Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как повзрослеть и поумнеть?

Возможно вы посоветуете книги или фильмы, возможно дадите какой-то свой совет.
Тианара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Савина Елена
мне тоже не помешает повзрослеть и поумнеть...я раньше читала книги по психологии, помогает в жизни очень. но чтобы пропитаться прочитанным, нужно не одну книгу открыть, да еще и осознать всей своей сущностью материал. а что вам мешает оставаться такой, какая вы есть? с проблемами не справляетесь? друзей теряете? или с родственниками конфликтуете? а может на работе не можете наладить контакты? по себе понимаю, что надо и умнеть, и взрослеть...но самое главное по-моему, это иметь близких людей, которые тебя воспринимают!
Рыжая СоняВ ответ на Савина Елена
Савина Елена
мне тоже не помешает повзрослеть и поумнеть...я раньше читала книги по психологии, помогает в жизни очень. но чтобы пропитаться прочитанным, нужно не одну книгу открыть, да еще и осознать всей своей сущностью материал. а что вам мешает оставаться такой, какая вы есть? с проблемами не справляетесь? друзей теряете? или с родственниками конфликтуете? а может на работе не можете наладить контакты? по себе понимаю, что надо и умнеть, и взрослеть...но самое главное по-моему, это иметь близких людей, которые тебя воспринимают!
СсылкаПожаловаться
А вам надо взрослеть?! Позвольте заметить, что быть взрослым... это скука смертная! Я вот нехочу взрослеть и буду счастлива прожить всю жизнь смотря на окружающий мир глазами ребенка. А поумнеть, это только от рождения данные. Есть люди с большим запасом знаний, но количество знаний это не ум, ум это умение применять знания.
волшебница*
главный совет: слушайте взрослых!!!
Комментарий удален.Почему?
пуговкаВ ответ на Мэтт Смит
Комментарий удален.Почему?
)))))) Смит ты жжешь!!!!извини что на "ты" ))))
ТианараВ ответ на Мэтт Смит
Комментарий удален.Почему?
)))))))))))))))))))))))))))
СнусмумрикВ ответ на Мэтт Смит
Комментарий удален.Почему?
Еще один мужчина, кот. думает, что женщину можно разобрать на винтики-гаечки и детально изучить.
Мальчик - не потому что хочу обидеть, а потому что мудрости нет. Не пытайся нас понять и разобрать.
Нас надо просто любить.
Да и женщинам тот же совет, мужчин не понять, потому что мы женщины. Мы разные и это прекрасно!
Dmitry Sergeev
Лучший способ для девушки поумнеть, это забеременеть от какого-нибудь придурка.
пуговка
короче только горький опыт))) лучше конечно учиться у дураков, но к сожалению не все умеют)
Светик
глупенькая!!!пользуйся пока есть...это так быстро проходит и невернешь
Светит месяц, светит ясный
успеете еще поврослеть... станет скучно и тоскливо....
Снусмумрик
Зачем?
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Yulia
Комментарий удален.Почему?
вы это себе внушаете? или другим ?))
Dmitry SergeevВ ответ на Yulia
Комментарий удален.Почему?
Попробуйте у психиатра проверится.
Лера
время все исправит, не переживайте
скиф
начните со справочника тригонометрических функций.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем