Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поворачивается язык?..

У некоторых говорить про одиноких женщин с детьми: "за чем рожала", нищебродка,"ничего не светит". Все так уверенны в завтрашнем дне? А поговорку знаете? От сумы и от тюрьмы не зарекайся. И да! Есть те, кто умудряется жить на три копейки, одеваться на распродажах и тянуть детей. И у них шансов встретить достойного мужчину гораздо больше, чем у высокомерных дамочек с необоснованными претензиями.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Всем Привет
ну а ты зачем плодилась? шот утэто бухтеть от "великого добра"??
МарьяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну а ты зачем плодилась? шот утэто бухтеть от "великого добра"??
СсылкаПожаловаться
Чет я не поняла, так это ты мой лисапедик трехколесик угнал????
Butterfly
Такое говорят не всем, а в определенных случаях. Пример: какая-та "леди" нарожала детей, работать не умеет и не хочет, образования толком нет, муж у нее такой же и получает 3 копейки. Никто из этих двоих не хочет что-либо изменить в лучшую сторону и эта бабенка на всех сайтах орет "пособие маленькое", "работать никуда не берут", "мужа скоро сократят", "обои отваливаются, а гос-во мне не помогает" и т.п. Так и хочется ей сказать: "какого ... ты рожала 3 детей", "почему не работаешь, а сидишь на жопе ровно и нихрена не делаешь". Я лично знаю таких людей.
Татьяна К
дак тут все на норковых пеленках выросли
Empress Ki
Мне вообще дела нет до тех, кто рожает много детей или вообще не рожает, но я после рождения ребенка стала в разы популярнее у мужчин
DariaВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Мне вообще дела нет до тех, кто рожает много детей или вообще не рожает, но я после рождения ребенка стала в разы популярнее у мужчин
СсылкаПожаловаться
Да, некоторые женщины после родов буквально расцветают физически. В чем фокус -загадка, но результат - чарующий.
Вы "сорвали банк", примите поздравления!
Empress KiВ ответ на Daria
Daria
Да, некоторые женщины после родов буквально расцветают физически. В чем фокус -загадка, но результат - чарующий.
Вы "сорвали банк", примите поздравления!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, спасибо
Комментарий удален.Почему?
Empress KiВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну вам лучше знать, вы вообще про мою жизнь больше меня знаете
Комментарий удален.Почему?
Empress KiВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не стоит так близко принимать к сердцу :D
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Русалка на ветвяхВ ответ на Empress Ki
Комментарий удален.Почему?
История переписки7


Русалка на ветвяхВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тая, не "кусай" девушку)). Нас и так везде рады куснуть. Чем еще можно опозорить нашу нацию?
Комментарий удален.Почему?
Русалка на ветвяхВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
тааак... Решила выставить меня на посмешище перед всем миром, что я не знаю, что такое сквирт?))))
А что за Ким? Мне просто показались твои слова жестокими, а кто твоя собеседница я не знаю((
Комментарий удален.Почему?
Русалка на ветвяхВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ща погуглю (ой, шо обо мне гугел подумает?!))). Открывай агенство, я буду первой подопытной)) Подкорми пока чем-нить этого предпринимателя в тебе и пусть выдает нам идеи)))
Комментарий удален.Почему?
Русалка на ветвяхВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
хронически незамужняя))) Уж 8 лет как. Пора поднимать веки уже)))
Комментарий удален.Почему?
Русалка на ветвяхВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
мне ирландца плиз... Оченно меня рыжие будоражат... Озолочу!
Комментарий удален.Почему?
Русалка на ветвяхВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
а они что, нечисть??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем