Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как повышать иммунитет?

Болею 3 раз за осень. ОРВИ. 2 раза заразилась от болеющих, 1 раз была акклиматизация после смены климата.

На море была, витамины и эхинацею пью, спортом занимаюсь.

Как повышать иммунитет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Oxy Sunny
А работу свою любите? А радуетесь часто? А от спорта удовольствие получаете? А от секса(если есть)? Все мероприятия и препараты не помогут, если в вашей жизни нет радостей и удовольствий.
Мария
В одно время тоже этим задумывалась. Перепробывала все. Могу сказать,что никак . Иммунитет дается нам от рождения . Если всю жизнь болеете от всех так и будет. Единственное можно заниматься психосоматикой: пить витамин д,шиповник и тп . Пьешь и уже мысленно думаешь,что защищен.
Только не занимайтесь всякими глупыми советами в стиле: надо закаливаться
Без почек останетесь или какой нибудь хронический бронхит приобретете. Опирайтесь на ваши природные данные . Какие были такие и есть и все. От чихоточных сразу отбегайте
Галина
....закаляйтесь
я в связи с ковидом переехала жить за город
и по этой причине отказалась от фитнеса
басейн есть в доме...но плаваю редко
утренняя пробежка на 4 км
и вечерняя прогулка на 2 часа

но в своих начинаниях я не одинока
поэтому мне не скучно 2 часа листья пинать..
Olga
прекратить пить всякую ерунду, Вы этим только сбиваете свой иммунитет. заболели, прекратите лечиться, от слова совсем. не поверие как повышается иммунитет. от эхинацеи кстатит всякая дрянь вылазит(почитайте побочку) так что Вы себе только хуже делаете
Ahmedova Munira
я только отвар из трав пью) вот горло с утра першит и я только и делаю что пью и пью
Наталья Просветова
Баня
Маруся
сделайте прививку от гриппа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем