложно вставать, или тупо в 8 вечера вырубает, особенно в транспорте))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вставай в 12, а вырубайся в 2 ночи, кто мешает?
Влюбленная в жизньВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Вставай в 12, а вырубайся в 2 ночи, кто мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это вы мне?
так я ж когда в 10 утра подъезжаю к работе, мне уже клиенты названивают, а я еще из метро ответить не могу))
Кот ВаськаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
это вы мне?
так я ж когда в 10 утра подъезжаю к работе, мне уже клиенты названивают, а я еще из метро ответить не могу))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меняй нафиг такую работу! Человек только ноет, что у него обстоятельства, а настоящий ЧЕЛОВЕК обстоятельствами управляет! Включи злобность и прорывность)))
Влюбленная в жизньВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Меняй нафиг такую работу! Человек только ноет, что у него обстоятельства, а настоящий ЧЕЛОВЕК обстоятельствами управляет! Включи злобность и прорывность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ладно вам! по сравнению с предыдущей работой, где в наглую ЗП задерживали, тут платят раньше, чем деньги заканчиваются))
Кот ВаськаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
да ладно вам! по сравнению с предыдущей работой, где в наглую ЗП задерживали, тут платят раньше, чем деньги заканчиваются))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тогда дело твоё...
Первый ЩасВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Я бы вообще штрафовал людей, которые приезжают на работу раньше 12 часов. Все "жаворонки"- извращённые мозгами психи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вась, как я с тобой согласна! Чмок тя!
Маруся ТимофееваВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Вась, как я с тобой согласна! Чмок тя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вась, как я с тобой согласна! Чмок тя!

задели за живое....я сова сова сова....
Первый ЩасВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
Вась, как я с тобой согласна! Чмок тя!

задели за живое....я сова сова сова....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вась, как я с тобой согласна! Чмок тя!

задели за живое....я сова сова сова....


Бееедненькая... И тебя - чмок!
Кот ВаськаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Вась, как я с тобой согласна! Чмок тя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мяу)))
ФухВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Мяу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати! мне сегодня встретился такоой кот.. (у одних людей дома).. просто царь-кот... огромный, здоровый перс.. рыжий, кстати))) первый раз такую красаву видела))) хозяин сказал, подобрал 5 лет назад на улице.. выкинуть вряд ли кто смог, скорей сбежал.. я до сих пор в шоке)))от его красоты и величия
Кот ВаськаВ ответ на Фух
Фух
Кстати! мне сегодня встретился такоой кот.. (у одних людей дома).. просто царь-кот... огромный, здоровый перс.. рыжий, кстати))) первый раз такую красаву видела))) хозяин сказал, подобрал 5 лет назад на улице.. выкинуть вряд ли кто смог, скорей сбежал.. я до сих пор в шоке)))от его красоты и величия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фото- в студию!
ФухВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Фото- в студию!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неудобно было фотать, хотя хотелось(( я там по делу была (доктор на вызове)))мужик не понял бы - я к коту пришла или к нему)).. но я те доложу.. -энто что-то... морда во!! (всю жизнь думала, что у моего британца морда-во.. кудыть там против этого)... шерсть-во! (вторая моя сибирячка - как шар.. в подметки не годится(((.. "дети" против этого Царя.. эх...красава...вот фоты нету((
Кот ВаськаВ ответ на Фух
Фух
неудобно было фотать, хотя хотелось(( я там по делу была (доктор на вызове)))мужик не понял бы - я к коту пришла или к нему)).. но я те доложу.. -энто что-то... морда во!! (всю жизнь думала, что у моего британца морда-во.. кудыть там против этого)... шерсть-во! (вторая моя сибирячка - как шар.. в подметки не годится(((.. "дети" против этого Царя.. эх...красава...вот фоты нету((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жаль, очень жаль.. мр
Влюбленная в жизньВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Жаль, очень жаль.. мр
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ФухВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Фото- в студию!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот с тобой делюсь(( вздыхая.. без фото(( хнык
Влюбленная в жизнь
у нас работодатель прощал такие "мелочи" уже 6 месяцев, но когда дизайнер его подставил один раз со сроками выполнения заказа, а теперь еще и коллегу моего подставил - то это просто жесть. Во-первых, все типографии работу начинают рано, и чтобы не терять день на изготовление тиража, надо макеты делать заранее, а дизайнера нет - и работу получается он выполняет только к ночи, и в печать отдаем только на следующий день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так дизайнер может к утру подготовить все необходимое )))
если Вам нужны дисциплинированные работники, то среди них Вы не найдете действительно стоящих работников, а такой работник запросто может найти не такого повернутого на дисциплине работодателя ))))
Влюбленная в жизньВ ответ на *****
*****
так дизайнер может к утру подготовить все необходимое )))
если Вам нужны дисциплинированные работники, то среди них Вы не найдете действительно стоящих работников, а такой работник запросто может найти не такого повернутого на дисциплине работодателя ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только он же не делает все заранее, и получаем результат к утру, но на день позже. А еще хуже когда он за ночь работу сделал, но забыл отправить, и потом либо ждешь его до обеда, либо роешься в компе в поисках готовой работы
Работодатель не помешан, просто все клиенты и производство заточены под определенный график. как говорится, "Семеро одного не ждут"
Влюбленная в жизнь
только он же не делает все заранее, и получаем результат к утру, но на день позже. А еще хуже когда он за ночь работу сделал, но забыл отправить, и потом либо ждешь его до обеда, либо роешься в компе в поисках готовой работы
Работодатель не помешан, просто все клиенты и производство заточены под определенный график. как говорится, "Семеро одного не ждут"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увольняйте
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
только он же не делает все заранее, и получаем результат к утру, но на день позже. А еще хуже когда он за ночь работу сделал, но забыл отправить, и потом либо ждешь его до обеда, либо роешься в компе в поисках готовой работы
Работодатель не помешан, просто все клиенты и производство заточены под определенный график. как говорится, "Семеро одного не ждут"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За такую " забывчивость" надо наказывать... Имеются сроки, в них надо уложиться, работает он днем или ночью -его проблемы, но если работа в срок не исполнена, то такого работника особо ценным назвать нельзя...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем