Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как познакомиться с мужчиной, если у меня есть ребенок...

Мне 34, есть дочь.
Найти супруга или серьезные отношения сложно, много инфантилов или просто " временных попутчиков". Мужчины разучились видеть себя главой семьи и нести ответственность
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Инна ЖиляковаВ ответ на Аленушка
Аленушка
думаете муж "свалит" к беспроблемной даме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это жизнь. рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. В моём случае был предсказуемый вариант. Я и сама бы от мужа избавилась, когда дети наигрались. Вот только беременность как снег на голову и аборт сделать невозможно по медицинским показаниям
Любовь Орлова
Кстати, об ответственности, а куда делся биологический отец ребенка?
Сыворотка Навыворотку.
Мужчины разучились видеть себя главой семьи и нести ответственность


А мужчины потому что не дураки! Они понимают, что войдут в вашу семью не как глава, а лишь как третий член семьи! А главой все равно будет ЯЖМАТЬ, которая не подпустит к своему ребенку никого и будет показывать свой яжматеринский оскал! Зачем им такая семья? Правильно! Не нужна такая семья, где на них повесят те проблемы, в которых они не виноваты! Наплодили, не думая - сами и растите теперь свою дочь до совершеннолетия!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем