Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как познакомились со своей "второй половинкой"

В эпоху инета истории знакомств в реальности особенно интересны!
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
N
Учились в параллельных классах. Всю школу друг на друга вообще "ноль внимания", разные друзья, разные интересы.... После школы вообще из поля зрения друг у друга выпали. И вдруг, случайно, почти через 10 летв одной компании оказались.. И, как говорится, увидели друг друга). Через две недели поженились... вместе 12 лет.
D.S
Подруга была в паре , познакомилась ещё с одним молодым человеком , она же познакомила его со мной , главное предупредила меня ( даже не смотри на него ) уже 13 лет никак не смотрю )))
CherryВ ответ на D.S
D.S
Подруга была в паре , познакомилась ещё с одним молодым человеком , она же познакомила его со мной , главное предупредила меня ( даже не смотри на него ) уже 13 лет никак не смотрю )))
СсылкаПожаловаться
не думай про слона! ))
Lubanьka
как то все через друзей знакомлюсь в компаниях)
Инесса Ив
Он готовился к защите диссертации ...заглянул в анатомический театр...в это время я держала двенадцатиперстную кишку и доказывала студенту (1-й курс), что "пациент-экспонат" умер от ее воспаления. Будущий муж не поверил, что я еще не студентка, а желающая ею быть.......через 3 дня просил у папы разрешения ухаживать за мной, а через 1 год поженились
Инесса Ив
Он готовился к защите диссертации ...заглянул в анатомический театр...в это время я держала двенадцатиперстную кишку и доказывала студенту (1-й курс), что "пациент-экспонат" умер от ее воспаления. Будущий муж не поверил, что я еще не студентка, а желающая ею быть.......через 3 дня просил у папы разрешения ухаживать за мной, а через 1 год поженились
СсылкаПожаловаться
ого, необычно! ))
Кудряшка Сью
Увидел мои фото в Моем Мире, написал, я, естественно его отправила куда подальше. Не угомонился, узнал мой адрес по своим связям, приехал и ждал меня с работы под подъездом 2 часа. Женаты 2 с лишним года
Маша ЛитвиноваВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Увидел мои фото в Моем Мире, написал, я, естественно его отправила куда подальше. Не угомонился, узнал мой адрес по своим связям, приехал и ждал меня с работы под подъездом 2 часа. Женаты 2 с лишним года
СсылкаПожаловаться

Шо ты выкупилОсь?
На сайте знакомств
Наталья Просветова
Так я же уже писала. в техникуме. бежали в столовую и столкнулись.
Бензий
В институте, на работе, на дискотеке, на СЗ
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
На сайте знакомств я нашла свою половинку, мы влюбились с первого взгляда ухаха
Анна
и 1 и 2 на работе.
Анна Савельева
Зять домой друга привел- вот и познакомились. Никаких СЗ- все в реале! Через год поженились)))
Древо жизни
в онлайн-игруле)
Ник
на крыльце кинотеатра...очень давно
тумба пумбов
Учились в одном классе.Спрашивают,почему не хожу на встречи выпускников?Отвечаю,-зачем,уже 25 лет с одноклассницей ежедневно пересекаюсь:)
Полина Лесникова
Мы в одном доме жили несколько лет, я на 7 этаже, он на 9, и ни разу не пересекались. А потом столкнулись в лифте и больше не расставались.
Хулиганка
Гуляли с подружкой по набережной вечером, они втроем с друзьями подошли познакомиться, мы их технично отшили))) Через дня вечером на том же месте, все равно случайно встретились)) Решили, что это судьба, через 3 дня пошла на первое с ним свидание))))
антипипец
у меня всё банально, на светском рауте в штате Оклахома
антипипец
у меня всё банально, на светском рауте в штате Оклахома
СсылкаПожаловаться
да уж, банальность зашкаливает!

Людмила
На сайте знакомств. Первый раз встретились - дело не пошло. Встретились через год ещё раз. Почти 2 года вместе)
Людмила
На сайте знакомств. Первый раз встретились - дело не пошло. Встретились через год ещё раз. Почти 2 года вместе)
СсылкаПожаловаться
а почему не пошло в первый раз ? ))
ЛюдмилаВ ответ на Cherry
Cherry
а почему не пошло в первый раз ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ему показалась высокомерной. Ну а через год встретились и другими глазами друг на друга посмотрели)
Элечка
на пляже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем