Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как познакомиться с мужчиной, если у меня есть ребенок...

Мне 34, есть дочь.
Найти супруга или серьезные отношения сложно, много инфантилов или просто " временных попутчиков". Мужчины разучились видеть себя главой семьи и нести ответственность
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
АнонимВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
А что вас удивляет? Что мужики не хотят воспитывать ЧУЖИХ детей и нести за них ответственность?)))
СсылкаПожаловаться
Если мужчина не инфантил и не нищеброд ребенок для него не проблема
Голос РазумаВ ответ на Аноним
Аноним
Если мужчина не инфантил и не нищеброд ребенок для него не проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Да вы уже и ярлыков навешали)))
Максим ПашанинВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
О! Да вы уже и ярлыков навешали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
сссВ ответ на Аноним
Аноним
Если мужчина не инфантил и не нищеброд ребенок для него не проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему инфантил или нищеброд... У нас в компании много мужчин с приличными должностями и финансовыми возможностями, но только свои дети....
Максим ПашанинВ ответ на Аноним
Аноним
Если мужчина не инфантил и не нищеброд ребенок для него не проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор. Есть предложение пройти iq тест Айзенка, где шкала от 90 до 200. И указать здесь результат, лучше в ответе мне. В зависимости от значения я смогу вам ответить, насколько вероятно вы встретите мужчину, который вам подойдет.
И еще. Ваш сын скорее всего не примет нового мужчину в вашей жизни, если ему более 3-х лет. Это будет одна из проблем. Если ему 10-14 лет, то считайте это большой проблемой для вас.
Про ваши личные качества ничего сказать не могу, одно скажу что у вас отрицательные ожидания от будущего мужчины. Наверно это связано с вашей самооценкой и взглядом на окр мир.
Пройдите тест Айзенка, укажите свой iq здесь.
Все остальное в виде внешности непостоянное, со временем уходит. Остальные приятности есть у всех женщин (ну вы понимаете о чем я).
Максим ПашанинВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
Автор. Есть предложение пройти iq тест Айзенка, где шкала от 90 до 200. И указать здесь результат, лучше в ответе мне. В зависимости от значения я смогу вам ответить, насколько вероятно вы встретите мужчину, который вам подойдет.
И еще. Ваш сын скорее всего не примет нового мужчину в вашей жизни, если ему более 3-х лет. Это будет одна из проблем. Если ему 10-14 лет, то считайте это большой проблемой для вас.
Про ваши личные качества ничего сказать не могу, одно скажу что у вас отрицательные ожидания от будущего мужчины. Наверно это связано с вашей самооценкой и взглядом на окр мир.
Пройдите тест Айзенка, укажите свой iq здесь.
Все остальное в виде внешности непостоянное, со временем уходит. Остальные приятности есть у всех женщин (ну вы понимаете о чем я).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините туплю у вас же дочь)))) тогда немного проще
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Аноним
Аноним
Если мужчина не инфантил и не нищеброд ребенок для него не проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но из вашего текста следует, что даже для вас, для матери, ребенок проблема (мешает устроить личную жизнь).
Ребенок и семья - это тяжелый труд, а вы ждете от мужчин, что они взвалят на себя этот крест, припрыгивая от радости.
Может вам провести ребрендинг и позиционировать себя как жизнерадостную энергичную женщину, у которой все есть для счастья, в том числе и ребенок?
Валера Комшин
Господи. Милые свободные девушки с ребенком поймите, мужчины видят в Вас не девушек, а своих бывших жен и всё что было сними связано. Даже если мужчина очень сильно любит детей, это ни как не связано с любовью к бывшей жене. По этой причине глупое выражение - "настоящему мужчине чужой ребенок не помеха, а кАзлу и свои помеха" не имеет ни чего общего с реальностью, так как приложением к ребенку идет девушка, которая, НАВЕРНОЕ, уже одному мужику мозг вынесла.
АнонимВ ответ на Валера Комшин
Валера Комшин
Господи. Милые свободные девушки с ребенком поймите, мужчины видят в Вас не девушек, а своих бывших жен и всё что было сними связано. Даже если мужчина очень сильно любит детей, это ни как не связано с любовью к бывшей жене. По этой причине глупое выражение - "настоящему мужчине чужой ребенок не помеха, а кАзлу и свои помеха" не имеет ни чего общего с реальностью, так как приложением к ребенку идет девушка, которая, НАВЕРНОЕ, уже одному мужику мозг вынесла.
СсылкаПожаловаться
Недомужчинам мои втягость - это точно!
Валера КомшинВ ответ на Аноним
Аноним
Недомужчинам мои втягость - это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чём тут ЛИЧНО Вы? Я говорил о всех разведенных девушках. Причем, в тягость именно ВЫ, а не ваш ребёнок. Читайте внимательно что написано.
МаришкаВ ответ на Валера Комшин
Валера Комшин
Господи. Милые свободные девушки с ребенком поймите, мужчины видят в Вас не девушек, а своих бывших жен и всё что было сними связано. Даже если мужчина очень сильно любит детей, это ни как не связано с любовью к бывшей жене. По этой причине глупое выражение - "настоящему мужчине чужой ребенок не помеха, а кАзлу и свои помеха" не имеет ни чего общего с реальностью, так как приложением к ребенку идет девушка, которая, НАВЕРНОЕ, уже одному мужику мозг вынесла.
СсылкаПожаловаться
Предлагаете всех бывших жен расстреливать что бы не дай Бог не вздумали еще раз замуж выйти?)))
Валера КомшинВ ответ на Маришка
Маришка
Предлагаете всех бывших жен расстреливать что бы не дай Бог не вздумали еще раз замуж выйти?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно. Просто им не нужно думать что ребенок это основное в новых отношениях, а основное это любовь мужчины к данной женщине. Если мужчина ПОЛЮБИТ женщину, то ему будут не в тягость все её недостатки, включая детей от других браков, и примеры таких отношений есть даже на этой ветке.
МаришкаВ ответ на Валера Комшин
Валера Комшин
Нет конечно. Просто им не нужно думать что ребенок это основное в новых отношениях, а основное это любовь мужчины к данной женщине. Если мужчина ПОЛЮБИТ женщину, то ему будут не в тягость все её недостатки, включая детей от других браков, и примеры таких отношений есть даже на этой ветке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим согласна, когда мужчина любит женщину он старается найти общий язык и с ребенком.
Валера КомшинВ ответ на Маришка
Маришка
С этим согласна, когда мужчина любит женщину он старается найти общий язык и с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, а эти "плаксы" по поводу отсутствия нормальных мужчин, сначала ставят телегу впереди лошади (мужчина вначале ДОЛЖЕН полюбить моего ребенка а потом я ему подарю свою любовь), а потом удивляются что ни кто не согласен на их условия.
Rahinbayeva Maria
Ищите того , кто будет согласен на РСП
Игорь ФедоровВ ответ на Rahinbayeva Maria
Rahinbayeva Maria
Ищите того , кто будет согласен на РСП
СсылкаПожаловаться
Давно таких тем не было

А так то автор несозналась еще, вдова она или рспшка. Судя по тональности сообщений - второе.
Rahinbayeva MariaВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Давно таких тем не было

А так то автор несозналась еще, вдова она или рспшка. Судя по тональности сообщений - второе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно рспшка))))
Маришка
Сложно но возможно, я с двумя детьми замуж вышла. Так что следите за собой и побольше общайтесь с противоположным полом.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Сложно но возможно, я с двумя детьми замуж вышла. Так что следите за собой и побольше общайтесь с противоположным полом.
СсылкаПожаловаться
Где познакомились с супругом?
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Где познакомились с супругом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На СЗ. Незнаю как там сейчас, но 5 лет назад откровенного де@ьма мне не попадалось.
Инна Луконина
Щас куча теток вам напишет, что вы мечта любого состоятельного, серьезного мужчины! И 25 летние не рожавшие девчонки проигрывают вам т.к. у вас уже есть диточка которую такой мужик жаждет посадить себе на шею вместе с вами и содержать до конца жизни забив на все и вся и умиляясь диточкиным "проказам\2 как-то переходный возраст, истерики и проч...
ЛюЛюКа
Не хотят мужики тащить на своей шее чужого ребенка и его маму-вот гады, правда?))))Ну никакой ответственности)))
Сыворотка Навыворотку.В ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Не хотят мужики тащить на своей шее чужого ребенка и его маму-вот гады, правда?))))Ну никакой ответственности)))
СсылкаПожаловаться
Точно! Вот они козлы
Виктория
вы видите в каждом мужчине мужа, в этом ваша ошибка
сссВ ответ на Виктория
Виктория
вы видите в каждом мужчине мужа, в этом ваша ошибка
СсылкаПожаловаться
Согласна...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем