Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поздравить мужа с днем рождения!??

13 апреля день рождения у моего мужа.В нашей ситуации ума не приложу что подарить?....или какой сюрприз устроить,исходя из ситуации и бюджета.
Итак))))четверо детей....младшим по полтора годика...нооо при желании можно маму попросить посидеть часика три,четыре....бюджет 5000.можно перенести на 15.04....дома собирать родню он категорически не хочет...я устану,да и детки у нас спать ложатся в восемь...кратенько вроде обрисовала)))
Может подскажете что то креативненькое и не дорогое))
IT'S MI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Y
В лоб ему дать.
IT'S MIВ ответ на Y
Y
В лоб ему дать.
СсылкаПожаловаться
Вы по себе то не судите!!!!если вас такие подарки вшторивают)))) это не значит,что они всем нравятся!Кстати!может поделитесь ощущениями??как это?в свои день рождения получить в лоб!??
YВ ответ на IT'S MI
IT'S MI
Вы по себе то не судите!!!!если вас такие подарки вшторивают)))) это не значит,что они всем нравятся!Кстати!может поделитесь ощущениями??как это?в свои день рождения получить в лоб!??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ууууйййй, в Вашей ситуации сложно.
Подарите ему незабываемую ночь.
Комментарий удален.Почему?
YВ ответ на IT'S MI
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это не значит что Вы разнесёте молотком канализацию у соседа сверху.
Хотя...
Veilchen
Отдать детей маме а самим сходить на ужин в темноте, например.
IT'S MIВ ответ на Veilchen
Veilchen
Отдать детей маме а самим сходить на ужин в темноте, например.
СсылкаПожаловаться
Я ведь даже такой вариант не рассматривала...думала и про бар с друзьями ( неожиданно),а вот ,чтоб вдвоем!!!спасибо!!!))
Rico.Hub +В ответ на Veilchen
Veilchen
Отдать детей маме а самим сходить на ужин в темноте, например.
СсылкаПожаловаться
Забавный ужин в темноте , свеча им не помешает.
VeilchenВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Забавный ужин в темноте , свеча им не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ходил, говорят интересно. Ощущения странные, интригующие :)
Rico.Hub +В ответ на Veilchen
Veilchen
Кто ходил, говорят интересно. Ощущения странные, интригующие :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой и не говорите, можно особо не наряжатся)) И жену можно лапать без палива ))
Helena
Стриптиз станцевать и секс, секс
IT'S MIВ ответ на Helena
Helena
Стриптиз станцевать и секс, секс
СсылкаПожаловаться
Неет)))) как представила)))) я вся такая горю в танце!!!))) И старший выруливает из своей комнаты!!!у нас ,блин,не расслабиться!!)))дома не вариант....а вот если номер снять!!могу в бюджет не уложиться...ноо обдумаю!!спасибо!
HelenaВ ответ на IT'S MI
IT'S MI
Неет)))) как представила)))) я вся такая горю в танце!!!))) И старший выруливает из своей комнаты!!!у нас ,блин,не расслабиться!!)))дома не вариант....а вот если номер снять!!могу в бюджет не уложиться...ноо обдумаю!!спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старшего отправить к друзьям, нужно бывать вдвоем, а то накроет рано или поздно
IT'S MIВ ответ на Helena
Helena
Старшего отправить к друзьям, нужно бывать вдвоем, а то накроет рано или поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дда..это точно...хорошо хоть мама выручает...последняя вылазка была к брату на свадьбу в ноябре 2015 го))
Яша ФьюриВ ответ на IT'S MI
IT'S MI
Неет)))) как представила)))) я вся такая горю в танце!!!))) И старший выруливает из своей комнаты!!!у нас ,блин,не расслабиться!!)))дома не вариант....а вот если номер снять!!могу в бюджет не уложиться...ноо обдумаю!!спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сними ему нормальную бабу, он так устал от тебя
IT'S MIВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Сними ему нормальную бабу, он так устал от тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы так делаете???нравиться муженьку???
Rico.Hub +В ответ на Helena
Helena
Стриптиз станцевать и секс, секс
СсылкаПожаловаться
Даааа, можно подумать у его нет всего этого до д.р. ) очень бюджетный подарок)
HelenaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Даааа, можно подумать у его нет всего этого до д.р. ) очень бюджетный подарок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл в том, что там пишешь то, чего никогда не делала или что очень любит муж, но это бывает раз в сто лет. Как пример, я никогда не мыла машину, муж с удовольствием воспользовался этим. Если подойти с умом и юмором, очень даже прикольно.
Rico.Hub +В ответ на Helena
Helena
Смысл в том, что там пишешь то, чего никогда не делала или что очень любит муж, но это бывает раз в сто лет. Как пример, я никогда не мыла машину, муж с удовольствием воспользовался этим. Если подойти с умом и юмором, очень даже прикольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах вот как! А вы голова! Спасибо огромное за подсказку. Я и не подумал об унижении)
HelenaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ах вот как! А вы голова! Спасибо огромное за подсказку. Я и не подумал об унижении)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эээ, кто кого унижает?не поняла
Rico.Hub +В ответ на Helena
Helena
Эээ, кто кого унижает?не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, вы что я не о вас !!! я о себе и моих желаниях ) ну желания же нужно такие придумать что не женское это дело, в этом роде. Извините если я вас чем то задел!
HelenaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Нет, вы что я не о вас !!! я о себе и моих желаниях ) ну желания же нужно такие придумать что не женское это дело, в этом роде. Извините если я вас чем то задел!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему именно такие?любые, но не тупые и то что хотелось бы мужчине.
Елена
Накройте стол, шампанское свечи, фрукты ягоды и станцуйте для него стриптиз, разучить движения время еще есть)
Helena
А потом нается его любимой еды.
Helena
Плюсом можно подарить листики с желаниями, которые будите осуществлять когда он захочет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем