Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как повышать иммунитет?

Болею 3 раз за осень. ОРВИ. 2 раза заразилась от болеющих, 1 раз была акклиматизация после смены климата.

На море была, витамины и эхинацею пью, спортом занимаюсь.

Как повышать иммунитет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
NightВ ответ на Агнесса
Агнесса
я как в маске стала ходить в общественные места - иммунитет стал офигенский
СсылкаПожаловаться
Я решила до следующего лета маску не снимать, мне показалось что я действительно благодаря маске меньше болею
АгнессаВ ответ на Night
Night
Я решила до следующего лета маску не снимать, мне показалось что я действительно благодаря маске меньше болею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, это работает
Regina LitvinovaВ ответ на Агнесса
Агнесса
я как в маске стала ходить в общественные места - иммунитет стал офигенский
СсылкаПожаловаться
Я хожу без маски всегда и не болею...
Просто здоровье конское пока
АгнессаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я хожу без маски всегда и не болею...
Просто здоровье конское пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я проверять не хочу)
к тому же, общаться приходится и со старыми, и с малыми.. боюсь им что-то притащить
Regina LitvinovaВ ответ на Агнесса
Агнесса
я проверять не хочу)
к тому же, общаться приходится и со старыми, и с малыми.. боюсь им что-то притащить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в маске не будешь же ходить все время.
Пришла дочь из школы и заразила всю семью как пример...
АгнессаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Так в маске не будешь же ходить все время.
Пришла дочь из школы и заразила всю семью как пример...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это запросто.. даже знаю подобные истории..
от всего не убережёшься, но я предпочитаю минимизировать риски
Ирина Барон
Больше ездите. Там и подцепили. Ведь сказали, что самоизоляция.
Beladonna@
Коньком 5 *
Manera
Циклоферон проколите.
Александра Андреева
Солнце
Секс
Сон
Спорт
Смех

Ну вместо солнца витамин д можно. Остальное никак не заменить.
mira petrunina
Bolshe fruktov,Limon,mandatiny,kivi,zelenyj luk
Гостимир
Моржевать...
Yulia-S
Ешьте ферментированные продукты.
ЛюбовьВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Ешьте ферментированные продукты.
СсылкаПожаловаться
тема не раскрыта, что значит ферментированные, это по Болотову что ли?
СиницаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Ешьте ферментированные продукты.
СсылкаПожаловаться
Т.е. не фрукты, а брагу? Эт правильно.
Ирина Р.
Профессор сказал -самое главное иммунитет. Лимон, мёд, чеснок, фрукты и т.д. Это само собой, но все-таки надо пропивать посерьёзнее для иммунитета. Велел пропивать весной и осенью полиоксидоний, курс 3 пачки. Недёшево, конечно. Но эффект есть. Ещё раз в полгода бактерии пропивать.
АнонимВ ответ на Ирина Р.
Ирина Р.
Профессор сказал -самое главное иммунитет. Лимон, мёд, чеснок, фрукты и т.д. Это само собой, но все-таки надо пропивать посерьёзнее для иммунитета. Велел пропивать весной и осенью полиоксидоний, курс 3 пачки. Недёшево, конечно. Но эффект есть. Ещё раз в полгода бактерии пропивать.
СсылкаПожаловаться
Помню этот Полиоксидоний. Несколько лет назад пила его курсами. Но потом перестала.
Любовь
Закаляться круглый год, но начинайте с обтираний комнатной температуры водой и потом потихоньку перейдите на обливания сначала стоп и постепенно и медленно перейдите на всё тело с головы до ног обливаться, ведро воды холодной, только не через 3- 5 дн, как я это сделала, а у меня на стресс сразу выскочила на теле огромная блямба, я в шке была, думала что где-то и от кого-то заразу кожную нашла и естественно на мужа в атаку, это ты мог только, а через день смотрю, а это блямба как ну губе - герпес, так организм среагировал на стресс
Матрёшечка
Я не болею вообще. Вот вообще. Я не понимаю как можно "подхватить простуду", "заразиться чем-то где-то от кого-то", не знаю что такое "продуло". Я питаюсь довольно-таки правильно, много овощей-фруктов ем. Не пью практически никаких лекарств. Если, вдруг, у меня заболит горло, то я не буду ничего в него пшикать - оно поболит максимум одну ночь у меня. Если будет насморк - я не буду ничего в свой нос вливать. Принимаю только Цитрамон, если голова болит, но это тоже бывает крайне редко. Хожу в бассейн, на фитнес каждый день практически. Мне кажется, что такой относительно здоровый образ жизни влияет на мой иммунитет, но, может, это и не так ))
Regina LitvinovaВ ответ на Матрёшечка
Матрёшечка
Я не болею вообще. Вот вообще. Я не понимаю как можно "подхватить простуду", "заразиться чем-то где-то от кого-то", не знаю что такое "продуло". Я питаюсь довольно-таки правильно, много овощей-фруктов ем. Не пью практически никаких лекарств. Если, вдруг, у меня заболит горло, то я не буду ничего в него пшикать - оно поболит максимум одну ночь у меня. Если будет насморк - я не буду ничего в свой нос вливать. Принимаю только Цитрамон, если голова болит, но это тоже бывает крайне редко. Хожу в бассейн, на фитнес каждый день практически. Мне кажется, что такой относительно здоровый образ жизни влияет на мой иммунитет, но, может, это и не так ))
СсылкаПожаловаться
Тоже такая. Я еще выхожу с утра с влажными волосами и они сохнут по пути на работу. Насморк был пару лет назад. Но тут нет моей заслуги, просто закаленный организм
МатрёшечкаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Тоже такая. Я еще выхожу с утра с влажными волосами и они сохнут по пути на работу. Насморк был пару лет назад. Но тут нет моей заслуги, просто закаленный организм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже запросто зимой с влажными волосами после бассейна домой еду - и ничего ))
YevgeniaВ ответ на Матрёшечка
Матрёшечка
я тоже запросто зимой с влажными волосами после бассейна домой еду - и ничего ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, у знакомых сынок тоже любил с мокрыми кудряшками зимой ходить, типа красиво и круто.
Заработал менингит, теперь сидит де бил оид дома.... красивый.....и себя еле как обслуживает. А был красавчик, подающий большие надежды родителям
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Ага, у знакомых сынок тоже любил с мокрыми кудряшками зимой ходить, типа красиво и круто.
Заработал менингит, теперь сидит де бил оид дома.... красивый.....и себя еле как обслуживает. А был красавчик, подающий большие надежды родителям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Менингит - страшная вещь. С тяжелыми последствиями.
BNU827
Витамины группы В надо колоть весной и осенью. Сейчас смотрела сайт Все аптеки, витамина В12 нигде нет, видимо, разобрали.
Regina Litvinova
Пейте цинк с селеном, витамин С как вариант, они все иммуномодуляторы. Может поможет.
Тут кому как повезет со здоровьем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем