Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как повысить иммунитет?

моя малышка очень часто болеет ей всего 2 года а мы уже перепробовали почти все антибиотики.у неё на третий день болезни всегда начинается одышка.три раза уже болели восп.лёгких.я пробовала и народные средства и витамины постоянно даю но ничего не меняется.может кто нибудь знает хорошее средство для повышения иммунитета напишите пожалуйста!
Сайгина Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Наталья Малунина
Очень хорошо формирует детский иммунитет Юниор ,для взрослых Сеньор ! Проверено !
Галина
мы к гомеопату ездием. Антибиотиками врачи нам весь иммунитет убили так, что никакие имунные аптечные средства нам не помогают((((. Да и гомеопату мы меньше платим чем на лекарства отваливали!
Vayol
Согласна с Галиной. Сходите к гомеопату. Антибиотики - убивают здоровье. Не дай Бог, что серьезное, не спасут. А еще купите книжку Валерий Синельников "Возлюби болезнь свою". Хорошая книжка. Нашла свои болячки - прям про меня написано.
Василика
Очень хорошо помогают восстановить здоровье природные средства, которые содержат натуральные витамины. Например, кедровое масло. Важно, чтобы оно было приготовлено по всем правилам, только тогда сохраняется нужный баланс витамином и жизненной силы, который дает продукция из кедра.
Вот здесь можно узнать подробнее о свойствах кедрового масла и о том, как оно может Вам помочь http://www.happyhome.com.ua/index.php?pa...
Екатерина Силинская
Постараться отказаться от антибиотиков. Попробуйте отвар овса. Он повышает иммунитет, лечит кашель, воспаление, даже туберкулез. Пить его можно постоянно. Готовится отвар и на воде, и на молоке. С водой можно заваривать в термосе. На молоке: 1.5 л молока, 1.5 л воды, 1 ст. овса, довести до кипения, но не кипятить, а томить на слабом огне 2 ч. Пейте в течении дни хотя бы по маленькому стаканчику, а на ночь можно с медом. Побольше гуляйте. Здоровья Вам.
Ирина Кривоног
Я согласна с Екатериной. Овес очень полезен. Согласно последним исследованиям финских медиков, дети, которых кормили овсяной кашей еще с грудого возраста(до 5 мес.) почти в три раза меньше болеют бронхиальной астмой в отличии от других детей.
-
Богдан Бурухин
катюша(пишу с адреса сына) нам очень помогла пчелиная пыльца с медом по 1 ч.л. натощак каждый день можно запивать чаем или теплой водой покупаю у пчеловодов знакомых (не на рынке и не в аптеке,т.к. пыльца нужна свежая этого года) если ребеночек-аллергик проконсультируйся с врачом это средство повышает гемоглобин и улучшает сон можно принимать просто запивая водой если малыш не любит мед
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем