Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как поздравить Учитесь. Может пригодится кому.

(О!О)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Анжела ЛондонВ ответ на Катенок
Катенок
мне стока сладкого не сожрать... да я такое и не ем..
Я вааще половины, че там напихано, не знаю! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне стока сладкого не сожрать... да я такое и не ем..
Я вааще половины, че там напихано, не знаю! )))
бедныйрибёнаг!
КатенокВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
мне стока сладкого не сожрать... да я такое и не ем..
Я вааще половины, че там напихано, не знаю! )))
бедныйрибёнаг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

бедныйрибёнаг!

[/i]
Да вааще ...(жалобно) Подаааайте на пропитание! ..)))
Щастье( Соня)В ответ на Катенок
Катенок

бедныйрибёнаг!

[/i]
Да вааще ...(жалобно) Подаааайте на пропитание! ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это че щас было?
КатенокВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Вот это че щас было?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это че щас было?

Че, че ...Побираюсь! ..Все ты - все аллименты из моего Акуя высосала! (((
Анжела ЛондонВ ответ на Катенок
Катенок

бедныйрибёнаг!

[/i]
Да вааще ...(жалобно) Подаааайте на пропитание! ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а хде "самимынимесныя"?)
КатенокВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
а хде "самимынимесныя"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а хде "самимынимесныя"?)

Так все это у меня на табличке на хруди написано - читать штоли не умеешь??? ))))
Анжела ЛондонВ ответ на Катенок
Катенок
а хде "самимынимесныя"?)

Так все это у меня на табличке на хруди написано - читать штоли не умеешь??? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неее, я тока наалбанскам!)
Сбыча МечтВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
мне стока сладкого не сожрать... да я такое и не ем..
СсылкаПожаловаться
Жрать не обязательно) Можно порыться в помойке)))
Леди ДюВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Жрать не обязательно) Можно порыться в помойке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я истчо так низко не пала. )) Мусор тока выношу, а не подбираю ))
Елена
такое можно переделать и ребенку подарить, под него написать, будет доволен, конфет столько)))
Ася РайскаяВ ответ на Елена
Елена
такое можно переделать и ребенку подарить, под него написать, будет доволен, конфет столько)))
СсылкаПожаловаться
от конфет зубы портятся. а фантики цветные, симпатичные
Crazy Baby
из личных наблюдений....чисто мои замечания.. большинство кто на такое говорит фи..( я про поздравления)..просто леняцца... угу..и волосы не завивают... даже если знают что их мужьям это нравится..и корсеты ..чулки и прочее не надевают.. ну типа что за фигня.. и про сурпризики разные.. тоже фи.. говорят..))))
Я все это люблю....хотя ...я расстроилась..возмутилась и скорчилась от смеха....в течении 3 секунд...
когда я вся такая... романтиШная сижу за столом дома.. полумрак..свечу зажигаю... а из холла такой спокойный голос..
-У нас кто то умер?
сссука..)))))))))))))) но мне нравицца....и любому нормальному человеку..приятно, даже если он и не показывает это... в виде дебильного восторга.. с поскакушками и хлопанием ладоши.. внимание..Любое !!!)))
Изя ШтольцманВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
из личных наблюдений....чисто мои замечания.. большинство кто на такое говорит фи..( я про поздравления)..просто леняцца... угу..и волосы не завивают... даже если знают что их мужьям это нравится..и корсеты ..чулки и прочее не надевают.. ну типа что за фигня.. и про сурпризики разные.. тоже фи.. говорят..))))
Я все это люблю....хотя ...я расстроилась..возмутилась и скорчилась от смеха....в течении 3 секунд...
когда я вся такая... романтиШная сижу за столом дома.. полумрак..свечу зажигаю... а из холла такой спокойный голос..
-У нас кто то умер?
сссука..)))))))))))))) но мне нравицца....и любому нормальному человеку..приятно, даже если он и не показывает это... в виде дебильного восторга.. с поскакушками и хлопанием ладоши.. внимание..Любое !!!)))
СсылкаПожаловаться
Какая ты наблюдательная ))))) Мне реально лень таким морочиться было бы ))))))
Crazy BabyВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Какая ты наблюдательная ))))) Мне реально лень таким морочиться было бы ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это исключительно от человека зависит..и никак от занятости или еще чего то...) Когда от души..хочется ...то и время и возможность находишь..фиг знает что это....Может потому что до безумия благодарна и ценишь..что человек не сюсюкается на болтает.. а делами подтверждает и показывает.. твою важность и нужность в его жизни... Ну что поделать..не суровые Челябинские девки мы... как умеем... не устаем признавацца и всячески показывать-выражать....любовные чуффства...Короче розовую соплю за двоих.. .кто то же должен.. .пустить))))
Изя ШтольцманВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
так это исключительно от человека зависит..и никак от занятости или еще чего то...) Когда от души..хочется ...то и время и возможность находишь..фиг знает что это....Может потому что до безумия благодарна и ценишь..что человек не сюсюкается на болтает.. а делами подтверждает и показывает.. твою важность и нужность в его жизни... Ну что поделать..не суровые Челябинские девки мы... как умеем... не устаем признавацца и всячески показывать-выражать....любовные чуффства...Короче розовую соплю за двоих.. .кто то же должен.. .пустить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.Короче розовую соплю за двоих.. .кто то же должен.. .пустить))))

Ржу )))))))))))))
Crazy BabyВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
.Короче розовую соплю за двоих.. .кто то же должен.. .пустить))))

Ржу )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама с себя иногда валяюсь))))
Анники ВиртаненВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
из личных наблюдений....чисто мои замечания.. большинство кто на такое говорит фи..( я про поздравления)..просто леняцца... угу..и волосы не завивают... даже если знают что их мужьям это нравится..и корсеты ..чулки и прочее не надевают.. ну типа что за фигня.. и про сурпризики разные.. тоже фи.. говорят..))))
Я все это люблю....хотя ...я расстроилась..возмутилась и скорчилась от смеха....в течении 3 секунд...
когда я вся такая... романтиШная сижу за столом дома.. полумрак..свечу зажигаю... а из холла такой спокойный голос..
-У нас кто то умер?
сссука..)))))))))))))) но мне нравицца....и любому нормальному человеку..приятно, даже если он и не показывает это... в виде дебильного восторга.. с поскакушками и хлопанием ладоши.. внимание..Любое !!!)))
СсылкаПожаловаться
да - Аленка веселая , конечно)
Crazy BabyВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
да - Аленка веселая , конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно....может она сдержанная в словах девушка... иногда когда я понимаю что из меня щазз польется..и наверняка много не нужного..а обратно ужене вернешь сказанное... а я сама знаю..как я могу словом задеть....Мне легче написать..угу.. прямо на бумаге... что я там думаю... и тихо наблюдаю..как читают ))))))
Может она вообще в шароварах сидела и ела мандарин...тихо без слов и ржания... и наблюдала какая реакция )))
Почерк красивый., особенный....я думаю девушка технарь....)
Анники ВиртаненВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
не обязательно....может она сдержанная в словах девушка... иногда когда я понимаю что из меня щазз польется..и наверняка много не нужного..а обратно ужене вернешь сказанное... а я сама знаю..как я могу словом задеть....Мне легче написать..угу.. прямо на бумаге... что я там думаю... и тихо наблюдаю..как читают ))))))
Может она вообще в шароварах сидела и ела мандарин...тихо без слов и ржания... и наблюдала какая реакция )))
Почерк красивый., особенный....я думаю девушка технарь....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже мысль - про текст)
но в целом девушка не лишена фантазии - значит во всем)
а это мужчин привлекает)) мужчин с фантазией, правда)))
Crazy BabyВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
тоже мысль - про текст)
но в целом девушка не лишена фантазии - значит во всем)
а это мужчин привлекает)) мужчин с фантазией, правда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фантазия..эта такая штука она поддается развитию..и не имеет границ... Главное начать... и кончить..а потом снова с начала ))))))))
ГАЛИСВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
из личных наблюдений....чисто мои замечания.. большинство кто на такое говорит фи..( я про поздравления)..просто леняцца... угу..и волосы не завивают... даже если знают что их мужьям это нравится..и корсеты ..чулки и прочее не надевают.. ну типа что за фигня.. и про сурпризики разные.. тоже фи.. говорят..))))
Я все это люблю....хотя ...я расстроилась..возмутилась и скорчилась от смеха....в течении 3 секунд...
когда я вся такая... романтиШная сижу за столом дома.. полумрак..свечу зажигаю... а из холла такой спокойный голос..
-У нас кто то умер?
сссука..)))))))))))))) но мне нравицца....и любому нормальному человеку..приятно, даже если он и не показывает это... в виде дебильного восторга.. с поскакушками и хлопанием ладоши.. внимание..Любое !!!)))
СсылкаПожаловаться
из личных наблюдений....чисто мои замечания.. большинство кто на такое говорит фи..( я про поздравления)..просто леняцца... угу..и волосы не завивают... даже если знают что их мужьям это нравится..и корсеты ..чулки и прочее не надевают.. ну типа что за фигня.. и про сурпризики разные.. тоже фи.. говорят..))))
Я все это люблю....хотя ...я расстроилась..возмутилась и скорчилась от смеха....в течении 3 секунд...
когда я вся такая... романтиШная сижу за столом дома.. полумрак..свечу зажигаю... а из холла такой спокойный голос..
-У нас кто то умер?
сссука..)))))))))))))) но мне нравицца....и любому нормальному человеку..приятно, даже если он и не показывает это... в виде дебильного восторга.. с поскакушками и хлопанием ладоши.. внимание..Любое !!!)))


Кам, я вот реально охренела, когда пришла в гости к мужику, а у него свечки горят, штук 30 наверное.
Я спрашиваю:" Ты что, сатанист!" А он говорит," Нет, это же романтично!" А какая романтика, когда рядом открытый огонь!
Я на работе пользуюсь открытым огнем, у меня на подсознании, желание дать ему журнал по технике безопастности, что бы он подписал, что прослушал правила выполнения работ!))))))))))
Crazy BabyВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
из личных наблюдений....чисто мои замечания.. большинство кто на такое говорит фи..( я про поздравления)..просто леняцца... угу..и волосы не завивают... даже если знают что их мужьям это нравится..и корсеты ..чулки и прочее не надевают.. ну типа что за фигня.. и про сурпризики разные.. тоже фи.. говорят..))))
Я все это люблю....хотя ...я расстроилась..возмутилась и скорчилась от смеха....в течении 3 секунд...
когда я вся такая... романтиШная сижу за столом дома.. полумрак..свечу зажигаю... а из холла такой спокойный голос..
-У нас кто то умер?
сссука..)))))))))))))) но мне нравицца....и любому нормальному человеку..приятно, даже если он и не показывает это... в виде дебильного восторга.. с поскакушками и хлопанием ладоши.. внимание..Любое !!!)))


Кам, я вот реально охренела, когда пришла в гости к мужику, а у него свечки горят, штук 30 наверное.
Я спрашиваю:" Ты что, сатанист!" А он говорит," Нет, это же романтично!" А какая романтика, когда рядом открытый огонь!
Я на работе пользуюсь открытым огнем, у меня на подсознании, желание дать ему журнал по технике безопастности, что бы он подписал, что прослушал правила выполнения работ!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня папа такой...)) какие свечи..какая романтика..АХтунг! опасность.. ))) всем надеть шлемы, противогазы..взять в руки по шлангу и тушить..тушить..тушить.. В доме же свеча! о боги!!! ))))))
ГАЛИСВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
у меня папа такой...)) какие свечи..какая романтика..АХтунг! опасность.. ))) всем надеть шлемы, противогазы..взять в руки по шлангу и тушить..тушить..тушить.. В доме же свеча! о боги!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильный у вас папа, в технике безопастности сечет! ))))))))))))))
Crazy BabyВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Правильный у вас папа, в технике безопастности сечет! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже молчу.. по поводу.. газовой безопасности..это вообще отдельная тема.. ))
ЛедиФокс
забавно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем