Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поздравить начальника

Дорогие форумчане, поделитесь опытом и фантазией! У моего шефа(я помощник руководителя) скоро день рождения! Как его поздравить,уже всю "голову сломала". Дарила ему уже торт собственного приготовления, барометр(он охотник), альбом д/фото.в прошлом году на юбилей устроили ему конкурс с номинациями, типа "Мужчина года"! Расскажите,а как вы поздравляли своих начальников?Хочется чего-то оригинального!
Анастасия Ворожеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Мюмзик
Мюмзик
Анастасия ВорожееваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
А это что такое?
Анастасия Ворожеева
А это что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настольный прибор )))
Мюмзик
Севилья Бургас
а что он вам дарит на ваш ДР?)
Анастасия ВорожееваВ ответ на Севилья Бургас
Севилья Бургас
а что он вам дарит на ваш ДР?)
СсылкаПожаловаться
у него как-то не заведено обмениваться подарками,и даже было как-то сказано,что-то типа,хватит дарить подарки.так что он мне ничего не дарил.были подарки от коллектива
Севилья БургасВ ответ на Анастасия Ворожеева
Анастасия Ворожеева
у него как-то не заведено обмениваться подарками,и даже было как-то сказано,что-то типа,хватит дарить подарки.так что он мне ничего не дарил.были подарки от коллектива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я и хотела сказать и открытки для него будет достаточно!
Extra Post
Скиньтесь всем коллективом и купите ему путевку куда-нибудь на Барбадос. И вы отдохнете и он вас в покое оставит.
Марина СекачеваВ ответ на Extra Post
Extra Post
Скиньтесь всем коллективом и купите ему путевку куда-нибудь на Барбадос. И вы отдохнете и он вас в покое оставит.
СсылкаПожаловаться
многа-многа ++++++++++++++
Анастасия ВорожееваВ ответ на Extra Post
Extra Post
Скиньтесь всем коллективом и купите ему путевку куда-нибудь на Барбадос. И вы отдохнете и он вас в покое оставит.
СсылкаПожаловаться
этот вариант всегда в резерве)))
Елена
Букеты из конфет, погуглите, очень оригинально.
Марина СекачеваВ ответ на Елена
Елена
Букеты из конфет, погуглите, очень оригинально.
СсылкаПожаловаться
Мужику?
Марина Секачева
Мужику?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мужику, там есть специально для мужчин, у начальников много денег как правило, и их мало чем удивишь всякими там коньяками и наборами канцелярскими, а тут конфеты, только в другой обработке, это красиво и оригинально, если сам не ест отнесет жене и детям, главное подарить.
Анастасия ВорожееваВ ответ на Елена
Елена
да мужику, там есть специально для мужчин, у начальников много денег как правило, и их мало чем удивишь всякими там коньяками и наборами канцелярскими, а тут конфеты, только в другой обработке, это красиво и оригинально, если сам не ест отнесет жене и детям, главное подарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не,шефа люблю и уважаю, главное-не просто подарить,а удивить и сделать приятное
Анастасия Ворожеева
не,шефа люблю и уважаю, главное-не просто подарить,а удивить и сделать приятное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот если хотите именно удивить и порадовать, то все таки нужно искать -то чему он будет рад, а не лишь бы отделаться. А рад он будет именно по своей теме.
Анастасия ВорожееваВ ответ на kris777333
kris777333
Вот если хотите именно удивить и порадовать, то все таки нужно искать -то чему он будет рад, а не лишь бы отделаться. А рад он будет именно по своей теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю,это приятно будет любому человеку
Анастасия Ворожеева
Думаю,это приятно будет любому человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно. Вот, например, вы бы чем то увлекались (может и увлекаетесь) вам ты тоже хотелось чтобы вам подарили что-то такое. Например, я когда хотела научиться рисовать - очень хотела чтобы мне дарили всякие краски, наборы для рисования и т.д.)) Муж подарил несколько наборов разных красок - я прыгала от радости))
Анастасия ВорожееваВ ответ на Елена
Елена
Букеты из конфет, погуглите, очень оригинально.
СсылкаПожаловаться
не,это он не оценит.
Мюмзик
вообще-то , ручка ПАРКЕР -беспроигрышный вариант на все времена
Анастасия ВорожееваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вообще-то , ручка ПАРКЕР -беспроигрышный вариант на все времена
СсылкаПожаловаться
согласна,но скучно
Анастасия Ворожеева
согласна,но скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты с упаковкой поэкспериментируй....
Ёрик
отдай ему свой процент за этот месяц...
Анастасия ВорожееваВ ответ на Ёрик
Ёрик
отдай ему свой процент за этот месяц...
СсылкаПожаловаться
это слишком)))0
kris777333
Если охотник, подарите что то по этой теме. Можно что то типа для оружия - не знаю чехол, чтобы чистить ружье щетку, можно маскировочную одежду, головыне уборы, бинокль - да дофига именно по этой теме. Даже патроны (или чем он стреляет) - им они всегда нужны. Можно охотничий нож, можно есть такая фигня ружье носить -ремень такой специальный. Можно типа матрасик - есть такие комуфляжные прорезиненые -чтобы на них лежать когда дичь ждешь, он сворачивается и тоже на ремеш удобно. Можно есть такой типа жилет где множество карманов -тоже для охотников - это им очень нужно всякие патроны и прибамбасы пихать, когда охотиться. А можно курительную трубку с классным табаком)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем